Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Корчевникову дали под зад )))) ха ха  (Прочитано 3889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
14
.




Главная  Знаменитости

Знаменитости

Андрей Малахов: Бориса Корчевникова унизили на фоне бывшего ведущего «Пусть говорят»

Автор:

 Марина Садовская

-

   19.08.2017

0

1836

Андрея Малахова, бывшего ведущего шоу «Пусть говорят», заполучила «Россия 1», канал очень гордится своим приобретением и даже унижает Бориса Корчевникова на его фоне. Корчевникову гендиректор канала Антон Златопольский открыто дал понять, что он всегда недотягивал до Малахова, теперь он должен передать новому ведущему «Прямой эфир» и ввести его в курс дела лично.



Россия 1» перекупила у «Первого канала» Андрея Малахова, соблазнив его более комфортными условиями, лучшей оплатой и простором для творчества. «Прямой эфир» не будет политизирован, подобно передаче «Пусть говорят», ведущий Борис Корчевников вынужден отдать свое шоу Малахову. Дирекция канала не скрывает, что она переманила к себе «лучшего ведущего страны», и этот ведущий – не Борис Корчевников. Борис лично представил Андрея Малахова команде и ввел его в курс дела, слагая полномочия. .хахаха )))

Наконец ))))

Очевидец знакомства Андрея Малахова с командой «Прямого эфира» считает, что Бориса Корчевникова выгнали за ненадобностью, заменив на более яркую звезду. Мало того, что в его услугах больше не нуждаются – ему пришлось лебезить перед Малаховым. Этот «спектакль» не был нужен, в первую очередь, самому Малахову – он пообещал быть не хуже Бориса Корчевникова в студии «Прямого эфира».

Самые скандальные и рейтинговые звезды Андрея Малахова автоматически ушли с «Первого канала» на Россию. Среди них — Дана Борисова, Диана Шурыгина и другие.




Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
с приходом Малахова рейтинги передачи стопудово поползут вверх ... а Корчевникова на Спасе заждались ,вроде ещё полгода назад собирался уходить ))) :hihihihi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
с приходом Малахова рейтинги передачи стопудово поползут вверх ... а Корчевникова на Спасе заждались ,вроде ещё полгода назад собирался уходить ))) :hihihihi:

Наконец. :gigigi:
Есть справедливось  :hihihihi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ни на Первом Малахова  не смотрела, не буду и на втором.
Как и Корчевникова  :bnu:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Борюсика и Малахова сравнивать смешно. Для России это однозначно выгодное приобретение.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Борюсика и Малахова сравнивать смешно. Для России это однозначно выгодное приобретение.
А для 1-го потеря. Новый ведущий " Пусть говорят" не дотягивает до Малахова. Деревянный, скучный, явно не на своем месте.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А для 1-го потеря. Новый ведущий " Пусть говорят" не дотягивает до Малахова. Деревянный, скучный, явно не на своем месте.
Такой Малахов один в России...
Он талантлив.
Хотя я его не люблю за продажность. Продает всё что может и как может.
Его якобы соболезнования и понимание на шоу, меня просто убивали.
Из душ человеческих напоказ вытаскивается всё...
Некоторые даже об этом и не подозревали, которые шли за помощью...
Одна грязь...
Кста... мельком видела похороны Глаголевой.
Пускали внутрь только знающих актрису лично...

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Ну нельзя так, со своими сотрудниками,попрощались хорошо и расстались,реклама для нового ведущего (известного)какая то ,как будь- то не понятный какой пришёл.Самого известного попросили(за денюшки не малые)прийти,чего унижать то,передача столько лет идёт,а звезда пришла(ещё ни одного эфира),а Корчевникова опустили,рейтинг он столько лет держал,передача в топе была.Не красиво.Тем более Малахов сам наверно "охренел" на 2- ой,куда я попал.Но жили без него,зачем грубость?Если это правда,теперь ему с ней жить.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Слыхали выражение : " интриги, как в театре"? Большинство творческих людей, именно такие. Завидуют чужому успеху, клюют слабых . Корчевникова уже пытались поменять на Шепелева. Тоже получилось некрасиво, по отношению к обоим.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Борюсик там наверно на колени сразу рухнул , когда узнал про увольнение :D
И заикаясь .
- Ну я я я  проооо шу не у у у увольняйте  :lol:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Зачем писали про беременность жены Малахова? ... Про декреты?...Понятно, что Малахов запросил больше, а ему показали фигвам  O:-)  Хотя одной из версий у меня было - борьба на 1 канале с геями, коим и является Андрюшенька.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49037
  • Имя: Елена
  • Карма: 167611
Мышиная возня... из одной обоймы... мастер сутяжного дела и подмастерье...

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
А, по-моему, руководить каналом лучше, чем вести такого рода передачки, не считаете?

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
И к тому же про уход Корчевникова на Спас говорили задолго до ситуации с Малаховым :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 56.