Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовем? (В мире животных) от Миссис уксус 2. Афоризмы офицеров Советской Армии (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Кому нужен сахарный песок на развес? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 21+ 4. Гобозов: Мы решили продать нашу 3-х комнатную квартиру и дачу во Владикавказе (Дом 2 новости) от НИКИС 5. Как эмигрантка из Ялты Алла Назимова стала одной из ярчайших звёзд Голливуда. (Интересное и необычное) от glasha 6. Буратино с мамой, СССР, 1956 год. Реклама в журнале "Огонек". (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Ты ж моя заинька  (Прочитано 735 раз)

Оффлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой
Ты ж моя заинька
« : 19 Июнь 2017, 16:19 »
17

ОПТИМИСТ > Ты ж моя заинька
≡  15 ИЮНЬ 2017

ТЫ Ж МОЯ ЗАИНЬКА
Выхожу из лифта. В подъезд входит женщина, на цепи у нее псина. Не знаю, какая именно это порода, но с виду - этакая коричневая тумбочка, состоящая из мускулов, башка здоровенная, глазки маленькие, и морда как у акулы. Словом, караул. Никогда собак не боялась, но тут даже меня как-то проняло. Видимо, я заметно испугалась, потому что женщина подтянула поводок, и приказала "К ноге".
- Стой, Кайзер! Все тебя боятся, никто не погладит...
Останавливаюсь. Спрашиваю у собаки:
-Ты хорошая собаченька?
Хвост чудовища вздрагивает и начинает неуверенное движение слева направо. На жуткой ряхе написано: " Это вы, тетенька, меня собаченькой назвали?"
- Он не кусается! Правда! - говорит хозяйка.
- Ты сладенький песик? - уточняю я.
Хвост лупит псину по бокам. "Я - песик!!! - написано на его лице, - Я сладенький!!!"
- Можно погладить?
- Конечно! Не бойтесь!!!
Я протягивал руку к песьей башке, и тут "собаченька" вскакивает на задние лапы, кладет руки мне на грудь, и целует меня во все лицо сразу.
- Кайзер, прекрати! - кричит хозяйка.
- Ты ж моя заинька! - воплю я.
"Да!!! Я заинька! - написано на акульей морде, - Я сладенький!!! Я заииииииинькаааааа!!!!!!!!!"

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Ты ж моя заинька
« Ответ #1 : 19 Июнь 2017, 16:25 »
  • 8
Заиньки они такие!  :xixixi: :wub:
Но все-таки с экспериментами надо поаккуратней. Мой целоваться вообще не любит с незнакомыми, пару раз отбивать приходилось от сильно восхищенных.

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Ты ж моя заинька
« Ответ #2 : 19 Июнь 2017, 16:27 »
  • 7
Я бы.. "восхищенья не снесла... " и далее по тексту!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Ты ж моя заинька
« Ответ #3 : 19 Июнь 2017, 16:30 »
  • 8
 :lol: :lol: :lol: Мне бы точно понадобилось памперсы заменить!  :xixixi: И не одни.  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ЛенкаБелка

• Знаток
Ты ж моя заинька
« Ответ #4 : 19 Июнь 2017, 19:00 »
  • 3
Дышите Глубже, у меня это проблема номер один на улице. Многие хотят потискать моих пацанов, но не учитывают, что они могут испачкать, зацеловать, засосать :lasso:

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
Ты ж моя заинька
« Ответ #5 : 19 Июнь 2017, 19:03 »
  • 2
Жаль, породу "заиньки" не указал автор))) Но, если стоя на задних лапах, смог поцеловать, то, наверное, весьма немаленькая "зая"  :hihihihi:

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Ты ж моя заинька
« Ответ #6 : 19 Июнь 2017, 20:28 »
  • 3
Жаль, породу "заиньки" не указал автор))) Но, если стоя на задних лапах, смог поцеловать, то, наверное, весьма немаленькая "зая"  :hihihihi:
Так если морда как у акулы, так бультерьер наверное! Я ж говорю: памперсы менять!  :xixixi: :xixixi:

ЗаИнька)))))

Автор Lenanika

Последний ответ 17 Февраль 2015, 01:44
от Рома
Ответов: 2
Просмотров: 669