Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Стихия 2. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 3. Ребенок на борту: как я бесплатно рожала в Лондоне (Вокруг света) от Zvezda 4. Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану (Дом 2 новости) от Душенька 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 6. Почему чем старше вы становитесь, тем больше всех ненавидите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna
7. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Угадайте, какая обувь стоит дороже? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zoom 9. Собираясь в Грузию, возьмите запасную печень. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS 10. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от krona 11. И снова про осень?.. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от germania 12. Зюганов призвал Собчак не превращать выборы в посмешище (Важные новости и события) от storna

Овощной тортик  (Прочитано 813 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Овощной тортик
« : 26 Июль 2017, 07:25 »
5

КАБАЧОК
2 ЯИЦА
МУКА 3-4 СТОЛ. ЛОЖКИ
МАНКА 3-4 СТ.Л.
МАЙОНЕЗ
3 ЗУБЧИКА ЧЕСНОКА
ЗЕЛЕНЬ
ЛУК
МОРКОВЬ
РАСТ. МАСЛО ДЛЯ ЖАРКИ

Кабачок натереть на средней терке, посолить, дать постоять мин.5, сок слегка слить. Добавить яйца, муку, манку, перемешать, выпекать блинчики с двух сторон ( у меня их 5). Морковь на средней или мелкой терке. лук - все обжарить на сковородке. Зелень измельчить + чеснок + майонез-перемешать. Каждый блинчик смазать смесью с майонезом, положить немного моркови и лука. накрыть другим блинчиком. Сверху смазать оставшимся майонезом с зеленью. Приятного аппетита!интернет

Онлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Овощной тортик
« Ответ #1 : 26 Июль 2017, 12:23 »
  • 1
Да, это вешчь!!!!  :268: :268:  Я раньше тоже такой частенько делала для застолий, только кабачки не натирала, а нарезала кружочками и обжаривала. И чесночка потом побольше между слоями. Вкууууууусно!!!!  :268:

Осенний тортик

Автор Миссис уксус

Последний ответ 10 Октябрь 2017, 00:37
от эка
Ответов: 5
Просмотров: 675
Гениальный тортик

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 18:00
от Талула
Ответов: 3
Просмотров: 1446
Кабачково-сырный тортик с мясом

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 17:28
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 540
Домашний тортик без выпечки!

Автор Крохаминипут

Последний ответ 09 Сентябрь 2017, 16:11
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 1392
Кабачково-сырный тортик с мясом

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Июль 2017, 15:33
от Tatyana25
Ответов: 1
Просмотров: 609

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 45.