Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от разумова 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Пора в сеть. тролли не кормлены  (Прочитано 1845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
0
Сидим мы в интернете, ищем нужную нам информацию, переписываемся с друзьями, комментируем статьи, тем самым выражая свое мнение. На первый взгляд ничего криминального и интересного. Что есть, то и есть.

Пока не появляются они — тролли, которые начинают, мягко говоря, гадить на сайте. Не в физическом плане, конечно, а в моральном. Они появляются спонтанно, и начинают выполнять свою пакостную миссию.

Вот именно этих людей можно назвать троллями, ведь они ничего конкретного по теме статьи не пишут, а появляются на сайте, форумах с целью поссорить между собой постоянных пользователей, задеть автора, разжечь межнациональную вражду.

Если коротко сказать, тролли в интернете — это нехорошие люди.

С деятельностью троллей связан термин троллинг, который означает размещение в глобальной сети сообщений с целью вызвать вражду, конфликты между участниками дискуссии.

На блоги «зеленые» человечки также любят «залететь», потому что здесь много мнений и самое главное — от простых людей.

А вообще подобное течение зародилась в начале 90-х годов прошлого столетия, когда люди начали просто бросать в сеть провокационные сообщения различного содержания. Кто-то это сделал один раз, а кому-то это понравилось и он от того начал получать удовольствие.


Троллей подразделяют на многие виды. Я даже всех перечислить не могу, ибо это займет много текста и времени. Вот скажем есть тролли-провокаторы, тролли-эгоцентрики, тролли-советчики, тролли-герои и любовники т.д. Все эти виды троллей по-своему стараются навредить нормальному, культурному пользователю.

Как же бороться с троллями?

Все очень просто. Как говорится, и на старуху бывает проруха.

Чтобы обезвредить тролля есть много методов: это бан почты, бан айпи-адреса, простое удаление комментариев.

Перед тем как банить пользователя, конечно же, администратор сайта может сделать предупредительный комментарий. Но, в большинстве случаев на этих злых пользователей это не действует. Они наоборот получают удовольствие от того, что ими заинтересовались.

Вообще мое мнение, если бы народ не обращал внимания на действия этих троллей, то им бы стало скучно и они бы сами по себе исчезли.

У нас же все не так. Все уважают себя и заводят дискуссию с троллем. Лучше этого не делать, потому что для сайта не будет пользы. Будет один флуд.

Не церемоньтесь с троллями, ибо они того не стоят.

из интернета
« Последнее редактирование: 09 Июня 2013, 19:26 от stesha »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011482
мне тролли советчики больше нравятся))) они так умнО всё обставляют и на них все ведутся :hihihihi:
А есть ли на нашем сайте такие? кто встречал?

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
мне тролли советчики больше нравятся))) они так умнО всё обставляют и на них все ведутся :hihihihi:
А есть ли на нашем сайте такие? кто встречал?

  У нас в основном тут мелкие провокаторы-тролли промышляют.... :morgun:, но и то умудряются бучи устраивать с массовым мюллеровским околпачиванием... :125:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011482
  У нас в основном тут мелкие провокаторы-тролли промышляют.... :morgun:, но и то умудряются бучи устраивать с массовым мюллеровским околпачиванием... :125:


Нюша))) про мюллеровские околпачивания поподробнее плиз))) я не догнала,а жуть как антиресно :hihihihi:
Пардон,догнала....не поясняй)))
« Последнее редактирование: 09 Июня 2013, 20:21 от куршская коса »

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
На голове его колпак,
Но околпачен будет враг,
Злодеям он покажет нос
И рассмешит друзей до слез,
Он очень скоро будет тут,
Скажите, как его зовут?
Бу! Ра! Ти! Но! Буратино! :laughy:


Оффлайн Владимир Владимирович

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Июня 2013, 20:54 от Кактус »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011482
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Июня 2013, 20:54 от Кактус »

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
мне тролли советчики больше нравятся))) они так умнО всё обставляют и на них все ведутся :hihihihi:
А есть ли на нашем сайте такие? кто встречал?

Подозреваю,что парочка найдется.









У


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
(кликните для показа/скрытия)

Что происходит?Всем кислород перекрывают.Скоро тоска зеленая на Колючке начнется. Или массовый исход.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011482
« Последнее редактирование: 09 Июня 2013, 22:18 от куршская коса »

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Сидим мы в интернете, ищем нужную нам информацию, переписываемся с друзьями, комментируем статьи, тем самым выражая свое мнение. На первый взгляд ничего криминального и интересного. Что есть, то и есть.

Пока не появляются они — тролли, которые начинают, мягко говоря, гадить на сайте. Не в физическом плане, конечно, а в моральном. Они появляются спонтанно, и начинают выполнять свою пакостную миссию.

Вот именно этих людей можно назвать троллями, ведь они ничего конкретного по теме статьи не пишут, а появляются на сайте, форумах с целью поссорить между собой постоянных пользователей, задеть автора, разжечь межнациональную

Если коротко сказать, тролли в интернете — это нехорошие люди.

С деятельностью троллей связан термин троллинг, который означает размещение в глобальной сети сообщений с целью вызвать вражду, конфликты между участниками дискуссии.

На блоги «зеленые» человечки также любят «залететь», потому что здесь много мнений и самое главное — от простых людей.

А вообще подобное течение зародилась в начале 90-х годов прошлого столетия, когда люди начали просто бросать в сеть провокационные сообщения различного содержания. Кто-то это сделал один раз, а кому-то это понравилось и он от того начал получать удовольствие.


Троллей подразделяют на многие виды. Я даже всех перечислить не могу, ибо это займет много текста и времени. Вот скажем есть тролли-провокаторы, тролли-эгоцентрики, тролли-советчики, тролли-герои и любовники т.д. Все эти виды троллей по-своему стараются навредить нормальному, культурному пользователю.

Как же бороться с троллями?

Все очень просто. Как говорится, и на старуху бывает проруха.

Чтобы обезвредить тролля есть много методов: это бан почты, бан айпи-адреса, простое удаление комментариев.

Перед тем как банить пользователя, конечно же, администратор сайта может сделать предупредительный комментарий. Но, в большинстве случаев на этих злых пользователей это не действует. Они наоборот получают удовольствие от того, что ими заинтересовались.

Вообще мое мнение, если бы народ не обращал внимания на действия этих троллей, то им бы стало скучно и они бы сами по себе исчезли.

У нас же все не так. Все уважают себя и заводят дискуссию с троллем. Лучше этого не делать, потому что для сайта не будет пользы. Будет один флуд.

Не церемоньтесь с троллями, ибо они того не стоят.

из интернета
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flow



тема хорошая, а тролли-гадость! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 09 Июня 2013, 22:27 от bibiknat »

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
ну я тролль ,а еще кто? коллеги отзовитесь!!!

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
ну я тролль ,а еще кто? коллеги отзовитесь!!!

  Ну какой ты тролль..... :xixixi:, ты Троянчик наш..... :morgun: :preved:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
ну я тролль ,а еще кто? коллеги отзовитесь!!!

у нас ролевые игры? хоббиты, гномы и эльфы тоже будут?)

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
  Ну какой ты тролль..... :xixixi:, ты Троянчик наш..... :morgun: :preved:
я это, о! тролль-хамелеон,вот :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 60.