Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Суд над "революционистами".  (Прочитано 755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
0
Алиска подошла к  опушке,ее напугала стоящая там тишина. Не было слышно даже щебетанья птиц.
Алиска втянула носом воздух. Пахло чем то, до боли знакомым. Это был запах серы.
- Что то не так. -подумала Алиска. Вокруг ни души. Только на лобном горел яркий огонь и раздавались тихие стоны. И вдруг тишину разорвал дикий крик боли.
Алиска подошла к лобному месту. То, что она увидела привело ее в состояние ступора. Костер, который  раньше едва горел, сейчас напоминал горн кузнецы. Над костром возвышалась тренога, на которой стояла огромная раскаленная сковорода.
Вокруг костра Алиска увидела знакомые лица. Это были ее братья. Они весело подкидывали дровишки в костер.
На сковороде сидели пятеро. Это были вновь прибывшие на опушку старенькие  участники.
Они сидели обнаженные на горячей сковороде. Пахло жаренным мясом.
-Отпустите- послышался голос Заобозова.- Я больше не буду.
-Что ты не будешь?- строго спросил старший Чертенок.
-Ничего не буду- плакал толстячок, девушкам мозги не буду парить.
-Гитару свою забросишь? Прекратишь свои серенады по ночам? - допытывался Чертенок.
-Ой, подскочил на сковороде Заобозов. - Мамой клянусь, век воли не видать.
-Ну ты не на нарах, чтоб так базарить. Чертенок отвесил ему оплеуху. Ладно вылазий, посиди рядышком. Он постучал копытцем по бревнышку рядом с собой.
- Спасыбо, я постою.- Заобозов выскочил из сковороды.
-А ему нельзя сидеть- шепотом произнес Меньшеньий.- У него на попе волдырь.
-Лучше бы у него на языке волдырь вскочил.-проворчал самый маленький Чертенок.- Замучил своими серенадами. Девицы у вас какие то, ведутся на  приторное пение этого соловья.
 -И голос то у тебя льстивый, елейный. Тьфу.
-Ну а ты, -обратился главный Чертенок к Меньшенькому.- Пошто семью бросил? Дитё малое без отца растет. А ты тут хвостом вертишь..
-Нету у меня хвоста,- показал язык Меньшенький.
-Он еще и шутит, = возмутился главный. Закрой варежку, а то и языка не будет.Он показал Меньшенькому раскаленные щипцы.
-Все,все .-больше не буду шутить.
- А  с бабами чужими по заграницам будешь разъезжать.?
- Последний раз балуюсь. клятвенно сложил свои ручки Меньшенький.
-Ладно, свободен.
-Следующий. О, кудрявенький,красавЧег. До каких пор лобызать чужих девиц будешь?
- А я что,... я ничего... нравится мне это дело -заворочался, явно не ожидавший этого вопроса, Никита Добрынич.- любил и люблю я лобызаться с девицами.
-Лучше бы ты другое дело любил, чтоб тебя девки не бросали... ладно выходи..- Главный уставился немигающим глазом на следующего.
- Ну это свой человек.- похлопал он Кал-анова по плечу. -
-Воруешь?
-Есть такое маненько.
- А за что же ты сюда попал?
-Чисто за компанию взяли.- явно залебезил Кал-анов.
-Знаю, знаю, нравится мне то, как ты плетешь интриги, разводишь склоки.Но просто так сюда не попадают. Слышал я краем уха, заднеприводный ты...
- Врут люди, ей Богу врут... оболгали меня, натурал, самый что ни на есть натурал, Даже свадьбу сыграли... тут Кал.анов  осекся, он понял, какой допустил промах. Ох...простите...бес попутал..затараторил он.
-То то же... смилостливился Главный. Вылазь, отдохни маненько.
Ну и последний...
-Так точно..-приложил руку к голове Черкизов.
-К пустой голове то что руку прикладываешь. И не ори так, не в армии, чай поди.Тебя сюда что привело? Похабник?
-Никак нет....
Алиска чихнула ...и проснулась... Ну надо же и приснится такое...
Алиска потянулась, посмотрела на часы, было 2 часа ночи.
- Можно еще поспать. подумала Алиска...вновь проваливаясь в объятья Морфея.
[attach=1]


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн Rino4ka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0


Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Моим  друзьям.


Спасибо дорогие!!

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 47.