Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 2. Виталий Гогунский) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 3. Русские туристки в Турции (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 4. Жириновский предложил штрафовать отказавшихся от прививок депутатов (Важные новости и события) от Крохаминипут 5. Кохно (Дом 2 новости) от Татьяна 6. У Костенко последний мозг с этими соплями вытек (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena
7. Вот!! Слушать надо было мамку...и нас читать!! (Дом 2 новости) от мишаня 8. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 9. Студентка воспользовалась гигантской шпаргалкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 10. viktoriya_14 Чего только не напридумывали... (Дом 2 новости) от Kot_Baun 11. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 12. Кто слил компромат на Леру Фрост? (Дом 2 новости) от неколючка

Провинциальная блогерша, опущенная Эвелиной Хромченко  (Прочитано 1158 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
9

Из ЖЖ от KIBERNETIKA
Девушка разоблачает "Модный приговор": цветы участники покупают себе сами, выбирать одежду им не дают, а сама передача снимается в обшарпанной студии на территории завода. Весь процесс сплошная подстава, но хамство и пренебрежительное отношение Эвелины Хромченко к "привинциалкам" и "стилю Нижнего Новгорода" очень всех обидело.

ВСЯ ПРАВДА О ПЕРЕДАЧЕ "МОДНЫЙ ПРИГОВОР"! (Разоблачение! Я в шоке от Хромченко!)
21 января 2017 года я в числе большой группы поддержки побывала на съемках "Модного приговора". В этом видео я рассказываю, как проходил съемочный процесс.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
допускаю все... но деушка с этим странным бантом, странными бусами, со странной жестикуляцией... тоже славы захотелось, которая не пахнет?

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Бывшая начальница с дочерью участвовала, года четыре назад. Тётка властная, палец в рот не клади  :xixixi:
Хромченко действительно очень высокомерна, а Васильев так ваПще назвал её-мамаша  :D :D :D

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Бывшая начальница с дочерью участвовала, года четыре назад. Тётка властная, палец в рот не клади  :xixixi:
Хромченко действительно очень высокомерна, а Васильев так ваПще назвал её-мамаша  :D :D :D
мне тоже не нравится, впрочем, как и Васильев, и вообще вся передача

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
мне тоже не нравится, впрочем, как и Васильев, и вообще вся передача
:flower3:....и наряды эти новые, так сказать, весьма сомнительны, особенно качество тканей...
А уж Надюха Бабкина  :D ЭкспертШа от моды, так это ваПще за гранью  :D....самой моды  :laughy:

• Герой
:flower3:....и наряды эти новые, так сказать, весьма сомнительны, особенно качество тканей...
А уж Надюха Бабкина  :D ЭкспертШа от моды, так это ваПще за гранью  :D....самой моды  :laughy:
ага, нашли эксперта. Я над ОРТ вообще угораю, года 3 назад узнала, что поле чудес еще идет, думала закрыли давно. И это тоже самое. А гордон в мужском и женском, нда... такие понты были, вроде даже курить себе в эфире позволял

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
ага, нашли эксперта. Я над ОРТ вообще угораю, года 3 назад узнала, что поле чудес еще идет, думала закрыли давно. И это тоже самое. А гордон в мужском и женском, нда... такие понты были, вроде даже курить себе в эфире позволял
На Первом вообще смотреть нечего, одну Муть говорят во всех программах  :D
И Юрка Николаев (бессмертный горец пляха  :D) вылез утром по воскресеньям  :D по гостям шастает  :laughy:

• Герой
На Первом вообще смотреть нечего, одну Муть говорят во всех программах  :D
И Юрка Николаев (бессмертный горец пляха  :D) вылез утром по воскресеньям  :D по гостям шастает  :laughy:
ндаааа, я не видала. первый совсем нюх потерял

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
ндаааа, я не видала. первый совсем нюх потерял
А утром поставили эфир  :D что б людей то нормальных не пугать Николаевым  :xixixi:
Вчера у Гриши  тусовался, на Лепса можно смотреть, на Юрку....сомнительное удовольствие  :laughy:

• Герой
А утром поставили эфир  :D что б людей то нормальных не пугать Николаевым  :xixixi:
Вчера у Гриши  тусовался, на Лепса можно смотреть, на Юрку....сомнительное удовольствие  :laughy:
идиоты, зато "В мире животных" убрали

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Бедная девушка...а она хотела в сороказвёздочный отель ...и чтоб все звёзды вокруг неё крутились...
А тут съёмки в каком то ангаре....мамадарахая да если б язнала....да ни за что...да ни за какие деньги... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Бедная девушка...а она хотела в сороказвёздочный отель ...и чтоб все звёзды вокруг неё крутились...
А тут съёмки в каком то ангаре....мамадарахая да если б язнала....да ни за что...да ни за какие деньги... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: нуж веТь по телевизору Фсе так красиво,а тут агар и тетки злые  :laughy: вот она разница телвизора и реалии

Блогерша, Лена Миро, продолжает жечь!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Сентябрь 2017, 14:15
от Инфанта
Ответов: 18
Просмотров: 1611
Инстаграм-блогерша случайно показала подписчикам «кухню» заказных постов

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 19 Ноябрь 2016, 17:44
от Планета Шелезяка
Ответов: 2
Просмотров: 1606
Стервозная ведущая "Модного приговора" Эвелина Хромченко 30 лет назад

Автор ФиФа

Последний ответ 25 Октябрь 2016, 14:05
от ФиФа
Ответов: 5
Просмотров: 2320
Блогерша Лена Миро публично унизила Настасью Самбурскую

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Август 2016, 16:48
от мария мирабелла
Ответов: 7
Просмотров: 1950
Самая старшая блогерша в мире

Автор ЛяЛьКа

Последний ответ 04 Май 2016, 20:53
от ЛяЛьКа
Ответов: 9
Просмотров: 958

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.585 секунд. Запросов: 60.