Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виталий Гогунский) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 2. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 3. Русские туристки в Турции (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 4. Жириновский предложил штрафовать отказавшихся от прививок депутатов (Важные новости и события) от Крохаминипут 5. Кохно (Дом 2 новости) от Татьяна 6. У Костенко последний мозг с этими соплями вытек (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena
7. Вот!! Слушать надо было мамку...и нас читать!! (Дом 2 новости) от мишаня 8. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 9. Студентка воспользовалась гигантской шпаргалкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 10. viktoriya_14 Чего только не напридумывали... (Дом 2 новости) от Kot_Baun 11. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 12. Кто слил компромат на Леру Фрост? (Дом 2 новости) от неколючка

Мама, вас слишком много в нашей жизни...  (Прочитано 1496 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
17

ИЗ ИНЕТА

Услышала историю от подруги, поэтому верю в правдивость произошедшего.

В какой-то момент подруга решила, что в их с мужем семейной жизни слишком много свекрови.
Супруг рассказывает маме все, просит совета по любому поводу, делится переживаниями. Вполне логично, что это дает свекрови право считать, что ее мальчик – несмышленыш, который не может без маминой юбки и до сих пор нуждается в помощи и поддержке. И мамуля с радостью эту поддержку оказывает, не забывая при каждом удобном случае упомянуть, что она тянет на своем хребте молодую семью.
В один прекрасный день подруга ставит мужу ультиматум: «Хватит. Мы взрослые и самостоятельные люди. У мамы денег не брать, советов не просить, от овощей с огорода отказываться». Поругались на этой почве, супруг развернулся и упрыгал в ночь, злобно позвякивая яичками. Через некоторое время звонит свекровь.

- Ах ты неблагодарная. Мама значит плохая, мама жить мешает и лезет не в свое дело. Я вам всё – молюсь за ваше благополучие, помочь пытаюсь, на твоей стороне всегда. А ты – сына против матери родной настраиваешь. Мама между прочим жизнь прожила и знает, как лучше. А ты…минет даже толком делать не умеешь, а туда же – умная нашлась.
...

Подруга в диком ахуе и пока не знает, что делать дальше. Но на данный момент она понятия не имеет, как продолжать жить с человеком, который НАСТОЛЬКО откровенен со своей родительницей. Телефон супруга не отвечает. Поэтому спросить, как получилось, что мама знает такие интимные подробности, возможности не было (искать личной встречи с мужем не особо хочется по причине «да ну его на@уй»).

Онлайн S.Elena

• Друг
  • 11
Нахрен такой муж. Моё мнение. Пусть с маменькой живёт и откровенничает за чашкой чая.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
  • 14
Нахрен такой муж. Моё мнение. Пусть с маменькой живёт и откровенничает за чашкой чая.
И минет там же получает, я бы добавила. Мама жизнь прожила, все знает, все умеет...

Онлайн Tatyana25

• Герой
  • 10
Пусть мама покажет, как надо его делать  :xixixi:

Онлайн БаБуКа

• Друг
  • 9
Очередной кАтеночек! Не удивляюсь.Но обсуждать свою интимную жизнь с маман , это слишком, даже для него. :facepalm:

Оффлайн Tessa

• Герой
  • 3
 :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн БаБуКа

• Друг
  • 7
И минет там же получает, я бы добавила. Мама жизнь прожила, все знает, все умеет...
Случается! У меня ,по молодости , одна подруга с мужем развелась через две недели после свадьбы. Молодожена застукала с его же мамой. :facepalm:

Онлайн Bananamama

• Знаток
  • 4
Ну что. Пора учиться делать минет  :laughy:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
  • 7
Случается! У меня ,по молодости , одна подруга с мужем развелась через две недели после свадьбы. Молодожена застукала с его же мамой. :facepalm:
О! Даже не знаю, что сказать, если честно.

Онлайн Эллочка- людоедка

• Друг
  • 6
:shock: :shock: мерзко как

Оффлайн Семечка

• Знаток
Мама, вас слишком много в нашей жизни...
« Ответ #10 : 17 Июль 2017, 15:24 »
  • 6

:blink: :blink: :blink:  это даже круче чем моя свекра - она орала что я сплю со свекром :gigigi:

Онлайн БаБуКа

• Друг
« Ответ #11 : 17 Июль 2017, 15:25 »
  • 8
О! Даже не знаю, что сказать, если честно.
Мамы разные бывают. Недавно одна на женском форуме доказывала, что неправильно , если мальчик подросток самостоятельно ( как бы написать цензурно?) полирует свой стержень . Долг каждой хорошей мамы- помочь своему мальчику лично.  :facepalm:

Онлайн Tatyana25

• Герой
« Ответ #12 : 17 Июль 2017, 15:32 »
  • 5
Мамы разные бывают. Недавно одна на женском форуме доказывала, что неправильно , если мальчик подросток самостоятельно ( как бы написать цензурно?) полирует свой стержень . Долг каждой хорошей мамы- помочь своему мальчику лично.  :facepalm:
:88): :88): Это серьезно??? :shock:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 17 Июль 2017, 15:35 »
  • 7
WTF???
При подключении Интернета провайдер всё же должен спрашивать справку о вменяемости!
А папам девочек ничего такого не рекомендовали мамы тех же мальчиков? А если в семье сын и дочь?
*Чета взблевнула*

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 17 Июль 2017, 15:35 »
  • 3
Больные люди.
От неё уже отказались по всякому, а она ещё раздумывает, как с ним жить.
Будет разыскивать с полицией и выяснять, что делает не так. :xixixi:

19 золотых правил жизни, которые работают всегда

Автор Iraaaaa

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 12:49
от Zvezda
Ответов: 2
Просмотров: 1090
Лето было слишком длинным и жарким

Автор germania

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 20:03
от germania
Ответов: 17
Просмотров: 922
Уильям Чейни превратил последние годы жизни больной супруги в сказку

Автор elena5

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 14:59
от машмаш
Ответов: 10
Просмотров: 1309
33 простых и волшебных правила жизни муми-троллей

Автор Iraaaaa

Последний ответ 09 Сентябрь 2017, 12:54
от Zvezda
Ответов: 6
Просмотров: 320
Пусть мама услышит, пусть мама придет!

Автор Крохаминипут

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 10:25
от PantherLala
Ответов: 1
Просмотров: 700

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 72.