Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 3. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Стихия 4. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от Врагунесдаетсяваряг 5. Ребенок на борту: как я бесплатно рожала в Лондоне (Вокруг света) от Zvezda 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса
7. Почему чем старше вы становитесь, тем больше всех ненавидите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 8. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Угадайте, какая обувь стоит дороже? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zoom 10. Собираясь в Грузию, возьмите запасную печень. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS 11. И снова про осень?.. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от germania 12. Зюганов призвал Собчак не превращать выборы в посмешище (Важные новости и события) от storna

Очень простой заливной пирог для любой несладкой начинки  (Прочитано 1451 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
10

Предлагаю простой рецепт для пирога с практически любой начинкой. Я люблю с рыбкой, особенно семгой. Делала с рисом, грибами, луком, овощами...

2 стакана муки
2 стакана сметаны
4 яйца
4-6 ст. ложки майонеза
4 ч.л. разрыхлителя
соль, специи

Все перемешиваем, выливаем половину теста в форму, сверху начинку (в этот раз была отварная семга, рис, тертый твердый сыр), сверху вторую половину теста. В разогретую до 180 градусов духовку на 15-20 минут.

Пирог очень нежный, мягкий и воздушный.

А вот еще одна начинка: 1 банка "сайра в масле" (масло слить но можно и не сливать, крупные косточки выбрать, размять рыбу вилкой), 3/4 стакана риса(это в сыром виде), 3 яйца, 2 ст.л. майонеза,зелень,соль, специи.

И еще одна: с капустой и грибами, все предварительно обжарив с лучком на небольшом количестве оливкового масла...

Приятного аппетита!интернет

Оффлайн Светик-Семицветик

• Знаток

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Чота много сметаны...и ещё куча майонеза...6 ложек... :facepalm:
Жирно очень...
С кефиром полегче будет ...

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Чота много сметаны...и ещё куча майонеза...6 ложек... :facepalm:
Жирно очень...
С кефиром полегче будет ...

Люсенька  :flower3:  с языка сняла  :lasso3:.. я после твоего коммента в Римминой теме про пирог теперь тока кефир вместо сметаны и подсолнечное масло вместо майонеза  :kiss04:  тесто мягкое как пух  :268: :268: :268:   на днях делала с капустой и грибами  :268: :268: :268:

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Люсенька  :flower3:  с языка сняла  :lasso3:.. я после твоего коммента в Римминой теме про пирог теперь тока кефир вместо сметаны и подсолнечное масло вместо майонеза  :kiss04:  тесто мягкое как пух  :268: :268: :268:   на днях делала с капустой и грибами  :268: :268: :268:
:lasso3: :lasso3:
Да Тань... надо уже полегче делать... :applo2:

Вафли Советские с очень вкусным кремом. Такие же как в детстве!

Автор irinka5

Последний ответ Сегодня в 13:25
от эка
Ответов: 7
Просмотров: 1240
Очень ленивый кексик.

Автор эка

Последний ответ 10 Октябрь 2017, 08:54
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 5
Просмотров: 1074
Мясной пирог "Крокодил"

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 13:07
от Пидя
Ответов: 6
Просмотров: 614
Пирог Осенняя мелодия

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 07:54
от Фараон
Ответов: 1
Просмотров: 881
"Французский пирог"

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 15:50
от Lyness
Ответов: 1
Просмотров: 1083

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 54.