Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 4. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 11. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис

Пришли старички, и началась движуха  (Прочитано 1536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0
А может, не зря-таки пенсионеров на шову позвали, ась?
Мне тоже интересно почитать, как события дальше развиваться будут...
Пока только фотки разглядываю с любопытством.
И радуюсь всеми фибрами души, что не приходится теперь на отвратную бабку-трансформера смотреть с диванными Гаджами, что осточертевшие манерные тупые Гуси свалят, наконец... 
Еще бы Венца до кучи убрать, тогда и телик включать можно будет, а то у меня из-за Трулей с Венцем даже мама перестала д2 смотреть...   
А я хочу посмотреть, как старички всех шлюх проекта от'имеют за месяц и уйдут, смеясь, а то эти  коллектив плохих девочек :swearing:  строят из себя порядочных!
И еще тупую Бузову стебать будут по-черному! Жду!
Я так всем рада, КРОМЕ КАЛГАНОВА, его я терпеть не могу еще с тех серий, этот еще хлеще Иашки...


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А может, не зря-таки пенсионеров на шову позвали, ась?
Мне тоже интересно почитать, как события дальше развиваться будут...
Пока только фотки разглядываю с любопытством.
И радуюсь всеми фибрами души, что не приходится теперь на отвратную бабку-трансформера смотреть с диванными Гаджами, что осточертевшие манерные тупые Гуси свалят, наконец... 
Еще бы Венца до кучи убрать, тогда и телик включать можно будет, а то у меня из-за Трулей с Венцем даже мама перестала д2 смотреть...   
А я хочу посмотреть, как старички всех шлюх проекта от'имеют за месяц и уйдут, смеясь, а то эти  коллектив плохих девочек :swearing:  строят из себя порядочных!
И еще тупую Бузову стебать будут по-черному! Жду!
Я так всем рада, КРОМЕ КАЛГАНОВА, его я терпеть не могу еще с тех серий, этот еще хлеще Иашки...
А Калганов  с ИАшкой  100%   общий язык  найдут    да  и  с  Раскорякой  одного  поля  ягоды

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
А может, не зря-таки пенсионеров на шову позвали, ась?
Мне тоже интересно почитать, как события дальше развиваться будут...
Пока только фотки разглядываю с любопытством.
И радуюсь всеми фибрами души, что не приходится теперь на отвратную бабку-трансформера смотреть с диванными Гаджами, что осточертевшие манерные тупые Гуси свалят, наконец... 
Еще бы Венца до кучи убрать, тогда и телик включать можно будет, а то у меня из-за Трулей с Венцем даже мама перестала д2 смотреть...   
А я хочу посмотреть, как старички всех шлюх проекта от'имеют за месяц и уйдут, смеясь, а то эти  коллектив плохих девочек :swearing:  строят из себя порядочных!
И еще тупую Бузову стебать будут по-черному! Жду!
Я так всем рада, КРОМЕ КАЛГАНОВА, его я терпеть не могу еще с тех серий, этот еще хлеще Иашки...
А я рада только Рустаму.......шо делать? :): :): :): :): :): :):


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
А я рада только Рустаму.......шо делать? :): :): :): :): :): :):
С утра до вечера чесать языком,и тихо тырить ноутбуки,косметику,расчески и другие дамские штучки. :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Июня 2013, 21:21 от фиона »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 48.