Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Алиана Устиненко / Я счастлива!!!  (Прочитано 2245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0
  Я сейчас встречаюсь с Сашей Гобозовым. У нас всё хорошо, всё замечательно. Саша очень добрый, внимательный и галантный мужчина! За мной на проекте ещё никто так красиво не ухаживал. Он делает безумно красивые свидания, романтики!!!
Мы заселились в Дом Гусевых. Я надеюсь, что я в Саше не разочаруюсь. До этого на проекте я уже обжигалась несколько раз. Но Саше я верю, верю его поступкам, он очень искренний молодой человек. Саша настоящий мужчина!!!
СПАСИБО НИЧЕЧКА - САЙТ ГП


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...чему там радуется...пропитый потасканный...неудачник... O:-)...что он ей может дать... O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...чему там радуется...пропитый потасканный...неудачник... O:-)...что он ей может дать... O:-)
...еще и страшный... :laughy:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
(Изображение удалено из цитаты.)  Я сейчас встречаюсь с Сашей Гобозовым. У нас всё хорошо, всё замечательно. Саша очень добрый, внимательный и галантный мужчина! За мной на проекте ещё никто так красиво не ухаживал. Он делает безумно красивые свидания, романтики!!!
Мы заселились в Дом Гусевых. Я надеюсь, что я в Саше не разочаруюсь. До этого на проекте я уже обжигалась несколько раз. Но Саше я верю, верю его поступкам, он очень искренний молодой человек. Саша настоящий мужчина!!!
СПАСИБО НИЧЕЧКА - САЙТ ГП
  Вот и хорошо...будь счастлива !

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
...еще и страшный... :laughy:
Страшный и...просто омерзительный типок! :( Мне он....и раньше, был неприятен, а сейчас, ваще....Брррррррр! :bad: :bad: :bad:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Страшный и...просто омерзительный типок! :( Мне он....и раньше, был неприятен, а сейчас, ваще....Брррррррр! :bad: :bad: :bad:
  На вкус и цвет-как говорится Верунчик.. :xixixi: Зачем ему нам-то нравиться-пусть Алианке нравится...вот и всё.. :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Неплохо он устроился   :laughy:  А она какая -то легкомысленная любвеобильная девица ... :laughy:  Все ей нравятся ...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Страшный и...просто омерзительный типок! :( Мне он....и раньше, был неприятен, а сейчас, ваще....Брррррррр! :bad: :bad: :bad:
Как все у них...молниеносно...прямо как буд-то на спор --- все сделать и не захотеть чай попить..... :lovegirl: :flower3:


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Как все у них...молниеносно...прямо как буд-то на спор --- все сделать и не захотеть чай попить..... :lovegirl: :flower3:

ну вспомните, как ее Рустамчик обрабатывал...наивная дура, как можно относиться серьёзно к человеку, который "был с ней в отношениях" через несколько минут знакомства..

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
ну вспомните, как ее Рустамчик обрабатывал...наивная дура, как можно относиться серьёзно к человеку, который "был с ней в отношениях" через несколько минут знакомства..
Это ...нечто...даже не могу обсудить  Д у р а    озобоченная ( секисом и желанием зацепиться за проект)..... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Это ...нечто...даже не могу обсудить  Д у р а    озобоченная ( секисом и желанием зацепиться за проект)..... :lovegirl: :flower3:

скорее проектом...габоз на мачо никогда не тянул, а сейчас маскирует свою никчемность романтичностью...

Оффлайн Скептик

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 372
  • Карма: 59
 Теперь орги могут спокойно отчитаться перед известной диаспорой о проделанной работе:ИХ НЕЛИКВИДНАЯ СТРАУСИХА пристроена в пару к всеядному Навозову :laughy:
 

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Ой как девке повезло....Мама дорогая,столько ждать вот это ВСЕ....Ну я тогда не знаю :axa: :axa: :axa:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Теперь орги могут спокойно отчитаться перед известной диаспорой о проделанной работе:ИХ НЕЛИКВИДНАЯ СТРАУСИХА пристроена в пару к всеядному Навозову :laughy:
[/quo :laughy:te]




Точно!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Ой как девке повезло....Мама дорогая,столько ждать вот это ВСЕ....Ну я тогда не знаю :axa: :axa: :axa:
везение её  с запашком.....
Гобозов АБСОЛЮТНО всех готовых к соитию девок проектных перет....л, и вот теперь восточная красавица рада до смерти - романтичному Идальго ...Скоро он напьется до поросячего визга и ....опять начнет тащить женскую и мужскую особи в будуар ( в простонаречьи сортир) и выпускать свое вожделение в самом непотребном виде...... :lovegirl: :flower3: :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.