Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 4. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 9. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 10. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 11. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 12. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda

Мнения о возвращении на проект старых участников  (Прочитано 1070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
Цитата: Risska
О возвращении на проект старых участников и бабули. Из сети

Какого черта? Только-только вздохнули без старой мумии посвободнее, а она снова тащится на проект?!

Орги, хватит собирать секонд-хенд по помойкам и тащить обратно на проект! Лучше бы разогнали всех стариков и вообще набрали с нуля всех новых ребят,которые еще не корчат из себя звезд и искренне хотят что-то выстроить. А то какой-то центр по реабилитации престарелых неудачников, а не проект, где нужно строить любовь!

С ужасом смотрю на Степу, страшенного Рустама, жирного (не помню как звать) и Никитоса! А на Самцона вообще мерзко смотреть - чучело жирное и мерзкое!
И почему у них всех носы повисли? Мож, болеют чем?

перчик

(Изображение удалено из цитаты.)
Цитата: Risska
О рокировке Гусей на Гаджей. Из сети

Гаджи - ленивые, век бы их не видеть, уж очень они страшные....

Зря рокирнули семейных - Фёкла океан эмоций вызывала, а вот тухлые Гаджи - ни малейших...
Орги, да вы заставляйте семейных на работу устраиваться! Стухнет окончательно ваша дурка - кто их детей кормить-то будет?

Для Вас Фукла - свет в окне?) Так пригласите ее жить к себе.
Будете на нее любоваться день и ночь. Ей нужна будет домработница и нянька. Сама-то она не приспособлена ни к чему. Вот и поможете своей ненаглядной. А мы будем завидовать, как и прежде.  :D

И почему Вы перекладываете ответственность за будущее проектных детей на организаторов?
Странно. У них есть родители, которые решили обзавестись детьми на проекте. Мозгов у них на это хватило. Так вот, пускай и шевелят теперь извилинам, переживая за их будущее.
Организаторы что ли должны взять на полный пансион всех семейных?

Просто не верю, что тухлых Гажей вернут на проект... Как хорошо было без этой шайки агигажиков!!!
Осля-то орала, что никогда не будет с ребенком на проекте!!! Вот гады брехливые!!! :x

Ирина1, Мечтательная, lidiana
Цитата: Risska
О возвращении Фролова и Матераццо. Из сети

Сёма баянист проекту в тему! Ну потому как проектные драчки-ругачки под аккомпанемент баяна смотрятся в разы прикольнее!

А вот Матрацо с супругой проекту с названием "построй свою любовь" никак не в название, ибо женатики и прочие замужние бабки пущай "варятся" вне периметра в своих семейных очагах.

Как говорится, пойду, но сначала повыламываюсь.  :D
Приходу Семёна буду очень рада, много в нем изюма, а недостатки есть у всех. Матераццо не очень обрадует, хотя, наверное, и он внесет что-то.

Семен, ты просто душка! Возвращайся очень хочется тебя видеть каждый день, а твои "бабы" чего стоят - можно слушать каждый день!

Я только за Семена, надоели уже стриптизеры и диджеи, хоть одним нормальным парнем разбавьте эту голубятню!

Ягор Иззалесаиззагор, irass, рената, mamania

Семен Фролов - Все бабы, как бабы, а моя богиня..!!!
Семен Фролов Все бабы, как бабы, а моя богиня..!!!


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   Мне тож СЕМКА ндравится!!! :flower3: :lovegirl:, вот это я понимаю настоящий мужик и изюма в нем полно, тоже согласна с этим, короче, Фролов во! :262: :lasso:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Орги, хватит собирать секонд-хенд по помойкам и тащить обратно на проект! Лучше бы разогнали всех стариков и вообще набрали с нуля всех новых ребят,которые еще не корчат из себя звезд и искренне хотят что-то выстроить. А то какой-то центр по реабилитации престарелых неудачников, а не проект, где нужно строить любовь!...полностью потписываюсь... :cool:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я только за Семена, надоели уже стриптизеры и диджеи, хоть одним нормальным парнем разбавьте эту голубятню! ...поедание крыс...целование с отрубленной головой коровы...это из разряда...нормальный парень...я в шоке... :sos: :sos: :sos:

Оффлайн Елизавета Горбовская

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
что то старички никак не впишутся в проект,силы не те...то не впопад реплики,то не знают что сказать..сценки дурацкие пошлые,с бородой,фуфуфу...че зачем пришли,вырвали из жизни их другой..короче ,командировочные,хотя я б за такие бабки тоже не отказалась бы потусить )))молодежь то не та уже,хваткая наглая..Надьку жалко,спортится девчонка..


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
   Мне тож СЕМКА ндравится!!! :flower3: :lovegirl:, вот это я понимаю настоящий мужик и изюма в нем полно, тоже согласна с этим, короче, Фролов во! :262: :lasso:
Нюшик, и мне Сёмушка....ндравится! Помнишь песТню, посвящённую  Бушиной....."Ты кусочек моей души"? Когда он её пел, мурашки бегали....по коже! :262: :262: :262:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73125
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011363
Ой,девушки.а мне Сёмка разонравился конкретно как с домика ушел,у него такие клипы,бееееее....сто-то я стала сомневаться в его душевном равновесии :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 49.