Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. хорошая темка, однако...можно немного подискутировать...))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирена 8. Атос, Партос, Арамис и корыто (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина586 9. Чем сейчас занимаются братья Каримовы (Дом 2 новости) от glasha 10. Рома Как Вам моя Принцесса в роли ведущей (Дом 2 новости) от МилкаЯ 11. о спорт - ты мир!!!))))))))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. девушка с большой доброты сердца (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина586

Опубликованы шокирующие фотографии "живого кена" Родриго Алвеса до пластики  (Прочитано 3536 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
13
31-летний стюард из Бразилии Родриго Алвес с самого детства не мог спокойно относиться к своей уродливой внешности. В интервью он вспоминает, что особенно ненавидел свой нос, который, по его мнению, занимал всё лицо.

Как только Родриго начал зарабатывать, он вставил новые зубы и увеличил губы.

В 23 года он сделал первую пластику носа.

Но и этого ему показалось мало. После этого было еще пять операций. В феврале 2016 года:

И в апреле 2016 года:

Чтобы быть красивым не только лицом (вопрос от меня: "Где там красота?"), но и телом, Алвес старательно посещал спортивный зал, но никак не мог добиться желаемого рельефа тела. Тогда он решился на уколы геля в мышцы, после чего его парализовало.

"На второй день у меня были парализованы обе руки. Я полагался только на мою семью, и она заботилась обо мне.  Я был настолько подавлен, что плакал каждый день. Было очень тяжело. Все что я мог – это молиться. Врачи уже говорили об ампутации. Если бы бактерии попали в мое сердце, я бы умер"

- вспоминает Родриго. Но, к счастью, все обошлось, мужчина вышел из больницы и продолжил издевательства над собственной внешностью.

По мнению Алвеса он еще далек от идеала красоты. В данный момент эталоном красоты для него является Джастина Джедлики, который пережил 100 операций. На счету Алвеса в данный момент 54 операции.

А на днях была опубликована фотография Родриго из детства, где видно, что он был вполне вменяемым ребенком. О своей личной жизни Алвес рассказывает очень неохотно, поэтому сказать точно, что стало причиной его психического расстройства - сказать сложно.

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
а был даже чем-то на Расела Кроу похож... идиот

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Пациент бразильского Кащенко  :med:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Случайно в субботу наткнулась на Смак с Ярмольниками, Оксана один в один эНтот Кен  :D :D :D тОка в платке  :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Я считаю что это уродство  :facepalm:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

• Колючая команда
  • Друг
глаза страшные у него,как стеклянные

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
   Ради сомнительной красоты так себя испортить , не говоря уж о вреде организму ... :durdom:

Онлайн БаБуКа

• Герой
Какой милый парень! Был. :facepalm:

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Какой милый парень! Был. :facepalm:
БаБуКа:lasso: вот-вот,а стал ходячий трансформер  :xixixi: был симпотный парень со своей изюминкой

Онлайн БаБуКа

• Герой
БаБуКа:lasso: вот-вот,а стал ходячий трансформер  :xixixi: был симпотный парень со своей изюминкой
Мне он внешне чем то Николя напомнил. Помните сериал был французкий про университетское общежитие. :flower3:

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Мне он внешне чем то Николя напомнил. Помните сериал был французкий про университетское общежитие. :flower3:
Неее ,тот был натуральный и красавчик,а этот резиновый и страшный  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн БаБуКа

• Герой
Неее ,тот был натуральный и красавчик,а этот резиновый и страшный  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я про фотографию до пластики. :flower3:

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Случайно в субботу наткнулась на Смак с Ярмольниками, Оксана один в один эНтот Кен  :D :D :D тОка в платке  :laughy:
Да!!!! Точно!!! А я все понять не могла, на кого она похожа стала! :lasso:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.626 секунд. Запросов: 64.