Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от User 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Нефанаточка 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

ночной 09.08.2010  (Прочитано 1431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Ночной,Пынзарь всё раззоряется про одноразовую и тупую курицу,ему такие не нравятся,её поведение.Ольга на поляне что сильно жёстко высказывается,не понятно чем он то возмущён,понятно что Женю может обидела.а вот такие громкие слова говорить,хочет позвонить и поговорить.Пынзарь продолжает,он не любит глупых женщин,насмешил, а на поляне уже мл.Пынзарь знает несколько случаев,у него суммируется,фу,не мужики,а бабы базарные,мелкие,фу,фу,фуО *,

Ой точно полотенце с бабой Кадету подарили,Кристя опять его доё....,чё он чёлку не навернул сегодня,полотенце ему подарили.Блин какую то верёвочку завязанную у него у видела,спрашивает не за член ли привязал,прям нездоровый интерес,про стояло что то несёт,Кристя против чтоб таким мужикам что то дарили и стояло у них,а ещё за периметром палкой его оходить хочет.

Блин .продолжение,Кристя говорит что наверное каждая обманутая отрезала и поэтому 3 см осталось,неравнодушна она к нему.))))))))

В городе тоже Кадета осуждают,Венц говорит что он ещё вчера метался,искал место,Нектарин свою теорию подводит,что Кадет ещё девственник,девушек много а не с одной не спал.

Блин,ну не могу я эту мутоту писать,такой тупизм,одно и то же,мусолят и мусолят.Андруша,его пиписька и ОА,будет или нет опять с Кадетом,Пынзарь в последней части боится быть обманутым.

Ну и на последок слёзы Ольги Клубневой,высказвает мл.Пынзарю за брата.его слова.Пынзарь говорит что это же не он говорит,это Серёгино мнение.а ещё многие говорят о её поведении.Два эксперта новоявленных Кристя с Космосом прогнозы и образ поведения обсуждают Ольгины,как надо и не надо себя вести.А СыПы журнал с Ынкой обсуждают и гадают кто станет челом года,СыПа думает что есть ребята челы года,это общая заслуга что шоу процветает.Всё.


Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
Re: ночной 09.08.2010
« Ответ #1 : 09 Августа 2010, 21:13 »
чёт, эта Крыстя начинает доставать не хуже Венца. А за что ст. Пынзарик так осерчал на Ольгу К.?

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: ночной 09.08.2010
« Ответ #2 : 10 Августа 2010, 09:50 »
Я сама в шоке...мне Олю жалко было...Ну Пынзарь так себя всегда ведет... не удивил....
Он говорит - что она тупая, а Даша его такая "умная" прям .....  :(


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: ночной 09.08.2010
« Ответ #3 : 10 Августа 2010, 11:13 »
Я сама в шоке...мне Олю жалко было...Ну Пынзарь так себя всегда ведет... не удивил....
Он говорит - что она тупая, а Даша его такая "умная" прям .....  :(
И точно!Мне кажется глупее и тупее Даши я вообще там не видела людей(нет если только САМА Бузова) :smile:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: ночной 09.08.2010
« Ответ #4 : 10 Августа 2010, 11:16 »
а мария политова, а венц


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: ночной 09.08.2010
« Ответ #5 : 10 Августа 2010, 11:19 »
а мария политова, а венц
Они вообще с другой планеты вместе с Алыбаевой :smile:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: ночной 09.08.2010
« Ответ #6 : 07 Сентября 2010, 12:14 »
а пынзарь ваще нервны, он иногда на ровном мест е слюной брызжет...и не понятно даже че кто ему сделал что он так.. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 51.