Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочерний долг... (Колючий взгляд на Дом 2) от Текила 2. Мексиканские ведьмы. 150 убийств. (Интересное и необычное) от Иванова Светлана 3. Миллионщик, ресторатор и антрепренер Федор Федорович Томас (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Участницу шоу "Дом-2" Марию Политову нашли мёртвой в Подмосковье (Дом 2 новости) от Независимый 5. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Gabrielle 6. Попрошайки-школьники в МакДональдсе. Не просят, а требуют уже (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Как на свет появился, так сразу женился) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 8. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 9. Солнце прокомментировала гибель Марии Политовой (Дом 2 новости) от подруга 10. Джигурда с Мариной Анисиной снова счастливая семейная пара (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мария мирабелла 11. Любовь зла.... (В мире животных) от Миссис уксус 12. История Кадджо Льюиса – последнего живого раба, привезённого в Америку (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Уверенность в себе - главное оружие женщины  (Прочитано 1129 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
7

Лера Фрост

Уверенность в себе - главное оружие женщины👑 Спасибо всем, всем, всем, кто поддерживал меня всю эту неделю "А-ля натюрель"🌱 Огромное спасибо Захару ❤ Он всегда говорит, что я без косметики красивее и милее😇 Ну и конечно же, отдельная благодарность зрителям, которые проголосовали за меня, я вас всех очень люблю❤ Спасибо за поздравления😘
P. S. А приз я решила отдать самому дорогому и любимому на земле человечку - своей Маме❤

Оффлайн mila2015

• Знаток
  • 2
красивая

Оффлайн Татьяна92

• Знаток
  • 3
Лядь- умеет себя подать! Этого не отнимешь....А насчёт натЮрель- неясно, что имелось в виду? Как они шили платья- практически ничего и не видели мы. Морды у большинства ТАК перекроены- ничего из детства,как говорится.... Ну и в чём натуральность?

Оффлайн Лукерья

• Колючая команда
  • Друг
  • 1
Если Фрост" натюрель", кто тогда остальные  :happens:

ИрСанна. Поднимаем себе новогоднее настроение!!!!

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:35
от irinka5
Ответов: 14
Просмотров: 852
Асратян.А я никого никогда не прижимал к себе, как тебя.

Автор mellorn

Последний ответ 10 Декабрь 2017, 23:48
от шулер
Ответов: 78
Просмотров: 1577
Задойнов полез на стенку, когда Карякина напомнила о себе!

Автор Независимый

Последний ответ 09 Декабрь 2017, 15:20
от кошака-обнимака
Ответов: 3
Просмотров: 972
Александра Черно- "Жду к себе серьезного мужчину"

Автор Iraaaaa

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 09:52
от кисюня
Ответов: 11
Просмотров: 730
Саша Артемова. Главное теперь - это пронести статус жены красиво

Автор mellorn

Последний ответ 01 Декабрь 2017, 18:59
от ЛВ
Ответов: 7
Просмотров: 797

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 49.