Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 5. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 9. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

О них :)  (Прочитано 1046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
О них :)
« : 21 Августа 2017, 14:42 »
10
Пишет mactx3b (mactx3b)
2017-08-05 15:04:00
Кот Беляшик и крадущийся капец

Супруга накупила в сочинском дендрарии красивых и дивных для наших широт комнатных цветов и бережно везла их в ручной клади, в специальной сумочке. Дома их рассадила, холила, лелеяла и не могла нарадоваться. Как же было хорошо пока кот Беляшик не вспомнил о своей любви к собиранию гербариев. Субботнее утро веяло из открытого окна спокойствием и умиротворенностью. Мы пил чай. Сытая кошачья мафия в лице дона Беляшио и доньи Чернухи перетирала о делах своих скорбных под столом, попутно ожидая не свалится ли к ним кусочек сыра с моего бутерброда. Жена вдруг отставила чашку, вгляделась в нестройный ряд горшочков на подоконнике, оценила степень надруганности над цветами и ласково позвала Беляшика, мгновенно посуровев лицом. По утверждению Плиния Младшего, такое выражение лица имел еще Ганнибал, когда люто посылал нахрен Гнея Сервилия накануне каннской битвы. Шуршащая под столом мафия перестала шуршать и замерла в тревожном ожидании. Выждав, Чернуха метнулась к закромам, достала брошюрку "Как вести себя на допросе" и начала вдумчиво вчитываться. А Беляшик поняв, что капец к нему больше не крадётся, что капец уже у ворот, попытался прошмыгнуть и убежать в даль, в закат, "В деревню, в глушь, в Саратов", лишь бы избежать справедливого гнева моей супруги. Но не смог. Не избежал. Субботнее утро веяло из открытого окна спокойствием и умиротворенностью.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2017, 14:44 от Irino4ka »


Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
О них :)
« Ответ #1 : 21 Августа 2017, 15:02 »
Влетело помощнику по уходу за цветами. Бедный дон Беляшио, хотел как лучше.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
О них :)
« Ответ #2 : 21 Августа 2017, 15:09 »
Красавец  :love005: (грустно смотрю на сожранную драцену)


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
О них :)
« Ответ #3 : 21 Августа 2017, 17:46 »
Красавец  :love005: (грустно смотрю на сожранную драцену)
:xixixi:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
О них :)
« Ответ #4 : 21 Августа 2017, 18:34 »
зануда, спасибо,  :flower3: такое хорошее описание жизни пушистых...   :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Crimson

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Имя: MACTX3B
  • Карма: 1274
О них :)
« Ответ #5 : 21 Августа 2017, 18:58 »
зануда,

Привет!

Я автор историй о Чернухе и Беляшике и я совсем не против того, что Вы (или кто-либо еще) их выкладываете. :-)

Единственно, прошу не выкладывать больше мои видео о Чернухе и Беляшике, т.к.
буду выкладывать (и уже начал это делать) на Колючке сам.

Мне важно выбирать то видео, что сочту нужным/удачным, т.к. в отличие от текстов, видео
для меня новый жанр и я не хочу выставлять откровенно неудачное, даже если оно кому-то понравилось.

Хорошо?



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 80
Последний ответ Сегодня в 13:02
от МилкаЯ
Не любовница, а двоюродная жена

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 93
Последний ответ Сегодня в 13:00
от МилкаЯ
А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 3
Просмотров: 220
Последний ответ Сегодня в 11:53
от Aloe
Внучека обидели

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 233
Последний ответ Сегодня в 12:02
от Aloe
​О чём не говорят женщины...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 235
Последний ответ Сегодня в 14:07
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 50.