Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - Самое сложное - делать вид (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 3. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от ЛяляФа 4. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от nynka 5. Усевшись поудобнее, заснул: глава иркутского Минздрава не помог пассажиру самоле (Важные новости и события) от Елена45 6. Когда табор Гобозовых ждать? (Дом 2 новости) от Шенлун
7. В Сети обсуждают новую должность Елены Темниковой на проекте «Дом-2» (Дом 2 новости) от ленка я 8. Кохно и Дмитренко (Дом 2 новости) от неколючка 9. До безумия модные вещи из магазинов и с подиумов (Красота, мода, стиль) от собака-кусака 10. "Будущие президент и министр обороны". (Дом 2 новости) от Просто Мария 11. Гозиас (Дом 2 новости) от неколючка 12. Любителям фокусов....Видео фокусов с водой в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Артем единственный ребенок Ольги Орловой, в семье его не очень балуют  (Прочитано 1596 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
7

ЛЕДНЕВА АННА 
В своем интервью изданию «СтарХит» Артем рассказал о своих планах на будущее, а также о взаимоотношениях с матерью.
Сыну телеведущей Артему уже 16 лет, через год он собирается поступать в высшее учебное заведение, однако уходить из родительского дома он пока не намерен.

Молодой человек также увлекается футболом, но истинное свое призвание он нашел в экономике. Артем планирует стать бизнесменом, чтобы зарабатывать много денег. По его словам, Ольга Орлова всегда интересуется, куда он потратил карманные деньги, поэтому он стремиться обрести финансовую независимость.

Несмотря на то, что Артем единственный ребенок Ольги Орловой, в семье его не очень балуют. По его словам, телеведущая воспитывала его по принципу «всего в меру», за что парень ей очень благодарен.

Сама же Ольга Орлова призналась, что едва сдерживалась, чтобы не купить Артему все игрушки мира, когда он был маленьким. Однако она понимала, то вседозволенность не лучшее средство для воспитания.

«Мы с мамой очень часто ходим в кино, катаемся на роликах, или просто общаемся. У нас с ней доверительные отношения. Я рассказываю ей о девочках, которые мне нравятся, а она дает мне советы. Я тоже стараюсь её постоянно поддерживать. Когда умерла близкая подруга мамы Жанна Фриске, она очень переживала и замкнулась в себе. Но я был рядом и старался дать ей понять, что она не одна и всегда сможет на меня рассчитывать», - рассказал сын известной телеведущей.

Также Артем считает, что его мама отлично справляется с ролью телеведущей «Дом-2». Парень посмотрел несколько выпусков реалити-шоу, хотя считает его не смешной программой.

Онлайн Ириша 2

• Знаток
И этот не может не приклеиться к Фриске...

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Какой-то детский лепет для 16 лет...

Онлайн Татьяна92

• Знаток
Он не даун, случайно? Взгляд блуждающий...

Ковалева. Освободилось одно место на очень чувственную сексуальную съемку

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 09:16
от ЗАГАДКА
Ответов: 13
Просмотров: 974
Поклонники проекта обсуждают «горькую судьбу» Ольги Орловой

Автор elena5

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 23:54
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 1742
Оля Ветер Очень много вопросов про сад .

Автор elena5

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 18:17
от Zvezda
Ответов: 12
Просмотров: 1473
Т В Рома очень понравился

Автор МУРЕКС

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 20:33
от irinka5
Ответов: 8
Просмотров: 1122
Ребенок впоследствии может решить применить эти слова в своей речи.

Автор elena5

Последний ответ 12 Октябрь 2017, 13:05
от тараторка
Ответов: 4
Просмотров: 1031

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 50.