* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. Мое любимое место в Лос-Анджелосе)))) (Дом 2 новости) от НИКИС 2. Колючки, помогите. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Что видят кошки, чего не видят люди. Ваши кошки видят призраков? (В мире животных) от мишаня 4. Теперь Асратян недовольна Васей и Тоней Тодерика !!!! (Дом 2 новости) от МилкаЯ 5. недооценили, однако..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Камирен. Девочки мои, не стоит кричать всем что ты счастлива (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ
7. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от mellorn 8. Просто хочу рассказать! (Колючие разговоры обо всём) от Моня 9. Расскажите, как вы носите сумочку, и мы скажем какая вы женщина. Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Grunger 10. Вы будете удивлены! (Колючие хозяюшки и дачницы) от irinka5 11. Кто вы из героинь советского кино? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Марин 12. Какой русский поэт мог бы быть твоим бойфрендом? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от МарфаВасильнаЯ

Алена Ашмарина. Я горжусь что у меня такой мужчина! Ты  (Прочитано 1308 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Алена Ашмарина

Я горжусь что у меня такой мужчина! Ты меня удивляешь каждый день, я знала что ты самый лучший, но не думала что настолько! 😍❤😘🔥 ты все знаешь! #любовь #семья #богатство #мужчина #мечта #счастье

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Всё на прибавление намекают?
Вон Илюшка уже и пинетки на пальцы надел и живот алёнкин прикрыл... :neponimay:

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Взяла Илюшку и вырастит хорошего мужа!

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Илюшка неплохой парень...

Оффлайн Pulse

• Друг
Шайбой ударенный,клюшкой пришибленный...

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ведь никто из нас не верил что они будут вместе так долго.

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
Всё на прибавление намекают?
Вон Илюшка уже и пинетки на пальцы надел и живот алёнкин прикрыл... :neponimay:
Это вроде не пинетки, а собачья обувь ...

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
Один алкаш тунеядец который спал со многими
Вторая - мать кукушка с наркозависимостью
Единственное "достоинство" этого парня рассмотрела кириллюк под полотенцем и запала на это "достоинство ".
То что его папаша не богат - расскрыли еще на дурке - илья алкаш во втором колене
Кто то верит что это хмырь пошел на работу и содержит  ее и ее ребенка от первого брака ?

Оффлайн mila2015

• Знаток
Алене не нужно, чтобы Илья нашел работу и содержал её и её ребенка от первого брака  Она сама прекрасно с этим справляется, она профи и любит свою работу.  А нужно, чтобы её любили, чтоб ею восхищались, дорожили и чтоб любимый был все время рядом и только её. Илья ей это дает. Они счастливы.

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
Алене не нужно, чтобы Илья нашел работу и содержал её и её ребенка от первого брака  Она сама прекрасно с этим справляется, она профи и любит свою работу.  А нужно, чтобы её любили, чтоб ею восхищались, дорожили и чтоб любимый был все время рядом и только её. Илья ей это дает. Они счастливы.
Конечно справляется
Классная мать- бросила ребенка маленького на родных и побежала на проекты в котором кекс одна из главных составляющих ( мексика( где она была не в разводе) и дом2)
Бизнес ее( лавка типа салона красоты) на деньги мужа, пластика тоже на его деньги и алименты платит ( а эта парочка по ходу и живет на эти бабки)
Сама она ничего еще не сделала

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Конечно справляется
Классная мать- бросила ребенка маленького на родных и побежала на проекты в котором кекс одна из главных составляющих ( мексика( где она была не в разводе) и дом2)
Бизнес ее( лавка типа салона красоты) на деньги мужа, пластика тоже на его деньги и алименты платит ( а эта парочка по ходу и живет на эти бабки)
Сама она ничего еще не сделала
Мне Ашмарина не нравится. Но, по справедливости, салон до сих пор не закрылся? Значит, что-то она всё же делает, даже если и открыт не на её деньги. Ребёнок уже года два только с ней. А жить на алименты от мужа с новым хахалем - это ещё никому не удавалось ( если, конечно, муж не Абрамович). Классная-не классная, а живут, никому не мешают. Единственное, надеюсь, не из-за "веселящего газа" до сих пор вместе :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Добавлю - почему у нас считается прямо-таки необходимым, чтобы муж"содержал и её, и ребёнка от первого брака"?! Мне лично больше по нраву, когда работают оба супруга. У женщины должны быть свои доходы и свой интерес в жизни - кроме семьи. ИМХО...
« Последнее редактирование: 13 Август 2017, 10:49 от Марин »

Онлайн Irina45

• Герой
Да она его сто раз бросала, этого хорошего мужчину.  O:-)

Онлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Я горжусь что у меня такой мужчина! Ты меня удивляешь каждый день, я знала что ты самый лучший, но не думала что настолько!
Всё зависит от того, в качестве кого его использовать. На кормильца он явно не тянет.

Алена Рапунцель "криво ходит после ночи с Ильей".

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 21:33
от Galina N.
Ответов: 18
Просмотров: 1117
Круглыхина. Про пост. В этот раз меня не благословили на соблюдение поста

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:51
от germania
Ответов: 14
Просмотров: 1361
Алена Савкина. Мама не верит! Слишком тёмное прошлое.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:23
от blonda9
Ответов: 8
Просмотров: 1125
Алиана Гобозова. Саша познакомил меня с Араем

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:22
от опытная
Ответов: 20
Просмотров: 1078
Ивана Дилова.Откуда у меня акцент.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:25
от Bashful
Ответов: 14
Просмотров: 1252

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 75.