Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от цунами 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

У Фео нет чувства меры  (Прочитано 1782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0
У Фео нет и чувства меры... как понесет ее, так и не может остановиться... В ночном уже прокололись не раз, что квартиры нет... идти некуда...
Антон решил все без камер обсудить и не палиться в очередной раз... но Трулька при камерах хотела показать полное подчинение Антона ее прихотям... требовала конкретики, куда пойдем, где ночевать будем, почему отпуск, почему до 12го...
Он ее к корсетному звал, сказал, что у него переночуем.. а она распалившись, готова была одна к Наташе на съемную квартиру ехать...
sveta_kk


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
У Фео нет и чувства меры... как понесет ее, так и не может остановиться... В ночном уже прокололись не раз, что квартиры нет... идти некуда...
Антон решил все без камер обсудить и не палиться в очередной раз... но Трулька при камерах хотела показать полное подчинение Антона ее прихотям... требовала конкретики, куда пойдем, где ночевать будем, почему отпуск, почему до 12го...
Он ее к корсетному звал, сказал, что у него переночуем.. а она распалившись, готова была одна к Наташе на съемную квартиру ехать...
sveta_kk
Уроды!

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
девоньки, скажите мне плиз, как можно орать при ребёнке который спит...он ведь на руках эту припизТную нёс мимо коляски, чуть не снес её....как можно не обращать внимания на своего спящего ребёнка...УРОДЫ.....я лично больше про этих ограниченных людишках писать  ничего не буду....


Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
девоньки, скажите мне плиз, как можно орать при ребёнке который спит...он ведь на руках эту припизТную нёс мимо коляски, чуть не снес её....как можно не обращать внимания на своего спящего ребёнка...УРОДЫ.....я лично больше про этих ограниченных людишках писать  ничего не буду....


Я тоже это заметила...промчался с гусыней на плече, как с мешком мимо коляски...уроды..
Убежал без оглядки....похер на ребенка....а. гусыня, разве это мать? Кукушка.... :hihihihi:

Оффлайн aksini9

  • Знаток
  • Сообщений: 512
  • Карма: 0
аналогично..ничего, кроме раздражения, эта пара не вызывает! всё, что смогли, они уже показали. и сестрица раскрылась в полной мере..такая же дура..как и младшая.


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
У Фео нет и чувства меры... как понесет ее, та

к и не может остановиться... В ночном уже прокололись не раз, что квартиры нет... идти некуда...
Антон решил все без камер обсудить и не палиться в очередной раз... но Трулька при камерах хотела показать полное подчинение Антона ее прихотям... требовала конкретики, куда пойдем, где ночевать будем, почему отпуск, почему до 12го...
Он ее к корсетному звал, сказал, что у него переночуем.. а она распалившись, готова была одна к Наташе на съемную квартиру ехать...
sveta_kk
С плохой памятью врать опасно. А много врать-катастрофа.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 49.