Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от blonda9 4. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 8. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от кнопка 9. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 11. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Новая страна DOC  (Прочитано 477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
0
Алиска проснулась, Лучик солнца скользил по кровати и наконец добрался до Алискиного носа и стал щекотать его.
-Брысь засмеялась Алиска. Она потянулась, вставать не хотелось. Опять писать донесения, опять эта борьба с остальными журналистами, кто больше напишет, кто больше нароет новостей.
-Надоело. Хочу в отпуск. Полетела бы на море, вон как эти Гуси, хорошо им, отдыхают себе.
Интересно вернутся они в родные пенаты или вылетят из гнезда?
Алиска встала, приняла душ и села пить кофе.
-Вдруг она услышала шум внизу.
Опять эта БабИра с шабаша вернулась по утру. Никак не угомонится старушка, компромат на опушкинских видно собирает.
-Странные все они- подумала Алиска. Сами по уши в дерьме, а других топят. Не поймешь этих опушат. Приходят, просятся в царство Иоана, вроде все такие пушистые, а потом....да ладно...что то я сегодня с утра расфилософствовалась. Пора на работу.
-Ой, а я же еще одно донесение с жучка не сняла.
Алиска села за  маленький столик, на котором сиротливо спал жучок.
-Просыпайся- растормошила его Алиска, давай свои новости.
-У меня очень важные новости. Скоро Опушку леса и вообще резиденцию Иоана ждут большие катаклизмы.
-Не выражайся так и не пугай меня. Говори точнее.
-Другое государство строит такую же Опушку, только там не будет сценария как у нас, а все будет  так, как в реальной жизни. Называться будет страна "Реальность DOC" и перекроют нам всем кислород, никто не станет интересоваться исскуственной жизнью зоопарка, зачем? Когда можно поглазеть на сафари.
жучек от возбуждения стал вначале розовым, потом покраснел.
-Не переутомись заранее, спалишься. Алиска стукнула жучка. Думаю и мы не останемся без работы.
А то что ты принес, это уже не новость, а старые слухи. Я давно слышала, что у Иоана нашего есть двойник, который намного умнее Иоана, вот он то и будет государем в том царстве "Реальность. DOC".
Алиска разозлилась. Сон окончательно улетучился. Неужели она останется без работы.
-Ничего еще с годик можно будет и тут новостей накопать. O:-) А там куда кривое зеркало выведет. Успокоившись Алиска по черной лестнице спустилась вниз, чтобы не дай Бог Великий интернет, не столкнуться с БабИрой, которая все время дотошно ее выспрашивала о новостях на поляне.
-Не успокоится старая, что лишилась такой работы.Нужно было не выпендриваться, и не просить повысить зарплату, подумаешь звЯзда, так и осталась бы на Опушке. А то привыкли все....рейтинг видите ли ни поднимают. Да если бы  не Иоан Грозный, со своими боярами, пшик бы вы сделали рейтинг.
-Ой, что то я сегодня  и впрямь, философствую. Это наверное от недостатка новой информации. Нужно быстрее бежать на "Опушку леса". Узнать новости и еще по дороге заскочить на kak2z.ru.
Алиска села в свою старенькую "Оку" и поехала за новостями.
[attach=1]
« Последнее редактирование: 08 Июня 2013, 06:04 от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх »


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Re: Новая страна DOC
« Ответ #1 : 08 Июня 2013, 08:36 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 44.