Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от koza-dereza 3. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Marusiia 6. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус
7. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Если дома тихо...)))  (Прочитано 1421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
0
ЕСЛИ В ДОМЕ СТАЛО ТИХО – ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО РЕБЁНОК…
 •моет руки в кошачьей миске
•наполовину торчит из стиральной машины
•облизывает папины ботинки
 •сложил родительские носки в унитаз
 •размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение
 •проверяет – не поселился ли кто в розетке? •прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки
 •ест мамины глянцевые журналы
 •старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона
 •открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой
 •сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину
 •вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро •ест из кошачьей миски •прячет мне в сумку свои игрушки
 •разлил где-то воду, скорее всего – на диван… и самозабвенно размазывает
 •отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер
 •включает комп и попеременно нажимает кнопки DVD-ROM’а и «reset» – пока комп не сойдёт с ума
 •раскидал по полу диски из проката и топчет их ногами •звонит по маминому мобильнику или набирает 100-значный номер на городском телефоне
 •роется в дедушкиной тумбочке и разматывает 2 километра бинтов
 •размазал мамин крем для лица по полу
 •заботливо перекладывает чистое и глаженное бельё из ящиков комода в корзину для грязного белья
 •моет руки в унитазе
 •вырывает по одному листочки из маминого ежедневника
 •что-то очень усердно режет ножницами… (вырезаются причудливые фрагменты из надетой на нём же одежды, у штанов вырезаются отверстия (видимо – для вентиляции), режется постельное бельё, на белье – чудесные рюшечки, подстригаются собственные волосы на голове…
) •отрывает цветы у комнатных фиалок – кукле нужен букет =)
Источник - интернет


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ржу :D :D а ведь так оно и есть )))))

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Во всяком случае, какая-то часть развлечений была, наверное, у всех))) независимо от количества нянек  :xixixi:


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
мой колготки на себе вырезал... такой причудливый узор получился,все в клочья  :xixixi: как еще писюн себе не обрезал? O:-)

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Подпишусь под каждым пунктом))  :)8

Мой, почти- что, второклассник сегодня с друзьями нашли во дворе б/у презерватив, мне пришлось объяснить что это средство контрацепции(хотела запутать его умными словами)) для того, чтобы не было детей. Понял? Понял. Занимаюсь своими делами( точнее висю на Колючке)) слышу мой пацан чего- то носом хлюпает, вроде как плакать собирается. Спрашиваю- что случилось? Отвечает сквозь всхлипы- у меня детей не будет((  Почему??  Потому- что я трогал презерватив руками(( Чтобы его как-то успокоить велела помыть руки с мылом и щеткой на три раза. Авось пронесет и дети все- таки будут))  :xixixi:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Моя внучка разрисовала фломастерами белый пододеяльник в цветочки, чтобы было красиво. Выбросили, а она плакала, что так было красиво.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Ларисаааааааааа:lol: :lol: :lol:
мы пока только шприцы находили((( вот тут я по полной ребенка запугала ...

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
как все знакомо!
если в доме стало тихо,
подрываешься и ищешь малого


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Моя внучка разрисовала фломастерами белый пододеяльник в цветочки, чтобы было красиво. Выбросили, а она плакала, что так было красиво.
такую красоту в помойку? надо на память оставить  :smile:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Ларисаааааааааа:lol: :lol: :lol:
мы пока только шприцы находили((( вот тут я по полной ребенка запугала ...
Про шприцы я уже давным давно ему все рассказала, а вот про презики как- то разговор не заходил до сегодняшнего дня  :xixixi:

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Да уж... - спящий ребенок это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО)))

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Моя внучка разрисовала фломастерами белый пододеяльник в цветочки, чтобы было красиво. Выбросили, а она плакала, что так было красиво.
У нас в период с 5 до 8 лет были простынки-плащи))) рисовал на них сына с превеликим удовольствием... Чьими только эти простынки-плащи только не были - и  супермена, и фокусника, и монстра)))

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Про шприцы я уже давным давно ему все рассказала, а вот про презики как- то разговор не заходил до сегодняшнего дня  :xixixi:
Похвастаюсь  O:-) Моё уже 10-летнее чудо с месяц назад обозвало меня супер-мамой))) Они в классе так решили))) он своих одноклассниц просвещал о ... особенностях полового созревания у девушек))) девочкам мамы как-то не сё ещё рассказали)))   Цивилизованными словами объяснял... единственное моё условие в наших беседах на всякие интересные темы  :xixixi:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
нам 8 лет ,может уже пора объяснить ,что и как? или подождать пока сам спросит?
надо же подготовится ,чтоб все правильно объяснить  O:-)

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Мы когда-то жили около аптеки и просроченные товары там вывозили и палили в опилках. Я была ребенком очень шухарная, набрала презервативов, надула и дарила прохожим, мама от стыда чуть не умерла, когда ей позвонила учительница моей сестры на работу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Записки неримского папы.

Автор куршская коса

Ответов: 8
Просмотров: 507
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:48
от Валентина 61
В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 1288
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 1319
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 1603
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1867
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 61.