Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Хорошая пародия на известную "радужную" проблему  (Прочитано 1649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
15
Хорошая пародия на известную "радужную" проблему


- Джордж, что это за шум за окном?
- Парад копрофилов, сэр.
- Да? И чего же они хотят?
- Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
- Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?
- Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате.
- Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.
- Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
- Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках???
- Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
- Боже, да меня просто стошнит на месте!
- Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.
- ???
- И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия...

Ничего не напоминает?

Из инета :flower3:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Напоминает!  :facepalm:  Еще как напоминает!  :gigigi:  Фифа, классный текст!!!  :268: :268:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Напоминает!  :facepalm:  Еще как напоминает!  :gigigi:  Фифа, классный текст!!!  :268: :268:
В тему  :smile:

Дисней уже не тот...




Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Все бы ничего, только один из актеров сериала гомосексуалист :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Все бы ничего, только один из актеров сериала гомосексуалист :xixixi:
Кто?!!  :blink:  Неужели Хаггрид?!!!  :shock:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Кто?!!  :blink:  Неужели Хаггрид?!!!  :shock:
То, что Стивен Фрай – открытый гей, уже не первый год является достоянием общественности. С 2013 года в Великобритании разрешена регистрация однополых браков.
6 января 2015 года 57-летний актер Стивен Фрай женился на своем 27-летнем друге Эллиоте Спенсере, о чем сам и сообщил своим читателям в социальной сети Твиттер. По словам актера, произошло нечто удивительное, когда они вошли в комнату совершенно разными людьми, а, поставив всего лишь подпись в какой-то бумажке, вышли единым целым.
Стивен Фрай был не слишком долго знаком со своим будущим мужем, они встретились впервые примерно за три месяца до Нового года, в канун праздника обручились, а уже через неделю оформили свой брак официально. Однако Стивен Фрай не раз подчеркивал, что Эллиот помог ему увидеть жизнь в радужных тонах и, похоже, актеру стало легче справляться с приступами депрессии, которые преследовали его.
Кроме того, через некоторое время после заключения брака, Стивен Фарй заявил, что они с мужем планируют завести ребенка. Такую поспешность актер аргументировал тем, что он уже не молод (на момент заявления летом 2015 года Стивену было 57 лет), а дети – это большая ответственность, необходимо успеть воспитать ребенка и дать ему необходимую любовь. Но до сих пор не известно ничего о том, чтобы эти заявления вылились в реальные действия.
Однако актер до сих пор живет со своим молодым мужем. Семья Эллиота с радостью приняла новость о его женитьбе, по заявлению родителей, для них важно, чтобы их сын был счастлив.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
То, что Стивен Фрай – открытый гей, уже не первый год является достоянием общественности. С 2013 года в Великобритании разрешена регистрация однополых браков.
6 января 2015 года 57-летний актер Стивен Фрай женился на своем 27-летнем друге Эллиоте Спенсере, о чем сам и сообщил своим читателям в социальной сети Твиттер. По словам актера, произошло нечто удивительное, когда они вошли в комнату совершенно разными людьми, а, поставив всего лишь подпись в какой-то бумажке, вышли единым целым.
Стивен Фрай был не слишком долго знаком со своим будущим мужем, они встретились впервые примерно за три месяца до Нового года, в канун праздника обручились, а уже через неделю оформили свой брак официально. Однако Стивен Фрай не раз подчеркивал, что Эллиот помог ему увидеть жизнь в радужных тонах и, похоже, актеру стало легче справляться с приступами депрессии, которые преследовали его.
Кроме того, через некоторое время после заключения брака, Стивен Фарй заявил, что они с мужем планируют завести ребенка. Такую поспешность актер аргументировал тем, что он уже не молод (на момент заявления летом 2015 года Стивену было 57 лет), а дети – это большая ответственность, необходимо успеть воспитать ребенка и дать ему необходимую любовь. Но до сих пор не известно ничего о том, чтобы эти заявления вылились в реальные действия.
Однако актер до сих пор живет со своим молодым мужем. Семья Эллиота с радостью приняла новость о его женитьбе, по заявлению родителей, для них важно, чтобы их сын был счастлив.
Ффсё, убила!!!!  :shock:  Моя жизнь больше никогда не станет прежней!  :facepalm:  Хаггрид!!! Большой толстый добрый и уютный Хаггрид, которого я так любила, пидо  гей!  :facepalm:  Вот как теперь жить, а?!!! Ну Марфушка, разрушительница идеалов!  :bita:  Искусаю!  :gigigi: :gigigi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Ффсё, убила!!!!  :shock:  Моя жизнь больше никогда не станет прежней!  :facepalm:  Хаггрид!!! Большой толстый добрый и уютный Хаггрид, которого я так любила, пидо  гей!  :facepalm:  Вот как теперь жить, а?!!! Ну Марфушка, разрушительница идеалов!  :bita:  Искусаю!  :gigigi: :gigigi:
Смирись, как и я в своё время смирилась с этой мыслью :xixixi: он потерян для нас окончательно и бесповоротно :happens:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
сначала гендальф, теперь хаггрид... потеря за потерей  :isterika: :isterika: :isterika:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Смирись, как и я в своё время смирилась с этой мыслью :xixixi: он потерян для нас окончательно и бесповоротно :happens:
и я, с трудом, но смирилась....

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Смирись, как и я в своё время смирилась с этой мыслью :xixixi: он потерян для нас окончательно и бесповоротно :happens:
Помянем товарища!  :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
сначала гендальф, теперь хаггрид... потеря за потерей  :isterika: :isterika: :isterika:
Будииииик!!!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:  Осиротели мы!  :(

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Будииииик!!!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:  Осиротели мы!  :(
:facepalm: :facepalm: :facepalm: нет слов, чтобы выразить всю боль  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Кто?!!  :blink:  Неужели Хаггрид?!!!  :shock:
Туся,
(кликните для показа/скрытия)
, продолжай его любить :kiss04:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Туся,
(кликните для показа/скрытия)
, продолжай его любить :kiss04:
Кто?  :blink: Подожди, я запуталась!  :blink:  Погуглила  :)8  Слушай, точно!  :laughy:  Вот я чукча, а!  :facepalm:  Не на того думала!  :laughy:  Но они реально похожи!  :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 56.