Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Речь школьника из Нового Уренгоя в бундестаге. Что это было? * (Важные новости и события) от сачёёк 2. Алиана Гобозова прямой эфир 24 11 2017 дом2 новости 2017 (Дом 2 новости) от СоНата 3. О северной кулинарии (Кулинария и вокруг нее) от Kot_Baun 4. Палаточный майдан сквозь призму матанализа: Из них двое без трусов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kot_Baun 5. Литинская Ты проектный парень,и перестань кричать о своей безумной любви ко мне (Дом 2 новости) от Eva537 6. Китай четвертый раз вонзил нож в спину Украины (Важные новости и события) от Kot_Baun
7. Советы на декабрь 2017. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария 8. И мне попалось культовое видео.Саша Карякина.Шаги к гениальности.Полгода назад. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Общее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 10. Дмитрий Дмитренко: Оля не хочет разводиться (Дом 2 новости) от кисюня 11. Очень добрая, мудрая, с прекрасным чувством юмора (Дом 2 новости) от elenaershova 12. попалось мне ретро... (Дом 2 слухи) от Алисачудес

Ну все! Наш отдых распланирован полностью!  (Прочитано 976 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
5

Ну все!!! Наш отдых распланирован полностью! Ура! Планируем побывать в Краснодаре , Анапе , Лермонтово и конечно же в Сочи!

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Почему бы не рвануть на Кубу, или в Майами, на побережье  :D :D :D

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Почему бы не рвануть на Кубу, или в Майами, на побережье  :D :D :D
Звездочка, ты видела, как они едят? кокое Майами?

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.476 секунд. Запросов: 47.