Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Евгения Гусева. Потом меня снова увидите;),  (Прочитано 3713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Евгения Гусева
Всем привет)Вчера днем Антон ездил на поляну с друзьями и забрал все вещи,я даже не ездила туда.Мы живем в Москве и сейчас обустраиваем наше гнздышко. Я на время уйду в тень-мне это необходимо!Потом меня снова увидите;),но Дом2 для меня и моей семьи законченный период в моей жизни.

Уважаемые мамы и папы! Спешите создать своим бейбикам комфортную и уютную атмосферу в доме! Снова заработал наш сайт Gusevyshop.ru..
Сегодня и всегда вы можете сделать заказ оформив его на сайте, так же в личные сообщения, а уже завтра позвонив по телефону ХХХХХХХХ!!! Спешите у нас новинки!



« Последнее редактирование: 13 Июня 2013, 11:51 от Ларисаааааааааа »


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
И молодцы,что ушли.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
не верится, что это конец марлезонского балета...ждем  , что орги озвучат.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Ответ будет стандартный,наверное,ушли к хорошему парню за проект и будут там строить отношения  :laughy: Ндя,могли,конечно,орги и по-человечески ребят проводить,все таки бабла для них они не мало заработали  O:-)

Оффлайн Seda

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 20
  • Карма: 9
И молодцы,что ушли.
Опять врет, Черкасов написал ночью забрали вещи!Кому ты нужна силиконовый отработанный материал!


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Пришел днем? А другие пишут ночью - или они часовые пояса попутали?... ну ничего - будут эфиры нам все покажут, тем более это.....сколько раз грозилась посмотрю, но вот это точно не пропущу, на телефоне напоминание поставлю O:-)

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
Пришел днем? А другие пишут ночью - или они часовые пояса попутали?... ну ничего - будут эфиры нам все покажут, тем более это.....сколько раз грозилась посмотрю, но вот это точно не пропущу, на телефоне напоминание поставлю O:-)

Наверно  днём  выехал,  а  до  темноты  пережидал  где-нибудь  в  лесочке :xixixi:, зассал    днём  зайти  барахло  своё  забрать :laughy:

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Евгения Гусева
Всем привет)Вчера днем Антон ездил на поляну с друзьями и забрал все вещи,я даже не ездила туда.Мы живем в Москве и сейчас обустраиваем наше гнздышко. Я на время уйду в тень-мне это необходимо!Потом меня снова увидите;),но Дом2 для меня и моей семьи законченный период в моей жизни.

Уважаемые мамы и папы! Спешите создать своим бейбикам комфортную и уютную атмосферу в доме! Снова заработал наш сайт Gusevyshop.ru..
Сегодня и всегда вы можете сделать заказ оформив его на сайте, так же в личные сообщения, а уже завтра позвонив по телефону ХХХХХХХХ!!! Спешите у нас новинки!

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
------------------------------------------------------
Закончилась эпоха ФЕгусевой  :D


Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074


"оказаться снова на ТВ".....  :girl8:  хм.......  надеюсь, не в криминальной хронике... :ment:, когда показывают облавы на ночных жриц   :15: на трассах, в саунах или подворотнях!  :xixixi:
У этой дурынды младенец на руках  :139:, а она на ТВ хочет вернуться.......
ПыСы: "Дыру в мысли трудно заткнуть действительностью....."  :dyatel:
 :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
------------------------------------------------------
Закончилась эпоха ФЕгусевой  :D
Вернее эпопея фффшшшыкарной девочки Жени...может начнется нормальная жизнь жены и матери...Хотя я в это верю с трудом...уже  идут заявки  на  фффшшшикарное возвращение на ТВ...как всегда полный  ппппшшшшик!!!!! :lovegirl: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Неуспела за ворота уйти уже трындычит про возвращение...( намеком и Пынзарей обхаяла...мол как это можно дитя на шоу  воспитывать...сама  еще от грязи проектной не отмылась, а уже других мазать начала ( тем более друзей  ...якобы...) :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
(Изображение удалено из цитаты.)

"оказаться снова на ТВ".....  :girl8:  хм.......  надеюсь, не в криминальной хронике... :ment:, когда показывают облавы на ночных жриц   :15: на трассах, в саунах или подворотнях!  :xixixi:
У этой дурынды младенец на руках  :139:, а она на ТВ хочет вернуться.......
ПыСы: "Дыру в мысли трудно заткнуть действительностью....."  :dyatel:
 :xixixi:
Не мешайте, звезда в тени отдыхает :smoke2: - голову солнцем напекло!!!

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Неуспела за ворота уйти уже трындычит про возвращение...( намеком и Пынзарей обхаяла...мол как это можно дитя на шоу  воспитывать...сама  еще от грязи проектной не отмылась, а уже других мазать начала ( тем более друзей  ...якобы...) :lovegirl: :flower3:
Ну к Пынзарям негатива то нет, поэтому и воспитывают они его нормально, а эта опять ребенка как щит держит, не к ребенку же негатив, а к ней, а кто виноват, что она грязь с улицы домой тащит??? Ей Андошка сколько раз говорил - не надо это дома обсуждать...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Труляля: давай сфоткаемся быстренько!
Тоха: хорошо, любимая.
Труляля: сделай вид, что меня целуешь.
Тоха: хорошо, любимая. А губки баньтиком делать?
Труляля: дурак что-ли? Ты ж меня целуешь! А губки баньтиком сделаю я
Тоха целует Трулялю.
Труляля: и обними за талию. ФОТКАЙ!
Вот так и получился кадЕр :xixixi:
[attach=1]

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Опять врет, Черкасов написал ночью забрали вещи!Кому ты нужна силиконовый отработанный материал!
Свалили как крысы: по тихому, ночью. фуууууууу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 858
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 480
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 802
Последний ответ Вчера в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1194
Последний ответ 23 Апреля 2024, 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 998
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 59.