Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Фрейя2016 4. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от assa 6. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 11. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG

бушина  (Прочитано 1755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
бушина
« : 09 Августа 2010, 16:56 »
0
Мой сынишка Марк!

Lena Jelesnyak сегодня в 14:16
4 августа в 14.59 Я родила здорового,красивого и крепкого малыша.Вес 3 кг 300,а рост 53 см.
Так что теперь у нас сплошные семейные хлопоты.Мне кажется,что сын похож на меня.А Митя думает,что на него.Ну вырастет думаю увидим.Теперь появился новый член нашей семьи это Железняк Марк Дмитриевич.

P.S. спасибо за поздравления всем.Я не могу ответить вам сразу,так что задавайте вопросы тут.По возможности отвечу.

А пока я всё время провожу с сыном.


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: бушина
« Ответ #1 : 09 Августа 2010, 17:10 »
Ну молодец, главное чтобы сынишка рос здоровым!

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: бушина
« Ответ #2 : 09 Августа 2010, 17:12 »
Прикольно....Скоро будет приезжать на проект с Мариком......и будет, даже не сомневаюсь...куда же она без Дома2  :xixixi:


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: бушина
« Ответ #3 : 09 Августа 2010, 17:19 »
а мне кажется не приедит, если б хотела попиарится, тоб варвина к ней в роддом приехала  б камерами))) а так она приехала одна без них)))

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: бушина
« Ответ #4 : 09 Августа 2010, 17:22 »
или хотяб показали как её с роддома забирают..а то видишь не показали, значит бушина не захотела


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: бушина
« Ответ #5 : 09 Августа 2010, 17:24 »
Нет ну Роддом это через чур.....:xixixi: :xixixi: :xixixi: В квартире то показывали....))) Ребеночка первое время не желательно показывать, а уж тем более на камеру....Будет приезжать мне кажется...она очень любит проект...глядишь и Бородина начнет привозить Марусю...

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: бушина
« Ответ #6 : 09 Августа 2010, 17:57 »
И мне кажется приедет, куда ж она денется))) :)8

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: бушина
« Ответ #7 : 10 Августа 2010, 10:18 »
У меня моя звезда родилась с точно такими же показаниями!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 52.