Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пикник.Форева. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Верба 2. И снова Сашенька Камирен на занятиях. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 4. Оля Рапунцель. Дорогие мои скажите, а вы верите в приметы?? (Дом 2 новости) от bagira 5. Вдова Дмитрия Марьянова написала открытое письмо мужу  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лео 6. Восток дело тонкое, Петруха. Николай Годовиков из "Белого солнца пустыни ушёл. (Важные новости и события) от glasha
7. Сергей Адоевцев стал завсегдатаем популярного свингер-клуба (Дом 2 слухи) от барт симпсон 8. В Праге прошел митинг в защиту памятника маршалу Коневу (Важные новости и события) от NATALIG 9. Гобозов.Друзья!!! Отгадайте чья это симпатичная голова с модным эракезом???? (Дом 2 новости) от Galina N. 10. Как вот так можно? (Дом 2 новости) от Лео 11. Сашенька Камирен. Маленькая озорница. (Дом 2 новости) от Юлич 12. Кот привел в дом необычного друга и решил, что он останется с ними 🐱 (В мире животных) от Врагунесдаетсяваряг

На какое свидание может расчитывать женщина после 45  (Прочитано 1173 раз)

Оффлайн Ольга1970

• Знаток
26

Уважаемые Колючки. Сегодня со мной приключилась смешная история. есть у меня сосед..живет один ..лет так на 6-8 моложе меня. Наш дом стоит углом и получается что мы живем в разных подъездах а окна квартир рядом. Вобщем встречаемся мы с ним часто когда курим . Вылезаю я сегодня перекурить ...и вдруг сосед говорит...-приходи сегодня ко мне я борщ сварил и котлет пожарил..Это было самое романтичное приглашение на свидание в моей жизни...Села и ржу сама над собой...что еще можно предложить женщине в 47....котлеты и борщ..трандец полный..

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Ольга!!! Сходи....это ж романтично .... O:-) :xixixi:а вдруг ...это судьба?! Возраст не помеха!!!

Оффлайн Ольга1970

• Знаток
Ольга!!! Сходи....это ж романтично .... O:-) :xixixi:а вдруг ...это судьба?! Возраст не помеха!!!
Я замужем ...

Оффлайн rостья

• Знаток
Какой хозяйственный мужчинка  :D может он вас откормить хочет

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Парень приготовил и до борща кое что добавил!
Такое прикольное свидание :flower3:

Онлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
Парень приготовил и до борща кое что добавил!
Экстази? :laughy:

Оффлайн Ольга1970

• Знаток
Да куда еще меня откармливать..итак лишние кг....больше чем надо...меня скорее на голодный паек сажать надо...хотя по горькому опыту голодный паек не помогает...

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Адрес соседа в студию!!!  :laughy: :laughy:  Срочно!!!  :pray2:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Села и ржу сама над собой...что еще можно предложить женщине в 47....котлеты и борщ..трандец полный
Ольга1970, неее это - не "трандец" :xixixi: ... и молодые иногда начинают "с борща".. да "поглядь брюки" :xixixi: ...Разные-разные мужчины O:-) ...от символической дложки борща и одной котлетки особо не раэзжиреешь... а мужчинку прощупать стОит! :xixixi:
Вперёд! :kiss04:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Идти с мужем, сэкономить на ужине, не мыть посуду - что может быть лучше в нашем-то возрасте?  :laughy:

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Да куда еще меня откармливать..итак лишние кг....больше чем надо...меня скорее на голодный паек сажать надо...хотя по горькому опыту голодный паек не помогает...
Сосед просто знает, что вы покушать не "дура" и пригласил! Знал бы что выпить любите, пригласил бы на рюмку чая! Не берите в голову, ваш сосед вежливый человек!

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Надо сходить. Только осторожнее  :xixixi: Может, у Вас глаза голодные были, когда Вы курили. Мужчина заботу проявил  :xixixi: К нам недавно дедушка переехал на площадку. Лет 65. Встречает меня как-то и говорит, ой, какая соседка у меня и яблоками угощает. Спрашивает, а что это за мужчина, который к Вам приходит все время. Я сказала, что брат. Сдуру пошутила. Теперь прохода не дает. Муж ржет, говорит, может поженитесь, квартирку перепишет :D

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Ага... домовитый...  :laughy:

Женщина продала машину и купила кошку

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:24
от Татьяна31
Ответов: 11
Просмотров: 948
А что, может быть бросить всё и уехать куда-нибудь?

Автор Катеринa 1970

Последний ответ Вчера в 04:53
от каракула
Ответов: 4
Просмотров: 486
Пять ангелочков прилетели к вам с посланием. Какое же сообщение у них для вас?

Автор Iraaaaa

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 11:36
от Iraaaaa
Ответов: 30
Просмотров: 1183
Мнение пациентов может не совпадать с позицией медперсонала!

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 00:34
от эка
Ответов: 2
Просмотров: 481
А может это такой коварный план?

Автор Лео

Последний ответ 01 Ноябрь 2017, 00:49
от Ленуша
Ответов: 3
Просмотров: 1278

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 69.