* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что видят кошки, чего не видят люди. Ваши кошки видят призраков? (В мире животных) от мишаня 2. Теперь Асратян недовольна Васей и Тоней Тодерика !!!! (Дом 2 новости) от МилкаЯ 3. недооценили, однако..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Камирен. Девочки мои, не стоит кричать всем что ты счастлива (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 5. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от mellorn 6. Просто хочу рассказать! (Колючие разговоры обо всём) от Моня
7. Расскажите, как вы носите сумочку, и мы скажем какая вы женщина. Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Grunger 8. Вы будете удивлены! (Колючие хозяюшки и дачницы) от irinka5 9. Кто вы из героинь советского кино? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Марин 10. Какой русский поэт мог бы быть твоим бойфрендом? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от МарфаВасильнаЯ 11. Элина Камирен. Мое любимое место в Лос-Анджелосе)))) (Дом 2 новости) от glasha 12. Вася Тодерика. Почему мне раньше никто не говорил, кроме жены естественно (Дом 2 новости) от mellorn

Четыре типа характера, которые определяются вашими гормонами .  (Прочитано 855 раз)

Оффлайн Максима

• Модератор раздела
  • Герой
9

Четыре типа характера, которые определяются вашими гормонами.

Хелен Фишер, американский антрополог, выявила закономерность между
темпераментом человека и гормонами.
Проверьте свой анализ крови: может то, что вы считаете своим характером, на самом деле всего лишь комбинация гормонов.

Если много дофамина, то человек будет любознательным, креативным, энергичным и импульсивным. Такие люди любят всё новое и рисковать.

Если много серотонина, то человек общителен и консервативен.

Те, у кого много тестостерона, обычно упрямы, решительны, скептичны и склонны к точным наукам и музыке.

Человек, у которого много эстрогена — обычно интуит и эмпат. Он вдумчив, доверчив и обладает хорошим воображением.

Эти знания можно применять в бизнесе, например, подбирая коллектив из разных типов темперамента.
Фишер приводила пример, как один из её учеников делал презентацию, где было много фактов и конкретики, но в последний момент подумал, что он делает её для топ-менеджеров, которые скорее всего «серотонинщики».

Переделал презентацию и это сработало — он заключил миллионную сделку.

11 задач,которые не так просты, как кажется на первый взгляд

Автор Максима

Последний ответ 05 Февраль 2018, 11:40
от Максима
Ответов: 3
Просмотров: 581
Вещи, которые нельзя поднимать на улице!

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 31 Январь 2018, 14:20
от Айка
Ответов: 1
Просмотров: 1224
Тест: Выберите дорогу и узнайте важные важные черты своего характера

Автор Максима

Последний ответ 11 Январь 2018, 02:10
от эка
Ответов: 27
Просмотров: 1199
Какого типа ваша личность?Тест

Автор Максима

Последний ответ 29 Декабрь 2017, 00:56
от Логви
Ответов: 25
Просмотров: 790
Несколько историй о людях, которые влюбились в своих похитителей

Автор МилкаЯ

Последний ответ 20 Декабрь 2017, 23:00
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 361

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.508 секунд. Запросов: 49.