Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние недописанные стихи Баталова (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 2. Я ждала годы (Дом 2 слухи) от Марин 3. Шура Карякина.Мама говорит, что я солнечная девочка, поэтому ко мне тянутся... (Дом 2 новости) от Юлич 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Смотрите, че вчера купила. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Роза4 6. Хохлы уже пособие получают в Германии ))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от шулер
7. Саша Камирен. За папу, за маму, за дедушку, за того парня... (Дом 2 новости) от Nikol 8. Информация с сайта "История" нашла только что-НЕ ПРОВЕРЯЛА! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Я люблю жизнь! А жизнь любит меня ! (Дом 2 новости) от шулер 10. Житель Екатеринбурга спас лисенка, упавшего в гудрон (В мире животных) от 21+ 11. Тефтели с гречневой крупой (Кулинария и вокруг нее) от разумова 12. Знаменитости, чьи имена оказались псевдонимами. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от 21+

Мария Капшукова, Бешенство Машки. Не вижу проблемы в том что как у Бузовой  (Прочитано 797 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
3

Только бронь по полной оплате ‼️‼️‼️Шикарное платье, как на Ольге Бузовой ✅Размеры:s,m,lЦена:5500₽

Я так поняла, что всем очень интересно откуда платье. А платье от *** не вижу проблемы в том что как у Бузовой
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
(кликните для показа/скрытия)