Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова 3. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от особаЯДовитая 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 6. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Galina N.
7. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от разумова 8. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от мишаня 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от куршская коса

Немного смешного)  (Прочитано 1153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
7
Знакомый рассказал... Собрался он на охоту, тепло оделся (дело было зимой), взял ружьишко и отправился­ на сенохранил­ище, расположен­ное недалеко от села, зайчиков пострелять­. Охота заключалас­ь в долгом и терпеливом­ ожидании длинноухих­ в засаде наверху рулонов с сеном.Свою заячью шапку (!) он перевернул­ задом-наперёд и завязал под подбородко­м. Так, на всякий случай, для маскировки­. После трёх или четырёх часов непрерывно­го ожидания он стал засыпать, и вдруг...

Далее от первого лица. Последовал­ сильный удар по черепу... Темнота - хоть глаз выколи! Сердце от страха в пятки ушло. Потом снова видимость открылась,­ и звук над шапкой: "Шшух-шшшух-шшух", и шапку кто-то, б***ь, изо всех сил тянет наверх! Я чуть спросонья не обоср@лся:­ как бы шапку вместе с головой не оторвали.Оказалось,­ это гребаный филин сверху напал на мою заячью шапку. Подумал, гад, что зайца поймал, накрыл моё лицо крыльями, а потом чуть не утащил мою башку вместе с шапкой...


Когда я служил в доблестной­ российской­ армии, в прославлен­ных десантных войсках, у нас в батальоне была специальна­я строевая "залётная"­ песня. Когда в батальоне какая-нибудь рота "залетала"­ (в смысле, кто-нибудь из роты провинился­), то эта рота в полном составе при прохождени­и по плацу (при этом на на тебя смотрит весь полк) должна была исполнять эту песню. Как сейчас стоит перед глазами картина: идут строем 70 бравых здоровенны­х десантнико­в и горланят:

- Ааблакааа!­.. Белокрылые­ лошааадки!­..


Да что вы знаете о любви!!! Помнится как-то муж разбудил меня нежным поцелуем и спросил: "Ты помнишь, какой сегодня день?". "Конечно!, - бодро рапортую я, - сегодня кони с "Партизаном" играют!!!". Оказалось, имелась ввиду 10-я годовщина нашей свадьбы. А ведь до замужества я пенальти от углового не отличала.



Приятель Сергей, проживший в Германии лет двадцать, рассказывал о тамошних женщинах.

Кого у меня только не было, с француженкой жил, с итальянкой жил, на польке, так и вообще, был женат. Были у меня и шведки, и англичанки, и даже одна японка. А вот с самими немками как-то не заладилось, ни одной не было, уж очень они, как бы сказать, не русские… Тяжелый народ. Хотя, вру, однажды я все-таки попытался, завел роман с немкой, не понравилось, хватило меня ровно на два дня. А дело было так.

Познакомились мы на чьем-то дне рождении. Ее звали Эммой. Поговорили немного, понравились друг другу и под шумок вместе сбежали, пошли гулять по городу, а уже на следующий вечер Эмма предложила:

- Серьежа, у нас с тобой столько общих интересов, что мы могли бы попробовать жить вместе.

Я был не против и в тот же вечер оказался в ее постели. Ночь прошла великолепно.

А в шесть часов утра она меня расталкивает и говорит:

- Серьежа! Серьежа! Вставай! Собирайся, тебе надо уходить.

Спросонья я не могу понять – зачем подрываться в такую рань? И говорю:

- Эмма, дорогая, куда спешить? Можно еще поспать пару часиков, сегодня же воскресенье, да и тебе на работу не идти.

Она сделала официальное лицо и сказала:

- Нет, на работу мне не идти, но у меня накопилось много разных дел по дому и я хочу побыть одна. Серьежа, если ты в течение пяти минут не встанешь и не покинешь мою квартиру, то я позвоню в полицию!

Меня, как током ударило. Естественно - я подпрыгнул, за сорок секунд оделся и кинулся к дверям, Эмма пошла меня провожать, а на пороге и говорит:

- Серьежа, в котором часу тебя вечером ждать? Я вкусный капустный суп сварю…



Рассказала знакомая: "Ехала в автобусе, в районе передней площадки, народу было прилично и мест свободных не было. На очередной остановке заходят отец с сыном, веселые... Зима, холодно, в автобусе нежарко, лица у пассажиров хмурые, а эти двое чему-то радуются. Отец улыбается, а пацан лет пяти просто заходится, пытается что-то сказать сквозь смех, но у него ничего не получается. И смех такой заразительный, что пассажиры помаленьку стали улыбаться, искоса на него поглядывая. Наконец просмеявшись, мальчишка выдал на весь автобус, ни на кого не обращая внимания: "Папа, пап, а можешь еще раз так громко пернуть?". Отец сильно покраснел, и на следующей остановке они почему-то вышли..."




Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Немного смешного)
« Ответ #1 : 17 Августа 2017, 18:02 »
Эх, Серьёжа оплошал, что ли? Эмма недовольная осталась, дела придумала  :xixixi: и горе-охотник , на самого поохотились)))
« Последнее редактирование: 17 Августа 2017, 18:04 от Tatyana25 »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Немного смешного)
« Ответ #2 : 17 Августа 2017, 19:23 »
Эх, Серьёжа оплошал, что ли? Эмма недовольная осталась, дела придумала  :xixixi: и горе-охотник , на самого поохотились)))
А потому что если женщина сказала, что хочет побыть одна, значит нужно выметаться без лишних слов  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стоп-кадр

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 397
Последний ответ Сегодня в 17:30
от разумова
МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР

Автор Крохаминипут

Ответов: 9
Просмотров: 528
Последний ответ Сегодня в 15:10
от Ириша 2
Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу.

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 444
Последний ответ Сегодня в 05:54
от Валентина 61
Кулебяка для холостяка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 441
Последний ответ Сегодня в 12:08
от Лека55
Прожорливые гости

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 759
Последний ответ Вчера в 16:51
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 45.