Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выберите картинку, которая нравится вам больше всех .Тест. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 3. Демотиваторы. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ториша 4. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Странница 5. Старый Еврей Яша: Об бывшей украине (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 6. Алиана - веселый дачник,всем прекрасного урожая (Дом 2 новости) от Логви

Вальтер Соломенцев покинул телепроект, Олеся ушла за ним.  (Прочитано 495 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6

Вальтер Соломенцев покинул телепроект, Олеся ушла за ним.

Журнал связался с бывшей женой участника, чтобы узнать, как складывается их общение за периметром.
«Однажды позвонил Вальтер. Мне показалось это странным, ведь он везде меня заблокировал. Сказал, что скоро приедет, – поделилась Галя . – Дети встретили его радостно. Вальтер подарил им машинки и дал 500 рублей. Старший называл его «мама», потому что не привык. Обещал, что скоро продаст машину и отдаст мне деньги. Машину он поставил далеко от дома, а когда я подошла, открыла багажник, увидела вещи Олеси. Так я поняла, что они покинули телестройку. Больше Вальтер на звонки не отвечает. Сомневаюсь, что отдаст деньги, как обещал. Чтобы выжить, я буду петь и убираться в церкви. Также нам помогает мой брат, он присылает 15 000 рублей, и прихожане, которые приносят в церковь еду».

Оффлайн nicolab1

• Друг
Странная ситуация.. Один в наглую не платит, а вторая скромно ест принесенное  чужое и отказывается подать в суд.. Или не отказывается. Или что-то темнят оба. Короче,  религия опиум для народа... 

Онлайн неколючка

• Друг
Странная ситуация..
От начала и до конца странная, полная лжи история,  а не ситуация. Никому из этой троицы веры нет, потому как сценарий и игра недоучившихся актеров провален полностью! Хорошо,  что ушли в реальную жизнь-любовь.  :bnu:

Вальтер и Олеся покупают квартиру

Автор elena5

Последний ответ 16 Август 2017, 01:00
от Ведь Ма
Ответов: 5
Просмотров: 1047
Олеся: Вы ведь любите когда люди хвастаются ?

Автор elena5

Последний ответ 15 Август 2017, 16:53
от Irina45
Ответов: 3
Просмотров: 810
Олеся Лисовская

Автор МУРЕКС

Последний ответ 15 Август 2017, 19:06
от Просто Мария
Ответов: 9
Просмотров: 778
Вальтер Соломенцев

Автор Крохаминипут

Последний ответ 13 Август 2017, 18:20
от Galina N.
Ответов: 12
Просмотров: 1259
Глебу Жемчугову придётся вернуться на телепроект.

Автор elena5

Последний ответ 10 Август 2017, 23:38
от Ведь Ма
Ответов: 21
Просмотров: 2090