Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от Анка-пулемётчица 2. Шипулина, Ана и Устюгова не включили в список участников Игр-2018 (Новости спорта и спортивные события) от ирa 3. Нужна помощь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от неколючка 4. Новый скандал с Павлом Грудининым и бывшими коллегами-колхозниками (Важные новости и события) от Венера888 5. Бузова. Вот такой у нас отлив во время заката (Дом 2 новости) от mellorn 6. Елена Камирен.Вот, мы и в Сочи!!!! Будем жить, поживать и добра наживать!!!!)))) (Дом 2 новости) от ежишка
7. Бушина. Идеальная линия, крой и модель , чёрного платья . (Дом 2 новости) от Любовь Любовь 8. Отрезали уши детям: «ветеран АТО» рассказал о шокирующих преступлениях боевиков (Важные новости и события) от Дальневосточница 9. Герой нашего времени, или я от бабушки ушёл! (Дом 2 новости) от Независимый 10. Камирен. Девочки, ну и как здесь обстановка с детскими садиками (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 11. Ташкентские врачи вынули из младенца 16 иголок (Наши детки) от Татьяна 12. Зиновьева уже боится козней,которые может строить Алиана (Дом 2 новости) от собака-кусака

И еще раз о тортиках  (Прочитано 710 раз)

Оффлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой
И еще раз о тортиках
« : 30 Август 2017, 15:37 »
3

На этот раз только один. но такой я точно в первый раз вижу.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
И еще раз о тортиках
« Ответ #1 : 30 Август 2017, 15:55 »
  • 1
Интересный  :flower3: но аппетит у меня не вызвал

Онлайн Tatyana25

• Герой
И еще раз о тортиках
« Ответ #2 : 30 Август 2017, 16:22 »
  • 1
зануда, класс! Это настоящий или это мультфильм? Теряюсь в догадках  :neponimay:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 47.