Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 3. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 4. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 5. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 6. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от ке 8. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Творец и критик  (Прочитано 935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
6
Творец и критик


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20490
  • Имя: Вика
  • Карма: 296673
Творец и критик
« Ответ #1 : 17 Августа 2017, 22:27 »
Моя младшая барабан купить очень просила, какими только игрушками не отвлекали ее от такого желания, подросла забыла..
а то я помню как у родителей гармошку просила, ну не продавались они на каждом шагу.. мне взамен купили маленькое игрушечное пианино.. но не то, всяких дуделок свистелок, а я умоляла купить мне гармошку..
Бабушки постарались, нашли, купили.. как же я была счастлива, а как играла, как играла.. бедные родители не знали куда деваться, коты разбегались при виде меня с гармошкой и она мне долго не надоедала, только когда у самой появились дети, я посочувствовала своим родителям и оценила какими радостными эпитетами они награждали бабушек  :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Творец и критик
« Ответ #2 : 17 Августа 2017, 23:50 »
Ториша, да что там гармошка)))) вот железная дорога с вагончиками это что то... Одну сломал внук, так приехала в гости тетушка и новую подарила...часами может наблюдать как это всё гремит, пыхтит и звенит... Ляжет на пол, включит эту шарманку и... Поехали! Ждём когда батарейки сядут, хрен поменяем, зуб даю!!!


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20490
  • Имя: Вика
  • Карма: 296673
Творец и критик
« Ответ #3 : 17 Августа 2017, 23:56 »
Ториша, да что там гармошка)))) вот железная дорога с вагончиками это что то... Одну сломал внук, так приехала в гости тетушка и новую подарила...часами может наблюдать как это всё гремит, пыхтит и звенит... Ляжет на пол, включит эту шарманку и... Поехали! Ждём когда батарейки сядут, хрен поменяем, зуб даю!!!
:D :D  :D
у нас машинка была на которой можно было кататься отталкиваясь ногами, там еще было куча кнопочек ручечек, которые пищали-говорили-квакали-крякали при нажатии, крестная подарила, добрая у меня подруга, так мы батарейки сами вытаскивали)) пока один родитель дитяти отвлекает, другой быстро вытаскивает батарейки))
поэтому я была категорически против барабана, там батареек нету  :xixixi:

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Творец и критик
« Ответ #4 : 18 Августа 2017, 06:14 »
:D :D  :D
у нас машинка была на которой можно было кататься отталкиваясь ногами, там еще было куча кнопочек ручечек, которые пищали-говорили-квакали-крякали при нажатии, крестная подарила, добрая у меня подруга, так мы батарейки сами вытаскивали)) пока один родитель дитяти отвлекает, другой быстро вытаскивает батарейки))
поэтому я была категорически против барабана, там батареек нету  :xixixi:
:applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :268: :lol: :lol: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 294
Последний ответ Сегодня в 19:51
от Galina N.
Не любовница, а двоюродная жена

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 324
Последний ответ Сегодня в 19:59
от Galina N.
А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 374
Последний ответ Сегодня в 14:32
от Лека55
Внучека обидели

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 359
Последний ответ Сегодня в 15:20
от разумова
​О чём не говорят женщины...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 363
Последний ответ Сегодня в 14:14
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.542 секунд. Запросов: 47.