Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Eva537 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД. НА ЛАВКЕ ПЕРЕД ДОМОМ. СОСЕДКИ – РУБЦОВОЙ. Май 2013.  (Прочитано 2278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0
Ну что ты всё о себе, да о себе? Ты давай расскажи нам про молодёжь, что там за народ в Доме-2? Вот Сичкар, он каков?

- А я почём знаю?

- Да ладно тебе крутить. Мы ж тебя знаем: ни одну брючину не пропустишь.

- Сичкар только с виду хорош. А так - тормоз и тупяк. Как школу закончил не ясно.

Мастерко – деревня, откуда не посмотри. А как выпьет – караул что вытворяет.

Бовшик – садистюга. Мутузит Таньку Кирилюк не по-детски и получает от этого удовольствие. Не нормальный.

Да и эта Кирилюк хороша: он ей руки, ноги повыкручивал, по полу волоком потаскал, а она опять к нему под одеяло скок. Тоже больная на голову.

Там нормальных нет. Слободян – чокнутый. Токарева – со сдвигом по фазе. Венц – слабоумный.

- А Жандырбаева?

- Припёрлась старая, всюду нос свой суёт. Склочная, алчная, неудовлетворённая. Пробы ставить негде. Ой, это же я. Да ну вас. Совсем голову заморочили.

Чего о них рассказывать? Из койки в койку друг к другу скачут – вот и все дела.

- Ну а ты там, поди, первая прыгунья?

- Да я что? Не могу сказать, что безгрешная, но у меня там другой прицел. На скандал разведу, лбами столкну, сплетню запущу, интригу создам, и мне сообщают, - вам опять денюжку начислили. И так радостно и приятно от этого.

А ещё, не скрою, нравилось, когда ведущие называли меня «мудрой женщиной». Сразу вспоминались все жизненные обиды. Катька в школе не давала списывать, зараза, за одной партой сидели. Пацаны в школе дразнили «жиртрестом». Потом, позже, одна коза всё у параши заставляла отдыхать. Мужики пьющие и гнилые под ногами путались.

- Может меж ног?

- Как подумаю, - ну где вы обидчики теперь? А я? То-то! Вкусно ем, сладко сплю, ни в чём себе не отказываю…

- А любовь?

- Есть и любовь. Деньги люблю!

BANWA


Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 45.