Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шура Карякина.Мама говорит, что я солнечная девочка, поэтому ко мне тянутся... (Дом 2 новости) от Юлич 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Смотрите, че вчера купила. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Роза4 4. Хохлы уже пособие получают в Германии ))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от шулер 5. Я ждала годы (Дом 2 слухи) от Марин 6. Саша Камирен. За папу, за маму, за дедушку, за того парня... (Дом 2 новости) от Nikol
7. Информация с сайта "История" нашла только что-НЕ ПРОВЕРЯЛА! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Я люблю жизнь! А жизнь любит меня ! (Дом 2 новости) от шулер 9. Житель Екатеринбурга спас лисенка, упавшего в гудрон (В мире животных) от 21+ 10. Тефтели с гречневой крупой (Кулинария и вокруг нее) от разумова 11. Знаменитости, чьи имена оказались псевдонимами. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от 21+ 12. ей же не надо было. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4

В Кривом Роге Саакашвили облили зелёнкой  (Прочитано 681 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
6

Бывшего президента Грузии и губернатора Одесской области Украины Михаила Саакашвили закидали ёмкостями с зелёнкой во время его поездки в Кривой Рог.

Экс-президент Грузии сообщил, что «приехал в Кривой Рог по приглашению очень мужественных местных активистов, чтобы пообщаться и заодно набрать информацию для передачи».

По его словам, мэр города Юрий Вилкул подослал на встречу «титушек», которые бросали в него пакеты с зелёнкой.

«После я пошутил, что местные бандиты пытались превратить нас в партию Зелёных», — написал Саакашвили в Facebook.

Источник: ссылка

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
На его рожу толстую цистерну зелёнки нужно  :xixixi:

Онлайн Елена45

• Знаток
Это яйца ...соплями свисают  :xixixi:

Оффлайн Zoom

• Знаток
Саакашвили гоняют по всему миру, как вшивого по бане (В. В. Путин) :hihihihi: