Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от разумова 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от куршская коса 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас...
7. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Eva537 8. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лилу 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 11. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах

Блог Карякина Элина / К нам в гости приехали журналисты .  (Прочитано 1157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0
Привет, дорогие мои! Вчера был потрясающий день! Мы отмечали день рождения Дома-2 с журналистами различных СМИ (фактически он был в мае, но в то время была плохая погода, поэтому решили все перенести). Пока нас радовало солнышко, мы получали специальные премии от журналистов из разных городов, проводили экскурсии по площадке, показывали гостям наши хоромы… За семью Пынзарь, т.к. они сейчас в путешествии, отдувалась их прелестная кошка Мышка)) Видеоотчет о встрече смотрите скоро на dom2.ru! Получилось забавно, я работала в роли ведущей и задавала гостям вопросы, буду ждать Ваших комментариев! Понятно, что приехать на площадку могут далеко не все (по разным причинам), но познакомиться и пообщаться с нами можно здесь:) Моя анкета тоже здесь есть. Всем хорошего дня


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
сколько радости то,что дали роль со ведущей или как там обзывают прораба.а эта прям столько значимости себе придала.дура не дать не взять...

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288


Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
Столько пафоса!!!! :xixixi: :xixixi:
             Чуть  ли  не  единственный   человек  на  ДД,  который  грамотно  пишет и  стилистически   правильно  строит  предложения!!! Господи,  даже  ПРОСТО   читать  приятно  ! Молодей  Элина. -  и  смотреть  приятно ,  и  слушать...Да,  и  что  там  говорить, -Фео  наваляла :xixixi:А ,  вот  о  Фео,  кстати,  ни  одного  доброго  слова  нельзя  сказать...Честно ,  искала- искала и  не  смогла  найти...Может  быть ,  плохо  искала... O:-)

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
 :xixixi: (ftp://:xixixi:)
сколько радости то,что дали роль со ведущей или как там обзывают прораба.а эта прям столько значимости себе придала.дура не дать не взя
ть...
Посдледняя фраза о.....ком?


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Привет, дорогие мои! Вчера был потрясающий день! Мы отмечали день рождения Дома-2 с журналистами различных СМИ (фактически он был в мае, но в то время была плохая погода, поэтому решили все перенести). Пока нас радовало солнышко, мы получали специальные премии от журналистов из разных городов, проводили экскурсии по площадке, показывали гостям наши хоромы… За семью Пынзарь, т.к. они сейчас в путешествии, отдувалась их прелестная кошка Мышка)) Видеоотчет о встрече смотрите скоро на dom2.ru! Получилось забавно, я работала в роли ведущей и задавала гостям вопросы, буду ждать Ваших комментариев! Понятно, что приехать на площадку могут далеко не все (по разным причинам), но познакомиться и пообщаться с нами можно здесь:) Моя анкета тоже здесь есть. Всем хорошего дня
Элина в этом заходе приятно изменилась,хорошо выглядит,грамотно и к месту говорит. Хорошее впечатление производит.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
             Чуть  ли  не  единственный   человек  на  ДД,  который  грамотно  пишет и  стилистически   правильно  строит  предложения!!! Господи,  даже  ПРОСТО   читать  приятно  ! Молодей  Элина. -  и  смотреть  приятно ,  и  слушать...Да,  и  что  там  говорить, -Фео  наваляла :xixixi:А ,  вот  о  Фео,  кстати,  ни  одного  доброго  слова  нельзя  сказать...Честно ,  искала- искала и  не  смогла  найти...Может  быть ,  плохо  искала... O:-)
Ищите  и  обрящете       уж  коли  взялись      А  насчет Раскоряки    -  она  ведь  и на  выборе  симпатий   всегда  ведущей    -    не  гоже  АлиХгарше     невостребованной  оказаться   вот  если бы  мужики  отталкивая  друг друга      свои  симпатии  бежали  выражать    ее калачом  не  заманили   бы  самой  участников  вызывать     И  еще  одна  грамотная  женщина  скоро  придет     стилистически  правильно  строить  предложения  -  ИАшкой   зовут  которую       Только      знаете ли     подлость  натуры   красиво  выстроенными  фразами  не  прикроешь O:-)

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Июня 2013, 08:16 от Кактус »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А Вы попросите помощи у Рики,да и Верба не откажет.
и что ж я вам так покою то не даю.наверное уже со мной во сне разговариваете.а бо мне .да обо мне.а потом мне в упрёк ставят что меня слишком много.так сами постоянно обо мне пишите хихихихихи :draznilka: :draznilka: :draznilka: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :durdom:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
и что ж я вам так покою то не даю.наверное уже со мной во сне разговариваете.а бо мне .да обо мне.а потом мне в упрёк ставят что меня слишком много.так сами постоянно обо мне пишите хихихихихи :draznilka: :draznilka: :draznilka: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :durdom:
Причем  заметь   Рики   мы то  говорим  о  персонажах шоу    -  сами - то  на  роль  звЯздей   не претендуем      но впечатление  что  наши   косточки мыть  не  менее  интересно  отдельным  товариСчам :xixixi:

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Цитата: riki link=topic=42821.msg377522#msg377522 date=137
0665003
и что ж я вам так покою то не даю.наверное уже со мной во сне разговариваете.а бо мне .да обо мне.а потом мне в упрёк ставят что меня слишком много.так сами постоянно обо мне пишите хихихихихи :draznilka: :draznilka

: :draznilka: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :durdom:
Эт точно,слишком много,в глазах рябит.

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Июня 2013, 15:11 от серебро »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 54.