Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Валентина 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

дом 2 Настоящие имена и фамилии участников  (Прочитано 4708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
О !!! Топ-секреты !!! Опять Викиликс постарался !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
О !!! Топ-секреты !!! Опять Викиликс постарался !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Эти секреты на ДурДоме уже давно перестали быть секретами... :draznilka: :lol: :durdom:


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Эти секреты на ДурДоме уже давно перестали быть секретами... :draznilka: :lol: :durdom:


Ну, это то я знаю !!! Я же шучу !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ну, это то я знаю !!! Я же шучу !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Да мы все здесь шутим... :flower3: :smile:


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Я ещё понимаю почему Черкасов не хочет быть Самодуровским, но чем Георгиева хуже Соболевской вот никак понять не могу!

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Я ещё понимаю почему Черкасов не хочет быть Самодуровским, но чем Георгиева хуже Соболевской вот никак понять не могу!

Вероятно род Соболевских древнее, чем Георгиевых или у них кровь голубее. :durdom:

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Андрей Самодуровский :lol:


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Андрей Самодуровский :lol:

А фамилии-то раньше давали не просто так !!! Предок видно "посамодурствовал" !!! А его деткам и прапрапрадеткам  надо "гордо нести фамильЁ" !!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн aksini9

  • Знаток
  • Сообщений: 512
  • Карма: 0
прям как страничку VK у подростка прочитала.. Непонятно..что постыдного в своих именах-фамилиях? Или отчебучивать любим..а ответ держать ..так не мы?

Оффлайн nadjiya

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 0
две фамилии из списка можно поменять это черкасова и сэма не выговоришь а остальные стеснятся нормальной фамилии смешно

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
две фамилии из списка можно поменять это черкасова и сэма не выговоришь а остальные стеснятся нормальной фамилии смешно
Полностью с вами согласна - все остальные более-менее удобоваримые. Вот я свой ник выработала после поездки в Турцию. Там ведь имя Наташа лучше вообще не произносить, ну и пришлось первые две буковки откинуть, так и в инете оставила :flower3:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
А я про Дашко что-то не поняла. Ведь гуляли в сети какие-то бумаги из дела, по которому ее обвиняли в мошенничестве вроде бы. Там Дашко фигурировала. Или она фамилию официально сменила?

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
 Видать,заранее в звезды готовились,прям как знаменитости,псевдонимов напридумывали. :D. А Самодуровский - прикольненько,Черкасовых-то много. а о таких я еще не слышала.Вот он и самодурит по полной.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А я про Дашко что-то не поняла. Ведь гуляли в сети какие-то бумаги из дела, по которому ее обвиняли в мошенничестве вроде бы. Там Дашко фигурировала. Или она фамилию официально сменила?
Кастыря - ее девичья фамилия, она вышла замуж и стала Дашко... работая бухгалтером в системе МЧС в г. Салехарде, что-то намудрила-намошенничала, развелась и быстро-быстро свинтила на ДурДомку... склонность к махинациям у нее проявлялась и на ДД, а потом и на скамью подсудимых привела... :bita: :bita: :bita: :durdom: :draznilka: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1846
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1305
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 691
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 881
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3701
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 62.