Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Грудинка в пакетах (Кулинария и вокруг нее) от Крыся 2. Пользователи обсуждают роман Дмитрия Железняка с другой женщиной (Дом 2 новости) от germania 3. Обнародованы итоги расследования гибели россиянки в Доминикане (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от B!r!u!n!a! 4. Модель Шуня (Дом 2 новости) от ЧеЛоВеК 5. "Сначала думаю, а потом другое". Самые идиотские перлы звездных красавиц (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 6. У Евгении Феофилактовой наступило прозрение (Дом 2 новости) от germania
7. Шуршание листьев под ногами. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Шенлун 8. Моя поездка в Стамбул - часть 6 (Вокруг света) от miass 9. Украинские СМИ сообщают о "захвате" части правительственного квартала (Важные новости и события) от NATALIG 10. Плюсы и минусы развала СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от КуБиК _ РуБиК 11. Как отучить кота драть мебель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 12. ИрСанна - Всем молодости и красоты (Дом 2 новости) от Инфанта

Как мигранты на Новый Год в Берлине погуляли  (Прочитано 637 раз)

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Друг
7

Как мигранты на Новый Год в Берлине погуляли
Подозреваю, что немцам даже в 45м не было так страшно...

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ласточки прилетели

• Знаток
  • 4
Не понятно,где это конкретно происходит.Ну,там никто не разбегается и не падает,всё нормально.Это фейерверки и хлопушки.В Германии в каждом дворе на Новый год,такие фейерверки,так громыхает.Только у этих не красивые,а у людей(кому этот праздник знаком с детства) очень красивые,вот прям дыханье замирает,россыпь по всему небу,светло,как днём.O:-)

Оффлайн Лорена

• Друг
  • 0
Получи фашист гранату.... Если бы у меня рядом с домом это было, я бы зубами их рвать начала, гадов.

Оффлайн Лорена

• Друг
  • 0
Не понятно,где это конкретно происходит.Ну,там никто не разбегается и не падает,всё нормально.Это фейерверки и хлопушки.В Германии в каждом дворе на Новый год,такие фейерверки,так громыхает.Только у этих не красивые,а у людей(кому этот праздник знаком с детства) очень красивые,вот прям дыханье замирает,россыпь по всему небу,светло,как днём.
не видите, травматы,да и на девушек кидались,это тоже оружие....
« Последнее редактирование: 12 Август 2017, 22:33 от Лорена »

Оффлайн Барышня

• Знаток
  • 0
За что боролись, на то и напоролись! Всяк своё заслуживает.... хотела Германия свободы попугаям- получила ...

Новый образ Мелании Трамп слишком сексуален ?

Автор Амиша

Последний ответ 09 Октябрь 2017, 10:00
от Alessandro
Ответов: 22
Просмотров: 1374
Новый вид мошенничества с картами Сбербанка

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 19 Август 2017, 12:40
от кнопка
Ответов: 6
Просмотров: 1716
Из старых газет: «Новый русский базар», 1885 год.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 05 Август 2017, 23:08
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 206
Новый тренд в Сети: "скрипичные" бедра

Автор Крохаминипут

Последний ответ 14 Июль 2017, 09:44
от АкулинаГавриловна
Ответов: 33
Просмотров: 1711
Летний Новый год

Автор elena5

Последний ответ 25 Июнь 2017, 02:17
от Миссис уксус
Ответов: 4
Просмотров: 595

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 54.