Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алло, здравствуйте! Это «Пицца от Марио»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Таша82 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

СУМЕРКИ НА ДОМЕ 2  (Прочитано 1288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отнюдь

  • Знаток
  • Сообщений: 1018
  • Карма: 32
0
СУМЕРКИ НА ДОМЕ 2

  Один  раз в миллион лет планеты Солнечной системы выстраиваются невероятным образом, образуя пентаграмму. Полная луна обретает пронзительно алый цвет, подобный артериальной крови. В это время Землю окутывают сумерки на пять дней и ночей, и всякая нечисть, даже глубоко сидевшая и никогда не высовывающаяся, показывает своё истинное лицо.
Оказалось, что Дом 2 построен на месте патогенной точки нечистых сил. С восходом кровавой луны начались в доме превращения.

   В женской спальне возле зеркала стоял Самсонов и с удивлением и недовольством смотрел на кабанье рыло:
- Как это? Чё, я – не волк?
- Жрать меньше надо, малыш, - сказала Элина. Она превратилась в прекрасную грациозную волчицу. Её любимое зелёное платье выгодно оттеняло блеск чёрной холёной шерсти.

   Надо сказать, что наши оборотни  выглядели, как животные из мультфильма Кошкин дом. То есть,
говорящие, разодетые, ходящие на задних лапах, и передними умели делать всё, как нормальные люди.
- Чуть, что сразу жратвой тычут. Щас хвост выдеру, - обиделся Лёха.
- Молчи, свинтус! – Я - ваша королева. Надо бежать к Гусевым, Антоновы ягодки спасать.
-  Тоха – волк! Повезло! – Самсон зевнул и почесал пятак.
- Не знаю. Но то, что Труляля – вампирша, нет никаких сомнений.
- Это точно.

   Теремок Гусевых. Бледная растрёпанная Фея наступала на мужа. В какой-то момент она, как бы очнувшись, делала несколько шагов назад. Затем снова плыла к Тохе, протягивая руки с длиннющими острыми пурпурными ногтями:
- Любимый, я жажду твоей крови!
- Любимая! – Антон не переставал креститься. – Ты и так выпила немало моей кровушки, начиная с моего переезда на твой коврик.
- Если бы не Даниэлька, - Фея провела хищным язычком по вытянувшимся клыкам. – Будешь нянькой моему сыночку. Пока я тебя не трону. Надо собрать наших. Я! Ты слышишь? Я – королева вампиров!
- Ошибаешься Женечка, - в кухню вошла Сашка Скородумова. На ней было фиалковое платье. Она была чиста и ослепительно красива. – Это я – королева.
- Хорошо маскировалась, Сашка.
- Не Сашка, - Александра!
Девушки зашипели, как две змеюки.  Но, остановились, видимо с непривычки. Гусева сказала:
- Иди к своему Сичкарю! Я – королева!
- Насчёт королевы, посмотрим, - Сашка надменно улыбнулась. – А Сичкарь обернулся ездовой собакой.
- Да? Вот незадача, блин. А я думала он – олень или лось! Ха-ха!

   Антон потихонечку проскользнул мимо двух огней и на цыпочках стал подниматься по лестнице, пытаясь поймать разбегающиеся мысли:
«Надо хватать сына и бежать. Но, возможен ли этот побег»?


Специально для kak2z.ru продолжение следует…


 



« Последнее редактирование: 07 Июня 2013, 11:47 от Отнюдь »


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   СУПЕР!!! так страшно и завораживающе...... :nonono:обожаю страшилки :morgun: :flower3: :lovegirl: +++55555баллов!!! :262:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
Вау  фёкла,  вампирша +5


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...прекрасная страшилка... :lasso: :lovegirl: :flower3:
« Последнее редактирование: 07 Июня 2013, 14:41 от серебро »


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
+5

Оффлайн Отнюдь

  • Знаток
  • Сообщений: 1018
  • Карма: 32

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49076
  • Имя: Елена
  • Карма: 167756
Иллюстрации к рассказу   


                                                                            5     класс!


Оффлайн Отнюдь

  • Знаток
  • Сообщений: 1018
  • Карма: 32
Классная картинка!

Спасибо!

 :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 51.