* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. недооценили, однако..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Камирен. Девочки мои, не стоит кричать всем что ты счастлива (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 3. Теперь Асратян недовольна Васей и Тоней Тодерика !!!! (Дом 2 новости) от МилкаЯ 4. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от mellorn 5. Просто хочу рассказать! (Колючие разговоры обо всём) от Моня 6. Расскажите, как вы носите сумочку, и мы скажем какая вы женщина. Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Grunger
7. Вы будете удивлены! (Колючие хозяюшки и дачницы) от irinka5 8. Кто вы из героинь советского кино? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Марин 9. Какой русский поэт мог бы быть твоим бойфрендом? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от МарфаВасильнаЯ 10. Элина Камирен. Мое любимое место в Лос-Анджелосе)))) (Дом 2 новости) от glasha 11. Вася Тодерика. Почему мне раньше никто не говорил, кроме жены естественно (Дом 2 новости) от mellorn 12. Россия заплатила МОК штраф в $15 миллионов (Важные новости и события) от Selin

Как мигранты на Новый Год в Берлине погуляли  (Прочитано 675 раз)

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Друг
7

Как мигранты на Новый Год в Берлине погуляли
Подозреваю, что немцам даже в 45м не было так страшно...

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ласточки прилетели

• Знаток
  • 4
Не понятно,где это конкретно происходит.Ну,там никто не разбегается и не падает,всё нормально.Это фейерверки и хлопушки.В Германии в каждом дворе на Новый год,такие фейерверки,так громыхает.Только у этих не красивые,а у людей(кому этот праздник знаком с детства) очень красивые,вот прям дыханье замирает,россыпь по всему небу,светло,как днём.O:-)

Оффлайн Лорена

• Друг
  • 0
Получи фашист гранату.... Если бы у меня рядом с домом это было, я бы зубами их рвать начала, гадов.

Оффлайн Лорена

• Друг
  • 0
Не понятно,где это конкретно происходит.Ну,там никто не разбегается и не падает,всё нормально.Это фейерверки и хлопушки.В Германии в каждом дворе на Новый год,такие фейерверки,так громыхает.Только у этих не красивые,а у людей(кому этот праздник знаком с детства) очень красивые,вот прям дыханье замирает,россыпь по всему небу,светло,как днём.
не видите, травматы,да и на девушек кидались,это тоже оружие....
« Последнее редактирование: 12 Август 2017, 22:33 от Лорена »

Оффлайн Барышня

• Знаток
  • 0
За что боролись, на то и напоролись! Всяк своё заслуживает.... хотела Германия свободы попугаям- получила ...

Business Insider показал новый уровень доминирования России над США

Автор Ирина29

Последний ответ 16 Февраль 2018, 12:26
от Ирина29
Ответов: 0
Просмотров: 371
В городе Михайловске возможно появится новый необычный памятник

Автор Бухгалтер_Фентон

Последний ответ 20 Январь 2018, 22:00
от Бухгалтер_Фентон
Ответов: 4
Просмотров: 243
Новый год в колонии строгого режима

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 01 Январь 2018, 13:18
от rimma
Ответов: 1
Просмотров: 646
Новый год в Туапсе

Автор Миссис уксус

Последний ответ 01 Январь 2018, 12:00
от крокозябра
Ответов: 3
Просмотров: 893
В России Новый Год отмечают 11 раз ))))

Автор mellorn

Последний ответ 01 Январь 2018, 09:54
от Рогнеда
Ответов: 1
Просмотров: 320

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 58.