Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от vomana 3. Стало известно, почему посол США не присутствовала на инаугурации Путина (Интересное и необычное) от Zvezda 4. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Народ монго (Интересное и необычное) от Ollka 6. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cvetlo
7. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 8. Баальбек (Интересное и необычное) от Ollka 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 10. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от Максима

Пожар в московском метро  (Прочитано 799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
Цитата: Ничечка
Пожар в московском метро


Опубликовано 05.06.2013
На центральной станции столичного метро "Охотный ряд" Сокольнической линии в среду утром загорелся высоковольтный кабель, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. В связи с сильным задымлением были эвакуированы 1,5 тысячи человек. Первоначально сообщалось об эвакуации 4500 пассажиров. Пострадали 45 человек, семеро госпитализированы, заявил агентству официальный представитель столичного главка МЧС РФ Виктор Бирюков. В основном люди обращались по поводу отравлений угарным газом, отметил он.

Сообщение о ЧП на пульт оперативного дежурного службы "01" поступило в 8:20 утра. Уже в 9:04 возгорание на площади 10 погонных метров удалось ликвидировать, говорится в сообщении на сайте ГУ МЧС по Москве. Однако в связи с инцидентом временно приостановлено движение поездов на участке от станции "Парк культуры" до "Комсомольской".


PrimVids
ПОЖАР В МЕТРО МОСКВЫ 05.06.2013
Пожар в Московском метро 05.06.13 "Охотный Ряд"
Цитата: Гламуся
5 июня 2013, 12:51 (мск)

Новое задымление возникло на Сокольнической ветке московского метро

МОСКВА, 5 июн — РИА Новости. Новое задымление возникло на Сокольнической ветке московского метро, движение поездов вновь остановлено, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы метрополитена.

«Напряжение вновь снято, потому что на том же участке опять возникло задымление кабеля», — сказал собеседник агентства.

Утром в среду на перегоне между станциями «Библиотека имени Ленина» и «Охотный ряд» загорелся силовой кабель. По последним данным, пострадали 52 человека. Основная причина обращения к врачам — отравление угарным газом.

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
Трое пострадавших от пожара в метро находятся в реанимационном отделении городской клинической больницы №14 имени Короленко. Это женщины 26, 43 и 47 лет. У них отравление продуктами горения, одна из них болеет бронхиальной астмой. Состояние всех троих оценивается как средне тяжелое.
mail.ru
Цитата: Гламуся
Надежда Ермакова ‏в твиттере

Люди, красная ветка метро перекрыта, все в дыму, говорят до 13.30 метро закрыто, выбирайте пути объезда, не могу попасть на работу...жесть

**
Возгорание кабеля, давка и паника среди людей, как в фильме метро, общественного транспорта не хватает. Народ виснет на колбасе, ужас
**
Озверели таксисты, цены на такси взвинтили от 2000 и выше, там где стоимость не более 600 рублей, я офигела, на всем делают бабло
**
Спасибо всем за волнение обо мне, со мной все хорошо. Сижу в центре, в кафе, добраться нечем, жду пока друг приедет отвезет на работу
« Последнее редактирование: 05 Июня 2013, 14:12 от ива »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 180
Последний ответ Сегодня в 12:08
от Мария Петрова
Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 622
Последний ответ Сегодня в 12:08
от разумова
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1883
Последний ответ Вчера в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1704
Последний ответ Вчера в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 816
Последний ответ Вчера в 12:29
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 43.