Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 4. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Блог Венчика  (Прочитано 1078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0


Всем привет из городских квартир!!!

У нас с Катей Король порой бывают сложные моменты. Мы то ссоримся, то вновь миримся! Катя ревнует меня к моей бывшей жене Екатерине Токаревой.

Я же просто по-дружески поддерживаю Катю, ничего больше себе не позволяю. Я ценю отношение своей Кати Король. Так не хочется трепать нервы ни себе ни ей.

Девчонки почему вы такие ревнивые?

По вашему мнению у бывших супругов или любимых не могут сохраниться нормальные отношения???[/quote]


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Re: Блог Венчика
« Ответ #1 : 06 Июня 2013, 01:04 »
Тупой, ушлепок.идиот.кретин.придурок....Бедная Катя..... :lovegirl:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Блог Венчика
« Ответ #2 : 06 Июня 2013, 01:08 »
  Да хто ж тебя ревнует венценутый, дурачок, ревнуют не к тебе, а к твоей барсетке, заруби это на  носу и не задавай больше таких глупых вопросов..... :durdom: :draznilka: :xixixi:


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Блог Венчика
« Ответ #3 : 06 Июня 2013, 01:29 »
сохраниться нормальные могут, но их (нормальных) сначало нужно завести...а вы там чего сохраняете?!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Блог Венчика
« Ответ #4 : 06 Июня 2013, 03:11 »
...во что не наряди...рожа дегенерата остаётся... :milk:....и поведение то же... :laughy:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Блог Венчика
« Ответ #5 : 06 Июня 2013, 06:17 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Всем привет из городских квартир!!!
У нас с Катей Король порой бывают сложные моменты. Мы то ссоримся, то вновь миримся! Катя ревнует меня к моей бывшей жене Екатерине Токаревой.
Я же просто по-дружески поддерживаю Катю, ничего больше себе не позволяю. Я ценю отношение своей Кати Король. Так не хочется трепать нервы ни себе ни ей.
Девчонки почему вы такие ревнивые?
По вашему мнению у бывших супругов или любимых не могут сохраниться нормальные отношения???
Яйцеславный ушлепок!!! Ты почему такой тупой?! Что вас может связывать?! Детей нет, совместных интересов и дел нет... ты к ней присосался хуже Дуремаровской пиявки... вместо того, чтобы уделять внимание Кате мотошвейке-Зингер, начинаешь по указке дурошлепов-орков провоцировать людей, которые тебя терпят рядом и лояльно относятся... :durdom:

Оффлайн НАТУЛЬ

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 802
Re: Блог Венчика
« Ответ #6 : 06 Июня 2013, 10:48 »
(Изображение удалено из цитаты.)

Всем привет из городских квартир!!!

У нас с Катей Король порой бывают сложные моменты. Мы то ссоримся, то вновь миримся! Катя ревнует меня к моей бывшей жене Екатерине Токаревой.

Я же просто по-дружески поддерживаю Катю, ничего больше себе не позволяю. Я ценю отношение своей Кати Король. Так не хочется трепать нервы ни себе ни ей.

Девчонки почему вы такие ревнивые?

По вашему мнению у бывших супругов или любимых не могут сохраниться нормальные отношения???

По вашему мнению у бывших супругов или любимых не могут сохраниться нормальные отношения???
Венчик, почему не могут, даже очень могут, пример тебе Марты и Чернюгова, так что дерзай парниша!!! :D :D :D



[/quote]

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Блог Венчика
« Ответ #7 : 06 Июня 2013, 16:15 »
По вашему мнению у бывших супругов или любимых не могут сохраниться нормальные отношения???
Венчик, почему не могут, даже очень могут, пример тебе Марты и Чернюгова, так что дерзай парниша!!! :D :D :D
А что может связывать Фукусиму и Яйцеслава Шурупова?! Какие такие отношения? Постоянные потасовки и харчки в лицо?! :draznilka: :lol: :durdom: Или у вас что-то подобное?! :laughy: :med: :gigigi:


Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Re: Блог Венчика
« Ответ #8 : 06 Июня 2013, 17:27 »
А что может связывать Фукусиму и Яйцеслава Шурупова?! Какие такие отношения? Постоянные потасовки и харчки в лицо?! :draznilka: :lol: :durdom: Или у вас что-то подобное?! :laughy: :med: :gigigi:
да ничего просто никто видимо не обращал внимание она рада и Венцу.писали якобы она работала стриптезершей Венца хватит удар.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Re: Блог Венчика
« Ответ #9 : 06 Июня 2013, 18:51 »
Я вообще удивляюсь...кака така любовь?  Как можно вообще любить этого юродивого?   Действительно присосался, как пиявка...только вот она зачем всё это терпит? Она и сама бы прожила на проекте.. :)8

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Re: Блог Венчика
« Ответ #10 : 06 Июня 2013, 18:54 »
Она и сама бы прожила на проекте.. :)8
В качестве кого? Швеёй-мотористкой рабочей одежды на стройку? :laughy:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Re: Блог Венчика
« Ответ #11 : 06 Июня 2013, 19:02 »
В качестве кого? Швеёй-мотористкой рабочей одежды на стройку? :laughy:
  Да хотя бы...а кто там чем-то большим занят?  Что-то не вижу какой-то хоть малой занятости. кроме, как по койкам скакать..

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Блог Венчика
« Ответ #12 : 07 Июня 2013, 03:39 »
  Да хотя бы...а кто там чем-то большим занят?  Что-то не вижу какой-то хоть малой занятости. кроме, как по койкам скакать..
...в этом шоу и заключается... :xixixi:...а она...только шьёт...вот и прицепили к ней...ушлепка...двух зайцев убили...она их обшивает...и ушлёпок...как при деле... :laughy: :flower3:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Блог Венчика
« Ответ #13 : 07 Июня 2013, 03:45 »
...в этом шоу и заключается... :xixixi: ...а она...только шьёт...вот и прицепили к ней...ушлепка...двух зайцев убили...она их обшивает...и ушлёпок...как при деле... :laughy: :flower3:
вот молодец Кароль Катюшина))))) А вот у кого такие знатные фильдеперсовые труселя есть???? С увеличивающим боа???? А вот у Вецурика есть!!!!...
Да исчо............... а  исчо и барсетка имеется... 
Так что..... ласковое теля двух маток сосет... А харкаться всех научил.... Церемонемейстер))) :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 5
Просмотров: 109
Последний ответ Сегодня в 12:23
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2039
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1100
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 966
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1616
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 60.