Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгений Кузин поразил шикарным пением (Дом 2 новости) от куршская коса 2. Психология позитивной жизни...мама психанула)))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 3. Эля Карякина "забрала мелкую из детского садика..." (Дом 2 новости) от Иванова Светлана 4. Купин Есть только два исхода — плохой или хороший (Дом 2 новости) от Агатах 5. В Сети обсуждают двойника Майкла Джексона (Интересное и необычное) от голубоглаЗАЯ 6. Крутая Алиана (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. манит....Кала Луна, Сардинии! 💦 (Вокруг света) от собака-кусака 8. ,,Душевные,, соседи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 9. Татьяна Мусульбес станет телеведущей (Дом 2 новости) от Ginger 10. Маша Круглыхина Мои Златовласки (Дом 2 новости) от Тома 11. Кирилл "Руки-базуки" Терешин у Елены Малышевой (Интернет знаменитости) от NatyGruziya 12. убийство многодетной матери на Кубани. СК сменил версию после акции протеста (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vomana

И еще раз о тортиках  (Прочитано 732 раз)

Оффлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой
И еще раз о тортиках
« : 30 Август 2017, 15:37 »
3
На этот раз только один. но такой я точно в первый раз вижу.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
И еще раз о тортиках
« Ответ #1 : 30 Август 2017, 15:55 »
  • 1
Интересный  :flower3: но аппетит у меня не вызвал

Оффлайн Tatyana25

• Герой
И еще раз о тортиках
« Ответ #2 : 30 Август 2017, 16:22 »
  • 1
зануда, класс! Это настоящий или это мультфильм? Теряюсь в догадках  :neponimay:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 47.