Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от assa 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Dante 6. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 8. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 9. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 10. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

Маршрутка "На опушку леса"  (Прочитано 654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
0
Выйдя на улицу, Алиска увидела старенькое маршрутное такси, на котором красовалась табличка" Страна Рос - опушка леса".-
-Мне наверное тоже нужно поехать-подумала Алиска. Познакомлюсь поближе со старенькими новенькими участниками. Ого, да это почти, как Старый Новый год. Алиска хихикнула.
- Садись малышка- прохрипел над ухом у нее мужичек.
-Спасибо. Алиска примостилась на краешек  сиденья и начала приглядываться к своим попутчикам. Если они в тронном зале показались ей так себе, то здесь приглядевшись, Алиса увидела потрепанные и усталые лица.
Да уж. Не повезло им там.  Алиска посмотрела на Меньшенького. Осунувшееся лицо, ввалившиеся глаза и глубокие морщины, лицо уже не Дон Жуана.-вздохнула Алиса.
Разговор не клеился. Попутчики о чем то пошептавшись, задремали.
Вскоре вдали замелькали огоньки. И маршрутка подъехала к огромным воротам.
Крепко охраняет свои владения Иоан Грозный- подумал каждый из сидящих в маршрутке. Мышь не проскочит в опушкинское царство.
Маршрутка остановилась, все стали отталкивая друг друга выходить из тесной машинки- подышать свежим вечерним воздухом.
-А где мой парашют- вдруг завопил бывший офицер. Вот так на минутку нельзя оставить вещицу дорогую, памятную.
-Друг подарил-объяснил он Алиске. Украли, что есть украли...парашют украли...два парашюта украли.
-Ну  что ты орешь, кому он нужен твой вонючий мешок, проворчал Кал...анов. И в сторону
-вот блин незадача, думал, что плохо лежит.
-Вон он в углу валялся, на - и вытащив из за пазухи парашют, протянул  его офицеру.
-Ура..нашелся.Память- причитал бывший офицер прижимая к груди парашют.
Выйдя из маршрутки все подошли к воротам.
-Да тут и мышка не проскочит. подумала Алиска. Как бы мне незаметно прошмыгнуть следом.
Ворота распахнулись и все гурьбой ввалились на опушку леса.-
-Куда. Схватил Алиску за шиворот стражник.
- Не положено. Назад. Чужие здесь не ходят.
-Опять в щель пролазить. сокрушенно вздохнула Алиска.
Но все же любопытно, как их примут в теремках то.
Протиснувшись в щель между досками, Алиска давно эту щелку сама сделала, она вприпрыжку побежала к главному терему.
Там как всегда на кухне обитатели сидели за грязным столом, валялись на слежавшихся диванах и ругались.
- Ой посмотрите кто к нам пришел. Привстала одна девица в длинном желтом платье и обнажая свои длинные красивые ножки.-
Никак это обещанный новый переворот. Она томно прикрыла глазки, потянулась и показывая свои вновь нарощенные сисяндры, смело двинулась навстречу Кал--анову.
-Ну приветик добрый молодец. Целоваться будем.
-Ты что это. отпрянул от нее Кал.анов.Прям так сразу? Здесь.
-Фи..какой вульгарный,- развернувшись и потеряв интерес к  новеньким участникам, проговорила Елька, это была она.
Так освобождаем помещение...Меньшенький протопал на верхние этажи и начал выкидывать все попадавшиеся ему вещи. Забирайте свои вещички. Это теперь наша резиденция.
- Иностранцы, -подумала Елька. Таки слова знают. И понеслась в женскую спальню обсуждать нарытый ею компромат, на  давнего своего врага Тру-ля-люшку.
Что то я устала сегодня. Пробормотала Алиска. Новенького я тут до утра не услышу.
А утро вечера мудренее Нужно еще передавать новости на kak2z.ru и спать.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2013, 13:10 от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх »


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Выйдя на улицу, Алиска увидела старенькое маршрутное такси, на котором красовалась табличка" Страна Рос - опушка леса".-
-Мне наверное тоже нужно поехать-подумала Алиска. Познакомлюсь поближе со старенькими новенькими участниками. Ого, да это почти, как Старый Новый год. Алиска хихикнула.
- Садись малышка- прохрипел над ухом у нее мужичек.
-Спасибо. Алиска примостилась на краешек  сиденья и начала приглядываться к своим попутчикам. Если они в тронном зале показались ей так себе, то здесь приглядевшись, Алиса увидела потрепанные и усталые лица.
Да уж. Не повезло им там.  Алиска посмотрела на Меньшенького. Осунувшееся лицо, ввалившиеся глаза и глубокие морщины, лицо уже не Дон Жуана.-вздохнула Алиса.
Разговор не клеился. Попутчики о чем то пошептавшись, задремали.
Вскоре вдали замелькали огоньки. И маршрутка подъехала к огромным воротам.
Крепко охраняет свои владения Иоан Грозный- подумал каждый из сидящих в маршрутке. Мышь не проскочит в опушкинское царство.
Маршрутка остановилась, все стали отталкивая друг друга выходить из тесной машинки- подышать свежим вечерним воздухом.
-А где мой парашют- вдруг завопил бывший офицер. Вот так на минутку нельзя оставить вещицу дорогую, памятную.
-Друг подарил-объяснил он Алиске. Украли, что есть украли...парашют украли...два парашюта украли.
-Ну  что ты орешь, кому он нужен твой вонючий мешок, проворчал Кал...анов. И в сторону
-вот блин незадача, думал, что плохо лежит.
-Вон он в углу валялся, на - и вытащив из за пазухи парашют, протянул  его офицеру.
-Ура..нашелся.Память- причитал бывший офицер прижимая к груди парашют.
Выйдя из маршрутки все подошли к воротам.
-Да тут и мышка не проскочит. подумала Алиска. Как бы мне незаметно прошмыгнуть следом.
Ворота распахнулись и все гурьбой ввалились на опушку леса.-
-Куда. Схватил Алиску за шиворот стражник.
- Не положено. Назад. Чужие здесь не ходят.
-Опять в щель пролазить. сокрушенно вздохнула Алиска.
Но все же любопытно, как их примут в теремках то.
Протиснувшись в щель между досками, Алиска давно эту щелку сама сделала, она вприпрыжку побежала к главному терему.
Там как всегда на кухне обитатели сидели за грязным столом, валялись на слежавшихся диванах и ругались.
- Ой посмотрите кто к нам пришел. Привстала одна девица в длинном желтом платье и обнажая свои длинные красивые ножки.-
Никак это обещанный новый переворот. Она томно прикрыла глазки, потянулась и показывая свои вновь нарощенные сисяндры, смело двинулась навстречу Кал--анову.
-Ну приветик добрый молодец. Целоваться будем.
-Ты что это. отпрянул от нее Кал.анов.Прям так сразу? Здесь.
-Фи..какой вульгарный,- развернувшись и потеряв интерес к  новеньким участникам, проговорила Елька, это была она.
Так освобождаем помещение...Меньшенький протопал на верхние этажи и начал выкидывать все попадавшиеся ему вещи. Забирайте свои вещички. Это теперь наша резиденция.
- Иностранцы, -подумала Елька. Таки слова знают. И понеслась в женскую спальню обсуждать нарытый ею компромат, на  давнего своего врага Тру-ля-люшку.
Что то я устала сегодня. Пробормотала Алиска. Новенького я тут до утра не услышу.
А утро вечера мудренее Нужно еще передавать новости на kak2z.ru и спать.
                       

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
+!Супер!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Нравится!! Чертёнок!/b] Коментирую вас редко,простите ( просто не успеваю)5


Оффлайн us_er

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 5840
Нравится!! Чертёнок!/b] Коментирую вас редко,простите ( просто не успеваю)5
Согласен. У Чертенка столько энергии. Тоже не успеваю за ней читать.
Чертенок ты лучшая, твои рассказы читаю на одном дыхании. Пиши, радуй нас. Не смотря ни на какие терни, иди вперед. Мы с тобой!!! Мы верим в тебя и любим!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 49.