Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 2. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от irinka5 3. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Пончики.Они просто таят во рту  (Прочитано 2470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Кулинарный рецепт
Из интернета
Выпечка
Сладкое
Другое
16


Ингредиенты:

-1 банка сгущенного молока
-4 яйца
-половина чайной ложки соды, погашенной уксусом
-приблизительно 500 г муки
-растительное масло для жарки
-сахарная пудра для посыпки по вкусу

Приготовление:

1 Смешать яйца со сгущенным молоком, добавить гашенную уксусом соду и муку, перемешать, замесить не очень крутое тесто.
2 Скатать полученное тесто колбаской, нарезать небольшими кусочками и каждый скатать в шарик.
3 Жарить подготовленные шарики на сковороде в разогретом растительном масле до золотистого цвета.
4 Выкладывать готовые пончики на бумажное полотенце, чтобы впиталось лишнее масло.
5 Затем пончики обвалять в сахарной пудре по вкусу и подать на стол.

из инета



« Последнее редактирование: 30 Августа 2017, 20:07 от Ториша »


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Ольчик :flower3:,спасибо! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25167
  • Карма: 542195
ну всё..пончики с сахарной пудрой моя слабость   :268:  :wub:
Кроха))  :flower3: :flower3: :flower3:  спасибо)) :kiss04:


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Пончики! Класс! Давно хочу научиться. Но рецепт на сгущенке вижу первый раз. Спасибо, Крохаминипут:flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Пончики! Класс! Давно хочу научиться. Но рецепт на сгущенке вижу первый раз. Спасибо, Крохаминипут:flower3:
НИКИС
:reverans: :reverans: :reverans:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Я тока полюбуюсь  :wub: низзя мне такое,а я ещё пальто новое купила на осень,толстеть нельзя  :xixixi:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Спасибо! Давно хотела рецепт пончиков в сахарной пудре, завтра же и попробую ( взялась бы и сегодня, но в доме сгущенки нет 😂 ). Ещё раз спасибо! :flower3:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Крохаминипут, вкусный простой рецепт.  :flower3:


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Спасибо! Уже сделала. Давно хотела именно таких. Пончики получаются плотные и упругие, а не эта американская гадость из жидкого теста! Мне в детстве мама такие делала, но рецепта у меня не осталось, а теперь благодаря Вам я его знаю! Спасибо! :love005: :love005: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 51.