Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Шура Карякина.Мама говорит, что я солнечная девочка, поэтому ко мне тянутся... (Дом 2 новости) от Юлич 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Смотрите, че вчера купила. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Роза4 10. Хохлы уже пособие получают в Германии ))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от шулер 11. Саша Камирен. За папу, за маму, за дедушку, за того парня... (Дом 2 новости) от Nikol 12. Информация с сайта "История" нашла только что-НЕ ПРОВЕРЯЛА! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Певица Ольга Орлова выходит замуж за друга Жанны Фриске  (Прочитано 2053 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Как утверждает окружение Ольги Орловой, совсем скоро она выйдет замуж. Сама Орлова рассказала, что с этим мужчиной ее познакомила еще Жанна Фриске, и добавила: «Мы оба Скорпионы, и когда ссоримся, я смотрю на него как в зеркало. Я понимаю, что «косячу», только когда вижу его косяки». Имени своего жениха она не назвала, но ходят слухи, что Жанна познакомила Олгу со стилистом Евгением Кривенко. И роман с ним Орловой приписывают уже давно. Однако сама Ольга пока не комментирует слухи и не говорит о своей личной жизни.

Ольга Кабо очаровала публику внешним видом

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 05:40
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 543
Отец Жанны Фриске больше не будет молчать

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 06:12
от Нагайна
Ответов: 19
Просмотров: 2644
Владимир Фриске рассказал, как Дмитрий Шепелев тратил деньги Жанны

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 17:58
от Марина117
Ответов: 19
Просмотров: 1969
Певица Кети Топурия отправилась на родину.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 13:49
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 555
Дима Билан подтвердил, что Ольга Бузова неспособна петь

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 00:26
от 21+
Ответов: 32
Просмотров: 1994