Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скамейки около кондитерской (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Наш "Дачный ответ" (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от МарфаВасильнаЯ 3. Как назовем? (В мире животных) от Миссис уксус 4. Афоризмы офицеров Советской Армии (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Кому нужен сахарный песок на развес? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 21+ 6. Гобозов: Мы решили продать нашу 3-х комнатную квартиру и дачу во Владикавказе (Дом 2 новости) от НИКИС
7. Как эмигрантка из Ялты Алла Назимова стала одной из ярчайших звёзд Голливуда. (Интересное и необычное) от glasha 8. Буратино с мамой, СССР, 1956 год. Реклама в журнале "Огонек". (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 10. Дело мастера боится! (Творчество, рукоделие и хобби) от МарфаВасильнаЯ 11. Как назовем? (В мире животных) от Миссис уксус 12. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от Юлич

Украинская телеведущая о Крыме: Нужно было там всех мочить. Всех, без колебаний  (Прочитано 1353 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
9

Известная украинская телеведущая Наталья Влащенко сожалеет, что украинские силовики не «замочили» российский спецназ, занявший здания Верховного Совета и Совета министров Крыма в 2014-м году. Об этом она заявила на «Фестивале блогеров» в Днепропетровске.

(кликните для показа/скрытия)

«Крым можно было не сдавать. Не знаете, как действовать, действуйте по закону. По закону просто нужно было вводить на полуострове немедленно военное положение и в первые дни… ну, я же не спец, понимаете, вы не должны воспринимать мои слова как слова специалиста в военном деле. Но, когда ещё сидело 50 человек в здании Верховной Рады Крыма, и 50 человек грушников сидело в Кабмине, там не было ни одного заложника, понимаете, это даже был не «Норд-Ост», просто их нужно было там всех мочить. Всех, без колебаний», — заявила Влащенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Телеведущая подвергла критике последнего украинского руководителя Крыма Анатолия Могилева за бездействие.

«У каждого из участников событий были свои личные мотивы. Ну, например, когда спрашивают у Могилёва, который был премьер-министром Крыма, почему он на следующий день положил свои полномочия на стол и сказал: «Все, я больше не принимаю участия в этом всем». Понимайте, он говорит: «Мне никто не дал приказ, мне никто не дал задачи». Но ты же был генерал, шла речь о твоей стране», — сказала она.

«Я вам приведу пример – шестидневная война в Израиле. Все были против Израиля, знаменитая история. США говорили – не смейте применять оружие, СССР грозил, это была ядерная, могучая держава, но премьер-министр  Израиля сказал: поднять самолеты в воздух, и расфигачили аэропорты всех шести стран. И государство Израиль сохранило свою самостоятельность. Иногда роль личности в истории играет колоссальную роль. Не нашлось личности, которая сказала: «Поднять самолеты в воздух», — продолжила Влащенко.

Она также добавила, что не сомневается в возврате  полуострова: «Если бы я не верила, что мы вернём Крым, я бы не писала об этом книгу. Один из огромных мотивов внутренних, я понимаю, что пока этот вопрос будет жить, пока будет запрос в обществе, до тех пор будет колоссальный шанс вернуть Крым… Это вопрос не только территории, это вопрос личного достоинства — Россия нам плюнула в лицо, она пришла и сказала: «Вы никто — захотим, заберём Крым, захотим — ещё что-то заберём. Но мы не захотим, и мы вернём Крым», — хорохорится Влащенко.

Онлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Украинская телеведущая о Крыме: Нужно было там всех мочить.
Аха,аха...тока языком и умеют молотить.Да тока бы дёрнулись,кто б кого замочил.. :laughy:

Онлайн Инфанта

• Знаток
Замочить  :D укры могут разве что штанишки замочить со страху.

Оффлайн Лиль

• Друг
Какая дура и даже не понимает этого...

Оффлайн Ведь Ма

• Знаток
Ах вот в чем дело
Книгу она пишет и ее должны покупать
А все выше сказанное ею просто вода для красного словца

Онлайн Irina45

• Герой

Оффлайн КАПРИЗ

• Знаток
Ах вот в чем дело
Книгу она пишет и ее должны покупать
А все выше сказанное ею просто вода для красного словца

Укропские сказки- название ее книжонки

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Я давно говорю' - проссали Крым, перемогу революции проскакали

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
"Мочилка" ещё не выросла,  размечтались...

Онлайн Ленуша

• Друг
"Поднять самолеты в воздух" - это хорошо, это правильно. Когда есть самолеты.

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Какая дура и даже не понимает этого...

А я бы сказал по другому...
"Мадам, вы прелестны, своей непроходимой и дремучей глупостью-тупостью"...  :laughy:

Онлайн Ленуша

• Друг
А я бы сказал по другому...
"Мадам, вы прелестны, своей непроходимой и дремучей глупостью-тупостью"...  :laughy:
Ваша душевная щедрость и галантность не знают границ, сударь!

Онлайн vic2015

• Знаток

Оффлайн Тань

• Друг
Поквакала...... и в тину! Дура набитая.

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Ваша душевная щедрость и галантность не знают границ, сударь!

Ну, вы мне очень льстите... Признаюсь, я падок на лесть... и от скромности я не умру...  :laughy:

Это шутка юмора такая...  :laughy:

Благодарю, сударыня!!!  :flower3: :smile: