Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 3. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Семья Дмитриенко в прямом эфире  (Прочитано 2826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
18
Дима:
Должна была поездка быть в Дубай, но почему-то она прервалась.
Кстати, олино платье скоро полетит в Америку на показ очень крутой моды!
Где я работаю? Предлагайте работу!
Настоящий мужчина должен в первую очередь должен держать П-позицию!
На Дом-2 пока никто не приглашал.
Я актер театра и кино!
Чем занимаемся - у нас съемки, постоянная работа...
Скоро-скоро у нас открывается новый проект. У меня в планах сейчас уходить в театры, в кино.
Олечка всегда говорила, что хочет быть ведущей, вот... и.... как-то вот так!
Новую квартиру поедем смотреть. Нам позвонили, часов в 10 вечера поедем.
Не поверите, друзья! Вчера списывался с Сергеем Зверевым, знаете его? (не, только Рапунцелей знаем), он мне, наконец, ответил, и если что, мы уже завтра-завтра будем с ним уже встречаться, будем сотрудничать, дальнейшие планы... завтра в прямом эфире подробно расскажем.
Как я понимаю, он - человек медийный, как МЫ, сам занимается своей раскруткой.
Он необычный, многогранный... (прям характеристика Оли) Он Сергей Зверев, звезда в шоке, сбитые летчики - это все его слова, так что!
Мне очень нравится, как я живу, это счастье, просто его нужно найти.
На Дом-2 сценария никакого нет! (определись уже, то есть, то нет)
Ушли, потому что устали от провокаций. Просто надо было ненадолго выдохнуть.
Да, завистники всегда есть... Не надо завидовать - это моя жизнь!
Мне 29 лет.
Конечно, Оля собирается... Оля (Рапа) очень красиво поет! Ей надо на "Фабрику Звезд". Вот посмотрите - Бузова поет и из каждого утюга ее песни! Поэтому моя Олечка тоже...
У моей Маси все получится!
Многие говорят, что у нас ничего нет - посмотрите! Вот плита есть, шкафы... пустые, посудомоечная машина, вытяжка, душ - у нас всё есть! Хозяин лампочку почему-то не повесил, как-то так (показал голу лампочку - она есть, нет плафона или люстры)
(Оля зашла недовольная: "Ты зачем показываешь все? Это Я хочу показать!!!")
У Олечки очень много заказов и их надо... раскидать. Смотрите олечкину историю "Жизнь за периметром, как живут бренды" Олечка снимает видео.
Я вчера такой вкусный куриный суп сварил, покормил жену, сейчас покажу!
Оля:
Не надо показывать! Ты чего? (захлопнула холодильник на нервах) МОЮ историю смотрите! Мы поедем смотреть новую квартиру, светленько, чистенько, хотя бы на 20 тысяч дешевле - за 50 тысяч. Это Москва, мои хорошие, все хотят навариться. Нам показывали квартиру за 40 - такой клоповник!
Дима:
Нам надо решить некоторые проблемы и скоро мы опять будем с Олечкой вместе...
Оля:
У нас во Владивостоке у каждого квартира есть, но работа в Москве, мы работаем, ведущая со мной работает. Не могу все рассказывать, здесь все мечты, работа, планируем тут остаться, купить жилье. Во Владивостоке заработная плата меньше и еда дороже, чем в Москве. Пожелайте нам удачи, держите кулачки! Планируем ребеночка, одно целое, семья... На проект мы не хотим, мы оттуда взявшись за руки... Конечно, я хотела уйти ведущей, но...
Я очень привередливая, мне нужна квартира с евроремонтом, предлагайте, мы рассмотри. Смотрите, какая тут люстра, двери! Паркет!
Хозяин очень переживает, чтобы со всем этим ничего не случилось...
Ой, нам позвонил риелтор, сейчас поедем смотреть обалденную квартиру, накупим вкусняшек - мне надо сейчас есть за двоих!
Заинька Серенький, Клуб "Перекурчик"





Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388559
Какой поток бессознательного сознания!!! Прелесть, что за идиотики!!! :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48551
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168845
Просто Мария, Спасибо!!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48551
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168845
Прелесть, что за идиотики!!! :xixixi: :xixixi:
Абсолютные!!!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Хотят показать нам,  что они офигительно востребовательные,  как были на проекте показушниками,  так ими и остались. 


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Просто Мария:flower3: :flower3: :flower3:

ничего другого и не ожидалось...бла бла бла :hihihihi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Какой поток бессознательного сознания!!! Прелесть, что за идиотики!!! :xixixi: :xixixi:

Однозначно, бред двух придурков с Дурки... поток их слов намного обгоняет плавное течение мыслительной деятельности...  :laughy: :med: :durdom:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388559
Однозначно, бред двух придурков с Дурки... поток их слов намного обгоняет плавное течение мыслительной деятельности...  :laughy: :med: :durdom:
У них и деятельности особой мыслительной нет, одни инстинкты... :xixixi:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
мне надо сейчас есть за двоих!
за себя и лошка, что ли?  :lol: :lol: :lol:
Подрапник снова на голодном пайке? Питается только тем, что налижет с ананасной распиздени?  :xixixi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20755
  • Имя: зинаида
  • Карма: 529
Что.Подрапник ? Уже все театры и киностудии Москвы ,борются за то ,чтобы ты работал у них ??? Трепло ты вонючее ! Фуу.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Какой поток бессознательного сознания!!! Прелесть, что за идиотики!!! :xixixi: :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268: :flower3:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Вам не кажется?, что подрапник ВСЕГДА сильно подофе?

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Вам не кажется?, что подрапник ВСЕГДА сильно подофе?

у меня ощущение, что он на психотропных

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Просто Мария, может быть..но что то есть...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48865
  • Имя: Елена
  • Карма: 167010
у меня ощущение, что он на психотропных
А, по-моему, наоборот, без костылей... Именно поток спутанного, больного сознания... Сначала читая, подумала, что это пародия на Димочкин бред...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 57.