Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Комментарии к блогу Элины  (Прочитано 1610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
Цитата: Ничечка
Комментарии Элины Карякиной к блогу
подборка Светлячка, спасибо

(Изображение удалено из цитаты.)

Хочу с Тобой по Знакомиться, и по Общаться в Других Соц.Сетях можно???
Спасибо, Григорий!!! пиши лучше здесь!!!!

Ты самодостаточная девушка и тебя не красит такое поведение по отношения к Жене.
Я считаю, что оскорблять людей неправильно, но когда переходят все границы...

видео с Гусевой не идёт в сравнение с твоими эфирами,посмотри,как тебя полощет Самсонов от этого не отмыться
лечи психику и смотри завязывай
что????

в Дом-2 приходят строить любовь,а ты пришла показать какая ты кукушка ,у которой с головой проблемы.
успокойтиесь, не надо так злиться

Займись своей личной жизнью, а не разрушай семью, и не завидуй так открыто!
Раньше та, другая Элина всем нравилась, а теперь что с ней стало, просто злая тетка!
Я не лезу в семью, здесь было личное

фууууууууууу какая же ты мерзкая!!!!колхозница!
тебе до настоящей леди далеко!!завидуй Жене молча!!
А кто по вашему мнению ЛЕДИ?

какой же мужчина на тебя посмотрит после всего этого... была бы я мужиком-никогда
Но ты не мужик, радуйся))

Элина! Ты МОЛОЧАГА!
спс))

и тебе советую перестать быть "быдло мужиком"))
ты что я леди))!!!

Будь мудрее, ты это можешь и все сразу же встанут на твою сторону))))
У нас меньше стало негатива!!!

про мат в эфире говорила, а сама то еще похлеще в своё время обкладывала матами
не старайся быть леди, всё равно всё наружу лезет, не сдержаться
внимательные какие я смотрю)

Если ты решилась держать себя достойной дамой, так и продолжай, ну не опускайся до рукоприкладства
хорошо)

Просто позорно... Вести себя так, хотя бы по женски могла бы ее понять...
В каком смысле по женски понять? Я должна понимать все её оскорбления?

наверняка какой-то дискомфорт чисто по-человечески испытываешь)
совсем нет

ох Элина Вам бы Замуж за хорошего мужчину
так и будет!!! ))

сегодня мы и увидели настоящую прежнюю неуравновешенную Элину Карякину сколько на корову седло не одевай,
она лошадью не станет-это про тебя Элина Корякина!
боюсь, что как раз не про меня))

умничка! надо было сильнее заехать Труляле !!!!!
с нее хватит

не лезь в чужую жизнь.
не лезу, не интересно
Цитата: Ежик
У Фео нет и чувства меры... как понесет ее, так и не может остановиться... В ночном уже прокололись не раз, что квартиры нет... идти некуда...
Антон решил все без камер обсудить и не палиться в очередной раз... но Трулька при камерах хотела показать полное подчинение Антона ее прихотям... требовала конкретики, куда пойдем, где ночевать будем, почему отпуск, почему до 12го...
Он ее к корсетному звал, сказал, что у него переночуем.. а она распалившись, готова была одна к Наташе на съемную квартиру ехать...
sveta_kk
« Последнее редактирование: 05 Июня 2013, 21:08 от ива »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Как правильно сказано-сколько на корову седло не одевай,она лошадью не станет,я бы немного перефразировала ,она не корова.она ослица и ланью ей никогда не стать :draznilka:  :draznilka: :draznilka:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
вообще-то мерзко,влезать и пакостить в семью и получать от этого удовольствие...


Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
Как правильно сказано-сколько на корову седло не одевай,она лошадью не станет,я бы немного перефразировала ,она не корова.она ослица и ланью ей никогда не стать :draznilka:  :draznilka: :draznilka:
Это и к Труляле относится, сколько не ходи по салонам, а деревня не выветривается

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Как правильно сказано-сколько на корову седло не одевай,она лошадью не станет,я бы немного перефразировала ,она не корова.она ослица и ланью ей никогда не стать :draznilka:  :draznilka: :draznilka:
А, по-моему, она и не обижается и не мечтает быть ЛОШАДЬЮ!


Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
а я считаю обе хороши  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 49.