Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка 2. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от ис 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 6. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 8. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 11. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 12. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Дмитрий Талыбов ошибся в новенькой Александре  (Прочитано 1234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
3
Дмитрию Талыбову и Александре Невской не удалось построить отношения и девушка покинула проект.  Дмитрий Талыбов:  - Наши отношения с Сашей Невской развивались очень стремительно и все казалось бы хорошо, но помере их развития у меня начали появляться сомнения по поводу нее. Было несколько ситуаций. Например, когда мы лежали целовались, она поворачивалась и говорила *Ой а нас камеры разве сейчас не снимают?* Для меня это было дико на самом деле. Потом неоднократно говорила про Филиппа, что уедет на острова, будет с ним. На мой вопрос зачем она так говорит, отвечала что это специально что бы меня зацепить, позлить.  Я считаю это ненормально и неправильно в начале отношений устраивать такие провокации непонятно для чего, а потом оказывается что у них с Филом есть общие друзья и тут у меня сомнения уже бешеные!) Узнал я это когда мы собирались заселяться в комнату Захарьяша, уже почти его выгнал:)) В последний момент решил проверить Сашу и предложил ей подождать и узнать друг друга получше, на что она сказала: *Дим, либо все, либо ничего*, тут все стало окончательно ясно и я понял что не моя это ягода))


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
тут все стало окончательно ясно и я понял что не моя это ягода))

Да вы там все не ягоды, а сплошные какашки...  :laughy:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
Похоже, эта "девушка" на острове метала отметить свое сорокалетие... :bnu:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30918
  • Карма: 172156
Похоже, эта "девушка" на острове метала отметить свое сорокалетие... :bnu:
А по-моему сорокалетие она уже здесь справила.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 46.