Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочерний долг... (Колючий взгляд на Дом 2) от Текила 2. Мексиканские ведьмы. 150 убийств. (Интересное и необычное) от Иванова Светлана 3. Миллионщик, ресторатор и антрепренер Федор Федорович Томас (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Участницу шоу "Дом-2" Марию Политову нашли мёртвой в Подмосковье (Дом 2 новости) от Независимый 5. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Gabrielle 6. Попрошайки-школьники в МакДональдсе. Не просят, а требуют уже (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Как на свет появился, так сразу женился) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 8. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 9. Солнце прокомментировала гибель Марии Политовой (Дом 2 новости) от подруга 10. Джигурда с Мариной Анисиной снова счастливая семейная пара (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мария мирабелла 11. Любовь зла.... (В мире животных) от Миссис уксус 12. История Кадджо Льюиса – последнего живого раба, привезённого в Америку (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Алена Ашмарина. Я горжусь что у меня такой мужчина! Ты  (Прочитано 1292 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Алена Ашмарина

Я горжусь что у меня такой мужчина! Ты меня удивляешь каждый день, я знала что ты самый лучший, но не думала что настолько! 😍❤😘🔥 ты все знаешь! #любовь #семья #богатство #мужчина #мечта #счастье

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Всё на прибавление намекают?
Вон Илюшка уже и пинетки на пальцы надел и живот алёнкин прикрыл... :neponimay:

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Взяла Илюшку и вырастит хорошего мужа!

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Илюшка неплохой парень...

Оффлайн Pulse

• Друг
Шайбой ударенный,клюшкой пришибленный...

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ведь никто из нас не верил что они будут вместе так долго.

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
Всё на прибавление намекают?
Вон Илюшка уже и пинетки на пальцы надел и живот алёнкин прикрыл... :neponimay:
Это вроде не пинетки, а собачья обувь ...

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
Один алкаш тунеядец который спал со многими
Вторая - мать кукушка с наркозависимостью
Единственное "достоинство" этого парня рассмотрела кириллюк под полотенцем и запала на это "достоинство ".
То что его папаша не богат - расскрыли еще на дурке - илья алкаш во втором колене
Кто то верит что это хмырь пошел на работу и содержит  ее и ее ребенка от первого брака ?

Оффлайн mila2015

• Знаток
Алене не нужно, чтобы Илья нашел работу и содержал её и её ребенка от первого брака  Она сама прекрасно с этим справляется, она профи и любит свою работу.  А нужно, чтобы её любили, чтоб ею восхищались, дорожили и чтоб любимый был все время рядом и только её. Илья ей это дает. Они счастливы.

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
Алене не нужно, чтобы Илья нашел работу и содержал её и её ребенка от первого брака  Она сама прекрасно с этим справляется, она профи и любит свою работу.  А нужно, чтобы её любили, чтоб ею восхищались, дорожили и чтоб любимый был все время рядом и только её. Илья ей это дает. Они счастливы.
Конечно справляется
Классная мать- бросила ребенка маленького на родных и побежала на проекты в котором кекс одна из главных составляющих ( мексика( где она была не в разводе) и дом2)
Бизнес ее( лавка типа салона красоты) на деньги мужа, пластика тоже на его деньги и алименты платит ( а эта парочка по ходу и живет на эти бабки)
Сама она ничего еще не сделала

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Конечно справляется
Классная мать- бросила ребенка маленького на родных и побежала на проекты в котором кекс одна из главных составляющих ( мексика( где она была не в разводе) и дом2)
Бизнес ее( лавка типа салона красоты) на деньги мужа, пластика тоже на его деньги и алименты платит ( а эта парочка по ходу и живет на эти бабки)
Сама она ничего еще не сделала
Мне Ашмарина не нравится. Но, по справедливости, салон до сих пор не закрылся? Значит, что-то она всё же делает, даже если и открыт не на её деньги. Ребёнок уже года два только с ней. А жить на алименты от мужа с новым хахалем - это ещё никому не удавалось ( если, конечно, муж не Абрамович). Классная-не классная, а живут, никому не мешают. Единственное, надеюсь, не из-за "веселящего газа" до сих пор вместе :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Добавлю - почему у нас считается прямо-таки необходимым, чтобы муж"содержал и её, и ребёнка от первого брака"?! Мне лично больше по нраву, когда работают оба супруга. У женщины должны быть свои доходы и свой интерес в жизни - кроме семьи. ИМХО...
« Последнее редактирование: 13 Август 2017, 10:49 от Марин »

Оффлайн Irina45

• Герой
Да она его сто раз бросала, этого хорошего мужчину.  O:-)

Онлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Я горжусь что у меня такой мужчина! Ты меня удивляешь каждый день, я знала что ты самый лучший, но не думала что настолько!
Всё зависит от того, в качестве кого его использовать. На кормильца он явно не тянет.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 63.