Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тата Блюменкранц. Сегодня приезжал педиатр,сказал,что мы большие молодцы. (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Тимур Батрутдинов с Ольгой Бузовой на яхте 18 01 2017 (Дом 2 новости) от куршская коса 3. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина29 4. Без вины виноватый Задойнов "помешал" бабке чужого ребёнка выехать в США! (Дом 2 новости) от таран 5. Любовь ждала в библиотеке? (Творчество, рукоделие и хобби) от Лиса 6. Алиана - Очень часто путаюсь в числах (Дом 2 новости) от МилкаЯ
7. Уважение к старости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 8. Елена КарякинаНу, вот опять, мне захотелось стать блондинкой))) смывку сделали.. (Дом 2 новости) от Тома 9. Сошла с ума? (Колючие разговоры обо всём) от PantherLala 10. Асратян приехала за машиной в сервис))) (Дом 2 новости) от Шенлун 11. Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!» (Дом 2 новости) от mellorn 12. Русская пицца или было бы желание и покушать найдется... (Кулинарные рецепты) от Лиса

Деми Мур потолстела и обернулась в настенный ковёр  (Прочитано 1401 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6

Из ЖЖ от  ledy_lisichka

54 года

К заголовку про потолстела я бы прибавила ещё и пострашнела.
Но не хочу на этом акцентировать внимание, годы берут своё.

Держится она хорошо, но образ на презентации фильма "Хорошее время" создала абсолютно провальный.
И в глазах рябит, и как кадушка, и вообще не выглядит стильно.
Премьера фильма состоялась 9 августа в Нью-Йорке

Возможно, закрытое красное платье в пол с этнопринтом кому-то и к лицу, но Деми оно не украсило.
Она в нём выглядит цыганкой-гадалкой "Позолоти ручку, красивая".
---
А вам наряд Деми понравился ?

Красивый вождь индейского племени )) ?

Онлайн Tatyana25

• Герой
А мне она нравится даже если в мешковину завернется

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
ну что сделаешь? все мы стареем.... но Деми мне тоже всегда нравится

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
А мне она не нравится...И никогда не прощу, что ради молодого тела изменила моему любимому лысику :happens:

Онлайн Инфанта

• Колючая команда
  • Друг
Платье и правда, дурацкое.

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
ссылка

хотела тему замутить... но... времени нет. там знаменитости. похудевшие-потолстевшие, но точно постаревшие... мне даж как-то полегчало  :xixixi:

Онлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
Сама Деми мне нравится,а платье нет,она в нем как-то теряется, сплошные узоры, за которыми ни лица ни фигуры не замечаешь.Лучше бы что-то не такое ляпистое 

Оффлайн Татьяна446

• Друг
ссылка

хотела тему замутить... но... времени нет. там знаменитости. похудевшие-потолстевшие, но точно постаревшие... мне даж как-то полегчало  :xixixi:

А мне Костнер и Клуни понравились. Фотошоп как полагаю но всё равно  они ещё секси вполне.

Оффлайн Лиль

• Друг
Молодец, пусть поправляется и хорошо себя чувствует.

Оффлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
А мне Костнер и Клуни понравились. Фотошоп как полагаю но всё равно  они ещё секси вполне.
Костнер - идеал мужчины. Ох, не устояла бы я перед ним.  :wub: :wub: :wub: :wub:
А Деми нравилась только в "Приведении". А по жизни грубая, на трансуху похожа.

Оффлайн барт симпсон

• Друг
да где она толстая? и выглядит хорошо, ну бабы  :D лишь бы придраться

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.611 секунд. Запросов: 74.