Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Почему поссорились Фео и Пынзарь  (Прочитано 6407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
18
Не знаю, с чего вдруг журнал  "Мир реалити-шоу Дом-2". вспомнил о старушках - бывших хомячках))) но народ снова озаботился,  "почему поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем" (с)  :xixixi:  ссылка

Раньше Евгения Феофилактова и Дарья Пынзарь были лучшими подругами. Даша стала крестной сына Евгении Даниэля. Но прошло время, и между девушками произошла размолвка, причем настолько сильная, что с тех пор они больше не общались, сообщает "Российский Диалог". Возможной причиной ссоры могло стать высказывание Жени о том, что детей нельзя воспитывать в "Доме-2". Как известно, семейство Пынзарь прожило под прицелом камер почти десять лет, так что это высказывание Дарью сильно зацепило. После этого Феофилактова обиделась на Дарью, так как та не проявила сожалений, когда Женя покидала "Дом-2" навсегда. Сама Пынзарь умалчивает о настоящих причинах ссоры. По ее словам, в один день Феофилактова неожиданно для нее самой заблокировала ее в соцсетях.  "Женя стала рассказывать всем, что я плохая, хотя я ей ничего плохого не сделала", - высказалась Пынзарь. До сих пор девушки не простили друг другу взаимные обиды. По слухам, Феофилактова намерена найти другую крестную для своего ребенка.  Напомним, ранее Евгения Феофилактова призналась, что пока что не намерена заводить новые отношения.  Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно Антон Гусев ответил на обвинения экс-жены Феофилактовой. Девушка утверждала, что он является безответственным отцом и не выплачивает алименты своему сыну Даниэлю.



Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Курицы две. А фекла всегда пынзарихе завидовала, прицепилась к дахе как клещ со свой "дружбой".

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А я, когда фотку искала подружаек)))) увидела эту и удивилась.. а ведь когда-то Фёклу считали миленькой.. но она же реально страшнюююючая была  :xixixi: Не поймёшь, что хуже - нынешний перекроенный транс или "натуральная красотка" Фео  :laughy:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
По слухам, Феофилактова намерена найти другую крестную для своего ребенка

идиотки кусок...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201635
Фео завистливая.
Но когда был сыр-бор из-за Коряги, Дашка ее не поддержала. Удивило тогда.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
идиотки кусок...
Вот да. Это как практически выглядит???

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179062
Не знаю почему поссорились, но они совершенно разные люди! Дашка живчик, что говорит  то и думает, и сильно не заморачивается, хотя и  со своими тараканами в голове. Фео же после того как вышла замуж и родила, стала разговаривать какими то шаблонными фразами, строить из себя великосветскую леди и требовать к себе особого отношения( с чего вдруг, за какие такие заслуги?). Лично у меня Дашка вызывает большую симпатию. :happens:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Фео завистливая.
Но когда был сыр-бор из-за Коряги, Дашка ее не поддержала. Удивило тогда.

Дашка с Пынзарем отдыхали и в периметре не находились.Как она могла ее поддержать.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201635
Дашка с Пынзарем отдыхали и в периметре не находились.Как она могла ее поддержать.
Тут же после ухода Фео Дашка с Корягой сю-сю была.
Если б мою подругу так обижали...Уж точно было бы не так.
Коряга ж провоцировала тогда Фео, прям целенаправленно лезла в семью.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Тут же после ухода Фео Дашка с Корягой сю-сю была.
Если б мою подругу так обижали...Уж точно было бы не так.
Коряга ж провоцировала тогда Фео, прям целенаправленно лезла в семью.
Лезла,гадости Женьке говорила.Но Дашка то причем.На протяжении всего времени она Женьку поддерживала.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825
мне Дашка больше симпатична !  :)8

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201635
Лезла,гадости Женьке говорила.Но Дашка то причем.На протяжении всего времени она Женьку поддерживала.
Я же сказала. Неужели не понятно.
Дашка ни при чем.
Но с врагом моей подруги лебезить не стала бы.
Если всегда поддерживала, то что тут не поддержала? И раньше у них было так, если кто то тронул подругу,  то вторая на ее стороне хоть правы, хоть не правы. Горой стояли они др.за друга. Тут разом оборвалось.
Не думайте, что Фео мне нра. Наоборот, Трулька совсем не нра. Просто именно этот случай. Мой взгляд со стороны. Мое мнение.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76220
  • Карма: 283680
Многие Дашку не любят. А мне нравилась. Беззлобная, всегда на позитиве, очень женственная. А Женька злопамятная, жадненькая и неразборчивая. Да еще и спесивая. Звездень! С такой дружить будет любому тяжело, только Дашка и могла ее терпеть.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Я же сказала. Неужели не понятно.
Дашка ни при чем.
Но с врагом моей подруги лебезить не стала бы.
Если всегда поддерживала, то что тут не поддержала? И раньше у них было так, если кто то тронул подругу,  то вторая на ее стороне хоть правы, хоть не правы. Горой стояли они др.за друга. Тут разом оборвалось.
Не думайте, что Фео мне нра. Наоборот, Трулька совсем не нра. Просто именно этот случай. Мой взгляд со стороны. Мое мнение.
А я помню, как фекла не пригласила дашку на свой день рождения и еще выступила там, что типа пригрела "змею на спине", а вот причину ссоры не помню. Не из-за кряквы ли?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201635
А я помню, как фекла не пригласила дашку на свой день рождения и еще выступила там, что типа пригрела "змею на спине", а вот причину ссоры не помню. Не из-за кряквы ли?
До сих пор же гадают все причину ссоры.
Но общаться не стали после ухода Фео с Д-2.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 57.