Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Сначала думаю, а потом другое". Самые идиотские перлы звездных красавиц (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 2. У Евгении Феофилактовой наступило прозрение (Дом 2 новости) от germania 3. Шуршание листьев под ногами. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Шенлун 4. Моя поездка в Стамбул - часть 6 (Вокруг света) от miass 5. Украинские СМИ сообщают о "захвате" части правительственного квартала (Важные новости и события) от NATALIG 6. Плюсы и минусы развала СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от КуБиК _ РуБиК
7. Пользователи обсуждают роман Дмитрия Железняка с другой женщиной (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. Как отучить кота драть мебель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 9. ИрСанна - Всем молодости и красоты (Дом 2 новости) от Инфанта 10. Оля, ты как бревно, никакой пластики (Дом 2 новости) от Сычик 11. Алексей Купин: «Полетели на острова» (Дом 2 новости) от ЧеЛоВеК 12. Национализм превращен в новую религию Украины. Донбасс не вернется (Важные новости и события) от NATALIG

Уверенность в себе - главное оружие женщины  (Прочитано 1111 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
7

Лера Фрост

Уверенность в себе - главное оружие женщины👑 Спасибо всем, всем, всем, кто поддерживал меня всю эту неделю "А-ля натюрель"🌱 Огромное спасибо Захару ❤ Он всегда говорит, что я без косметики красивее и милее😇 Ну и конечно же, отдельная благодарность зрителям, которые проголосовали за меня, я вас всех очень люблю❤ Спасибо за поздравления😘
P. S. А приз я решила отдать самому дорогому и любимому на земле человечку - своей Маме❤

Оффлайн mila2015

• Знаток
  • 2
красивая

Онлайн Татьяна92

• Знаток
  • 3
Лядь- умеет себя подать! Этого не отнимешь....А насчёт натЮрель- неясно, что имелось в виду? Как они шили платья- практически ничего и не видели мы. Морды у большинства ТАК перекроены- ничего из детства,как говорится.... Ну и в чём натуральность?

Оффлайн Лукерья

• Колючая команда
  • Друг
  • 1
Если Фрост" натюрель", кто тогда остальные  :happens:

Карякина.Главное, первой облизать петуха...

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 09:15
от Alessandro
Ответов: 26
Просмотров: 1230
В Москве задержали пенсионера, подозреваемого в убийстве пожилой женщины

Автор elena5

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 23:12
от elena5
Ответов: 1
Просмотров: 637
Камирен.Люблю вкусно, сытно, а главное, красиво покушать.

Автор Независимый

Последний ответ 12 Октябрь 2017, 23:00
от laura
Ответов: 41
Просмотров: 1880
Это что же за главное модное событие юга, если его организатор лижет Коряге!

Автор Независимый

Последний ответ 07 Октябрь 2017, 11:24
от Nikol
Ответов: 25
Просмотров: 1059
Марина Африкантова ничего не сделает в ущерб себе

Автор мишаня

Последний ответ 04 Октябрь 2017, 08:45
от pupson70
Ответов: 6
Просмотров: 1412

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 50.