* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. Мое любимое место в Лос-Анджелосе)))) (Дом 2 новости) от НИКИС 2. Колючки, помогите. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Что видят кошки, чего не видят люди. Ваши кошки видят призраков? (В мире животных) от мишаня 4. Теперь Асратян недовольна Васей и Тоней Тодерика !!!! (Дом 2 новости) от МилкаЯ 5. недооценили, однако..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Камирен. Девочки мои, не стоит кричать всем что ты счастлива (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ
7. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от mellorn 8. Просто хочу рассказать! (Колючие разговоры обо всём) от Моня 9. Расскажите, как вы носите сумочку, и мы скажем какая вы женщина. Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Grunger 10. Вы будете удивлены! (Колючие хозяюшки и дачницы) от irinka5 11. Кто вы из героинь советского кино? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Марин 12. Какой русский поэт мог бы быть твоим бойфрендом? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от МарфаВасильнаЯ

Уверенность в себе - главное оружие женщины  (Прочитано 1138 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
7

Лера Фрост

Уверенность в себе - главное оружие женщины👑 Спасибо всем, всем, всем, кто поддерживал меня всю эту неделю "А-ля натюрель"🌱 Огромное спасибо Захару ❤ Он всегда говорит, что я без косметики красивее и милее😇 Ну и конечно же, отдельная благодарность зрителям, которые проголосовали за меня, я вас всех очень люблю❤ Спасибо за поздравления😘
P. S. А приз я решила отдать самому дорогому и любимому на земле человечку - своей Маме❤

Оффлайн mila2015

• Знаток
  • 2
красивая

Оффлайн Татьяна92

• Знаток
  • 3
Лядь- умеет себя подать! Этого не отнимешь....А насчёт натЮрель- неясно, что имелось в виду? Как они шили платья- практически ничего и не видели мы. Морды у большинства ТАК перекроены- ничего из детства,как говорится.... Ну и в чём натуральность?

Оффлайн Лукерья

• Колючая команда
  • Друг
  • 1
Если Фрост" натюрель", кто тогда остальные  :happens:

Курбан. У нее характер влиятельно, властной, женщины.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 21:28
от Няшка
Ответов: 15
Просмотров: 1125
Кузин. Главное смотреть в одну сторону.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 11:02
от Стихия
Ответов: 2
Просмотров: 502
Рима Пенджиева. Что ни говорите, но женщины, если захотят, даже черта совратят!

Автор mellorn

Последний ответ 10 Февраль 2018, 16:13
от ЧеЛоВеК
Ответов: 17
Просмотров: 1165
Пынзарь. Сильный парень))))а главное добрый)

Автор mellorn

Последний ответ 28 Январь 2018, 17:50
от simona963
Ответов: 1
Просмотров: 600
Игорь Трегубенко. Иногда хочется посвятить день только себе

Автор mellorn

Последний ответ 27 Январь 2018, 19:33
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 589

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 56.