Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ну....вроде Днюха ))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 2. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 3. Асратян. Хорошо провели прошлые выходные в тихой,уютной кальянной (Дом 2 новости) от mellorn 4. Молодости дальний свет. Тебе, ира, тебе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya 5. Мама Александра Гобозова показала роскошный дом после переезда (Дом 2 новости) от mellorn 6. Купил себе такую вот зимнею обувь на каждый день -Ичиги (Красота, мода, стиль) от Ласточки прилетели
7. Куриные бёдрышки с картофелем. (Кулинарные рецепты) от Лиса 8. Предновогодний фьюжн, семейное (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Лиса 9. У кого-то снег, а в Австралии сезон цветения жакаранды (Интересное и необычное) от Лиса 10. Новый Год - кому праздник, кому мучения... )))) (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Лиса 11. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 12. Что должен сделать каждый знак зодиака до начала Нового 2018 года. (Интересное и необычное) от Лиса

Несколько дней назад А.Собчаку исполнилось бы 80 лет!  (Прочитано 524 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
1

Путин удивился жалобам петербуржцев и передал их губернатору Полтавченко, для которого они стали "откровением" (фото) ссылка 16:30, 9 августа

Жители Северной столицы интересовались уплотнительной застройкой и сохранением исторического центра.
Президент России Владимир Путин передал губернатору Петербурга Георгию Полтавченко жалобы жителей Северной столицы, поступившие во время прямой линии с главой государства. Об этом сообщается на сайте Кремля.

«Есть традиционные для Питера вопросы, я сейчас не буду о них говорить, Вы посмотрите здесь. На некоторые я обратил особое внимание. Не знал, что для Петербурга, во всяком случае для петербуржцев, есть такая проблема, как уплотнительная застройка», — сказал Путин.

В свою очередь, Георгий Полтавченко заверил президента, что проблемы «практически нет». Глава государства, однако, призвал проработать соответствующие обращения горожан.

Путин перечислил еще несколько тем обращений: традиционное для Петербурга сохранение исторического центра и соцобеспечение инвалидов. «Для меня это, честно говоря, откровение. Я посмотрю обязательно», — пообещал губернатор.

Президент также поинтересовался у Полтавченко, как город отметит 80-летие бывшего мэра Анатолия Собчака. «Не могу сказать, что будет с помпой, тем более родственники Анатолия Александровича не настаивали на каких-то серьезных и больших торжествах, — рассказал губернатор. — Но, естественно, город своего первого мэра помнит, пройдут соответствующие мероприятия».

В день  80-летия 10 августа Петербург вспомнил первого мэра Анатолия Собчака. Торжественные мероприятия прошли на кладбище и у памятника на Васильевском острове.

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг

Оффлайн Красота спасет

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Конечно,надо поругать нынешнего,ведь Собчак то свой,а значит лучше. O:-)

• Герой
Русская народная пословица:" о покойниках или хорошо или ничего"

Оффлайн Ленуша

• Герой
Пословица не русская. О покойниках или хорошо, или ничего, кроме правды.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой

Оффлайн ЗАГАДКА

• Знаток
О покойниках или ничего или правду

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Чулпан Чумоданова, именно.
Мой папа таких ещё называл подковёрниками. Папа был истинный партиец, служил гл. инженером оборонного, а, когда ЭТИ пришли к власти, в том числе и собчак, быстро переобулись, свои партбилеты спрятали под ковёр.

• Герой
для самых образованных заступивших на смену в Гугл и читать...Русская народная пословица:" о покойниках или хорошо или ничего"

Оффлайн Ленуша

• Герой
Фразу эту произнес древнегреческий политик и поэт Хилон. Жил он в VI веке до н.э. Полностью эта фраза звучала так:
О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды»

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Фразу эту произнес древнегреческий политик и поэт Хилон. Жил он в VI веке до н.э. Полностью эта фраза звучала так:
О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды»
Ну как ты не поймёшь :xixixi: она тебе намекает,мол,тема моя,так что хвалите и кто против, вон отсюда,уже должна привыкнуть :xixixi:

Оффлайн Ленуша

• Герой
Ну как ты не поймёшь :xixixi: она тебе намекает,мол,тема моя,так что хвалите и кто против, вон отсюда,уже должна привыкнуть :xixixi:
А я за правду, мне пофиг.  :bita: :bita: :bita:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 62.