Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я ждала годы (Дом 2 слухи) от Марин 2. Саша Камирен. За папу, за маму, за дедушку, за того парня... (Дом 2 новости) от Nikol 3. Информация с сайта "История" нашла только что-НЕ ПРОВЕРЯЛА! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Хохлы уже пособие получают в Германии ))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 6. Я люблю жизнь! А жизнь любит меня ! (Дом 2 новости) от шулер
7. Житель Екатеринбурга спас лисенка, упавшего в гудрон (В мире животных) от 21+ 8. Смотрите, че вчера купила. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Natali Natali 9. Тефтели с гречневой крупой (Кулинария и вокруг нее) от разумова 10. Шура Карякина.Мама говорит, что я солнечная девочка, поэтому ко мне тянутся... (Дом 2 новости) от Юлич 11. Знаменитости, чьи имена оказались псевдонимами. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от 21+ 12. ей же не надо было. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4

Письмо украинского солдата  (Прочитано 731 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Письмо украинского солдата
« : 19 Июнь 2017, 15:39 »
7

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн КАПРИЗ

• Знаток
Письмо украинского солдата
« Ответ #1 : 19 Июнь 2017, 16:06 »
  • 2
К сожалению таких осознавших единицы , а то бы давно прекратили уничтожение соотечественников.